Котя

Почему когда у мужчины есть лишний вес и нет денег он жирный.. а когда есть лишний вес и есть деньги то он медвежонок?

Ответы
Au
Aurika-Rika

Потому что если он полненький,а денег нет,значит он будет много кушать на твои,а когда полненький и деньги есть,значит он сможет не только обеспечить не только себя всем необходимым,но и тебя)

Лирик

Хз, я бы и под мешок с деньгами с лишним весом не легла ни в жисть. А вот медвежонок с примилым хврактером, да шут с ним ечли как человек охуенный, то и лишний вес пережить можно.

N P

А если перефразировать? - Почему когда у женщины есть лишний вес и нет денег она жирная.. а когда есть лишний вес и есть деньги то она зайка, киска, медвежонок?

Котя

Нк так эьо же логично😋😎

N P

в чем

Вера Бондаренко

Все зависит от женщины,если женщина любит ей будет на плевать на ваш вес и то что денег нет.А есть женщины такие деньги есть милый мой ,денег нет хрен с тобой.

Кристина)))

Глупости.. это..полнота мужская такая же как и у женщин ..много факторов от расположенности до гормонов.. а без денег проще быть худым так как много не поешь

Кристина)))

Сам сказал

Котя

Я сказал что ты не общаешься с женатыми но не сказал что я женат..опять же если я женат то чего нарушает свое же правило

Кристина)))

Женат ты ..не ври

Котя

😱

Анжелика

Не знаю про кого вы, я вешу 52 кг, мой мужчина на 40 кг тяжелее меня и это так круто, я чувствую себя рядом с ним хрупкой, а он мой Мужчина с большой буквы

Юр
Юрий

Потому что женщина, которая так думает, готова изменить своё мнение за деньги. А как называется женщина, которая за деньги? Думаю, всем понятно, как.

Главный Мух

а почему когда мужик говорит "попка" вам приятно а когда программист назовет то же самое интерфейсом то вы обижаетесь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Снегурочка

Потому что деньги он уже заработал и ему плевать, как вы его назовёте. А то, что он медвежонок, он ещё подумает, давать деньги кому-то или нет.

Лека Лютер

Есть деньги, нет денег, как был жирным так и остался. Но если при этом есть личное обаяние, жирный трансформируется в милого пухляка.

Stormy

Богатство-признак ума, лидерства, силы, поэтому, как бы человек не выглядел, если при этом он богат, он добавляет себе немало бонусов

Александр Кишинёв

Потому что Вас интересует не мужчина, а деньги. Поэтому Вам абсолютно всё равно, как выглядит мужчина, лишь бы был тяжёлым кошелёк.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А когда у него неприлично много денег и он безобразно толстый, лысый, кривоногий и хромой . . . то он просто милашка-обаяшка!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не для всех. Лично для меня без разницы с деньгами он или без, всё равно полный, но главное что бы человек был хороший.😉

Котя

И не важно каким цветом у него бэнтли

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот именно. И есть ли он у него вообще. Тоже не важно.😉

Татьяна Писаревская

Я думаю дело не в деньгах, если неприятный тип и раздражает, то одно, а если обаятельный, то может и медвежонком быть

Татьяна Писаревская

Ну давай на многие

Котя

Так аву и не поменяла

Котя

Не хочешь что ли?

Татьяна Писаревская

Руки не дошли

Мирабелла

Котя, это правда жизни)))) А вот если на шесте..то богиня, а если котлеты пригорели - то сразу тварь косорукая))))

Котя

А что на кошелек ведутся🙄

Мирабелла

некоторые да)))

Котя

Ну хоть некоторые а не все

Мирабелла

и в этом счастье)))

Котя

Может быть 😋

Никита Кузнецов

Потому что, если есть деньги - то лишний вес есть у девушки:D, а когда у мужчины нет денег - у него нет ДВУШКИ:DDDD

Наталья Борисова

Просто деньги улучшают зрение, и уже видишь то, чего нет и не замечаешь недостатков. То есть - творят чудеса.

Маргарита Радзивилл

Котенька, красавчик! Ты тоже полненький, но я тебя не бду называть медвежонком, а буду называть ПОНЧИКОМ

Котя

Я худой

Маргарита Радзивилл

Ну, по мордашке твоей этого не скажешь, ПОНЧИК!

Котя

Кость широкая

Котя

Кость широкая

Маргарита Радзивилл

Я поняла, ПОНЧИК!

Ан
Ангелина

потому что он все проел.. а во втором случае он запасливый..на черный день копил..на случай самоизоляции

Фило Софочка

не люблю жирных ни без денег,ни с деньгами,особенно молодые с пивными животами вызывают отторжение

Н*
Наталья ****

Потому что не все накопления необходимо размещать исключительно в «собственную недвижимость»!!!

Дмитрий Дмитриев

потому, что если скажешь жирному с деньгами, то по иронии сосать будешь ты, а он найдёт другую)))

Валерий Чикало

Почему медвежонок??? Он не медвежонок, он свинья.... И обязательно жирная....во всех отношениях....

Вячеслав Подольский

Алчность, превыше всего. Бабам нужны деньги, а не человек. Только проститутки это не скрывают..