Русская Девушка Аня

Назовите минимум 5 пунктов укрепления иммунитета. Что вы считаете необходимым в развитии?

Ответы · страница 2
Марат

Здоровый образ жизни, не курить, пить в меру, занятия сексом регулярно, хорошее питание три раза в день и хороший сон минимум 8 часов)))

Константин

сспорт, фрукты овощи, секс, юмор, позитивные люди, любимое дело, -работа. положительные эмоции, свежий воздух, нужность и деятельность

Roman Balan

Правильное питание, здоровый сон, спорт (не путать со спитом), витамины, не злоупотреблять выпивкой (бокал вина в неделю) не курить!

Русская Девушка Аня

а прививки?

Roman Balan

Каждый должен решать сам!

Русская Девушка Аня

понимаю

Сергей Сергей Журавов

ну делать разгрузочные дни.. купить гантели.. спать не менее 11 часов.. не подымать тяжести.. не нервничать.. не спешить.. уже больше..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Исключение алкоголя и сигарет
Спорт
Витамины
Фрукты и овощи
Позитивный настрой
Имение второй половины
Работа по душе

Русская Девушка Аня

здорово. А закаливание сюда входит?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное. Помню, спортом занимался, контрастный душ принимал

Марина Акимова

солнце,воздух,вода,еда все что хочешь и когда хочешь-но не переедая,физ.нагрузки-не потому что надо, а которые любите.

Sergio

Иммуноглобулин нормальный человеческий, здоровые нервы, здоровое питание, активный образ жизни, достаточный сон.

Владимир Ефимов

Ощелачивайте свой организм (даже банальной пищевой содой). Употребляйте много куркумы - полезна во всех случаях.

Евпатий

Свежий воздух, одежда по погоде, правильное питание, физ нагрузки и никаких таблеток, бадов и всякой дряни

Оленеслав

а как же водка и бабы?

Евпатий

Ой, чеэта я

Павел Колесников

К чему 5. Главное в быть в тонусе. Организм укреплен ровно настолько насколько от него требуется. Не более.

Оля Д

Закаливание, полноценное питание, физкультура,, отказ от курения, алкоголь хороший и небольшими порциями

Андрей Евдокимов

Пить вкусное, любить нужное,игнорировать не обязательное,гнобить судаков и главное верить в счастье

Даша Ром

Здоровый сон, прогулки, закаливание, поддержание нормальной влажности в носу и во рту, режим питания.

Nadeshda

1.правильное питание 2.движение 3. правильные мысли 4.физическая нагрузка 5.правильный образ жизни

Сергей Белоусов

Лук чеснок , сон голым , фрукты овощи, рыба мясо , молоко , баня раз в неделю и ежедневный душ.

Сергей Белоусов

Что в них полезного? Химия?

Русская Девушка Аня

Почему химия если из свежих ягод??

Сергей Белоусов

Вы сами делаете (

Русская Девушка Аня

Из замороженных или свежих ягод сама делаю

Сергей Белоусов

Это другое дело))))

Е Ф

Закаливание, физкультура, питание натуральными продуктами и вообще солнце, воздух и вода

Русская Девушка Аня

Большое спасибо! Надеюсь я не пожалею о том, что выбрала прививки...

Е Ф

Пока не сделаете, у вас не будет антител к этим заболеваниям. А во взрослом возрасте сильнее болеют.

Русская Девушка Аня

Вы правы. Поэтому я доверилась врачу и перешагнув через страхи решилась на прививки... переношу их хорошо...

Е Ф

Пусть и дальше так будет. Я поставила себе от энцефалита. Не помешает.

Русская Девушка Аня

Да.., думаю что пригодится...

Владимир Тунгусов

Жить и никогда об этом не думать. Своих друзей которые об этом думали, я давно уже закопал.

Русская Девушка Аня

Грустно

Адам Адамов

Не унывать, не отчаиваться, есть максимально натуральное, быть спокойным и физкультура

Игорь Ивочкин

Полноценный сон, закаливание, добротное питание, активное движение умеренный пофигизм

Ангелок... Тот Ещё)))))

Движение,закаливание,свежий воздух,правильное питание,отсутствие вредных привычек.

Аделина Свабода

Самое основное это климат и вода и осознание, потом пища и хотьба. Можно лёгкий спорт

Русская Девушка Аня

ходьба, а не хотьба

Саша

закаливание. режим. щадящая гигиена. здоровое питание . психологическая тренировка.

Саша

а чем нибудь поактивней из спорта

Русская Девушка Аня

поактивнее мне нельзя, у меня в своё время была операция на ноге правой, точнее даже 2 операции и мне перегружаться нельзя

Саша

тогда только по консультации с врачем

Русская Девушка Аня

надо бы, но пока нет такой возможности

Саша

заочно по интернету не совет что бы не навредить

Главный Мух

спать надо а не тут сидеть это самое важное, сразу отвечу на вопрос : - а у меня работа

Бэла

Свежий воздух,хорошее питание,зарядка в течении дня,чистая вода,жизнь без стрессов

Ма
Марьям

Любовь (позитивные эмоции), высыпаться,свежий воздух,физическая нагрузка, питание..