Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Назовите минимум 5 пунктов укрепления иммунитета. Что вы считаете необходимым в развитии?

1623
183
0
Ответы · страница 2
Марат
Марат

Здоровый образ жизни, не курить, пить в меру, занятия сексом регулярно, хорошее питание три раза в день и хороший сон минимум 8 часов)))

1
0
Константин
Константин

сспорт, фрукты овощи, секс, юмор, позитивные люди, любимое дело, -работа. положительные эмоции, свежий воздух, нужность и деятельность

0
0
Roman Balan
Roman Balan

Правильное питание, здоровый сон, спорт (не путать со спитом), витамины, не злоупотреблять выпивкой (бокал вина в неделю) не курить!

3
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

а прививки?

1
Roman Balan
Roman Balan

Каждый должен решать сам!

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

понимаю

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну делать разгрузочные дни.. купить гантели.. спать не менее 11 часов.. не подымать тяжести.. не нервничать.. не спешить.. уже больше..

0
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Исключение алкоголя и сигарет
Спорт
Витамины
Фрукты и овощи
Позитивный настрой
Имение второй половины
Работа по душе

2
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

здорово. А закаливание сюда входит?

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное. Помню, спортом занимался, контрастный душ принимал

1
Марина Акимова
Марина Акимова

солнце,воздух,вода,еда все что хочешь и когда хочешь-но не переедая,физ.нагрузки-не потому что надо, а которые любите.

0
0
Sergio
Sergio

Иммуноглобулин нормальный человеческий, здоровые нервы, здоровое питание, активный образ жизни, достаточный сон.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Ощелачивайте свой организм (даже банальной пищевой содой). Употребляйте много куркумы - полезна во всех случаях.

0
0
Евпатий
Евпатий

Свежий воздух, одежда по погоде, правильное питание, физ нагрузки и никаких таблеток, бадов и всякой дряни

2
0
Оленеслав
Оленеслав

а как же водка и бабы?

1
Евпатий
Евпатий

Ой, чеэта я

1
ПК
Павел Колесников

К чему 5. Главное в быть в тонусе. Организм укреплен ровно настолько насколько от него требуется. Не более.

0
0
Оля Д
Оля Д

Закаливание, полноценное питание, физкультура,, отказ от курения, алкоголь хороший и небольшими порциями

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Пить вкусное, любить нужное,игнорировать не обязательное,гнобить судаков и главное верить в счастье

1
0
ДР
Даша Ром

Здоровый сон, прогулки, закаливание, поддержание нормальной влажности в носу и во рту, режим питания.

1
0
Nadeshda
Nadeshda

1.правильное питание 2.движение 3. правильные мысли 4.физическая нагрузка 5.правильный образ жизни

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Лук чеснок , сон голым , фрукты овощи, рыба мясо , молоко , баня раз в неделю и ежедневный душ.

14
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Что в них полезного? Химия?

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Почему химия если из свежих ягод??

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Вы сами делаете (

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Из замороженных или свежих ягод сама делаю

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Это другое дело))))

1
ЕФ
Е Ф

Закаливание, физкультура, питание натуральными продуктами и вообще солнце, воздух и вода

15
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Большое спасибо! Надеюсь я не пожалею о том, что выбрала прививки...

1
ЕФ
Е Ф

Пока не сделаете, у вас не будет антител к этим заболеваниям. А во взрослом возрасте сильнее болеют.

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Вы правы. Поэтому я доверилась врачу и перешагнув через страхи решилась на прививки... переношу их хорошо...

1
ЕФ
Е Ф

Пусть и дальше так будет. Я поставила себе от энцефалита. Не помешает.

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Да.., думаю что пригодится...

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Жить и никогда об этом не думать. Своих друзей которые об этом думали, я давно уже закопал.

1
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Грустно

1
АА
Адам Адамов

Не унывать, не отчаиваться, есть максимально натуральное, быть спокойным и физкультура

2
0
ИИ
Игорь Ивочкин

Полноценный сон, закаливание, добротное питание, активное движение умеренный пофигизм

0
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Движение,закаливание,свежий воздух,правильное питание,отсутствие вредных привычек.

0
0
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Самое основное это климат и вода и осознание, потом пища и хотьба. Можно лёгкий спорт

2
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

ходьба, а не хотьба

1
Саша
Саша

закаливание. режим. щадящая гигиена. здоровое питание . психологическая тренировка.

16
0
Саша
Саша

а чем нибудь поактивней из спорта

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

поактивнее мне нельзя, у меня в своё время была операция на ноге правой, точнее даже 2 операции и мне перегружаться нельзя

1
Саша
Саша

тогда только по консультации с врачем

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

надо бы, но пока нет такой возможности

1
Саша
Саша

заочно по интернету не совет что бы не навредить

1
Главный Мух
Главный Мух

спать надо а не тут сидеть это самое важное, сразу отвечу на вопрос : - а у меня работа

0
0
Бэла
Бэла

Свежий воздух,хорошее питание,зарядка в течении дня,чистая вода,жизнь без стрессов

1
0
Ма
Марьям

Любовь (позитивные эмоции), высыпаться,свежий воздух,физическая нагрузка, питание..

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите могу ли я взять участок под ижс в городе брянске в администрации и должны ли они дать мне его за сколько???
30 сентября 17:00 PST. Сколько будет в Москве?
как зарабатывать деньги в интернете???
Почему политики называют Россию европейской страной, в то время как большая часть государства расположена в Азии?
Перепутал клеммы на аккумуляторе + и - ,что ожидать?!
защитим леса и парки! помогите составить маленькое выступление на эту тему или план
Нужно ли фотографироваться на права в очках, если в мед. справке написано управление автомобилем в очках или линзах?
болтаются привода на нексии нужно менять гранаты? а какую внутреннию или наружнию?
Какую информацию о России можно получить, изучив политическую карту мира в атласе?
Добрый день! Договор на заказ автомобиля заключается долго по времени ??
Имеет ли значение каким моторным маслом заправлять машину?
MAN TGA 18.480 D28 плохо заводится - нужно 4-5 сек. крутить стартером. Есть подозрение на перепускной клапан.
При каком значении х выражения 2(3х - 5) - 3х и -7(1 - 2х) - 6х равны?
[Матиз] Почему глохнет двигатель, при снятии клеммы, но аккум не разряжается?
происхождение названия города звенигород