Русская Девушка Аня Замужем

Назовите минимум 5 пунктов укрепления иммунитета. Что вы считаете необходимым в развитии?

Ответы · страница 3
Светлана

Смех, положительные эмоции, прогулки, витамины и минералы из нормальной пищи.. и всё

Эдсон

Регулярная, умеренная интоксикация организма, и не одна зараза у вас не приживётся

Русская Девушка Аня Замужем

что вы имеете в виду?

Эдсон

Для всех по разному, кто то пьёт травяные чаи ( полынь, ромашка) , кто то хлористый кальций, кто то кофе, кто то просто алкоголь, острые специи. Вспомните царей всех времён, они все употребляли яд в небольших дозах, есть даже анекдот, на эту тему.....

Эдсон

Урок биологии в школе, учительница проводит опыт: три колбы, в одной спирт в другой никотин в третьей сырое яйцо, Берёт червяка опускает в первую, со спиртом- червяк мгновенно дохнет, второго во вторую, таже история, третьего в третью с яйцом, червяк счастливый балдеет... Училка детям- сделайте вывод, Вовочка тянет руку: -Марь Ивановновна, если не пить и не курить в яйцах заведутся черви!!!))

Ви
Виктория

здоровый сон. питание. движение. позитивное неастроение и если можно здоровый секс

Киря Дол

Сонце.ванны и вода это полная фигня,только секс и массажист укрепят ваш организм!

Валерий Шилов

Надо заставить подсознание, чтобы оно создало надёжную защиту организма - и всё.

Igor Kulikov

масса заболеваний это когда иммунитет убивает,так что он должен сбалансирован

Коля

Есть самый верный но он отвратительный...Врачи рекомендуют глотать свои сопли.

Коля

Я предупредил.

Stepanych

Бросить вредную еду и вредные привычки-этого хватит для хорошего иммунитета

Виктор @дайвер@

Хорошее питание, экология, здоровый образ жизни, спорт, хорошее настроение...

Бисембаева Эльмира

Гулять на свежем воздухе, питаться меньше,всегда улыбайтесь и развивайтесь

Валера Жуков

Здоровый сон, здоровое, регулярное питание, финансовый достаток, молодость

Ve
Veselo

Зарядка,фрукты, прохладный душ,пробежка,меньше таблеток для профилактики.

Русская Девушка Аня Замужем

Я обливаюсь холодной водой

Ve
Veselo

Молодец)

Русская Девушка Аня Замужем

Да, очень понравилось... Под песню "Закаляйся, если хочешь быть здоров"... - иду в холодный душ :))

Ve
Veselo

Есть много других мотивационных песен)))

Русская Девушка Аня Замужем

Может быть. Но мне именно эта нравится и подходит 🙂

Константин Чистяков

спорт,секс,правильное питание,позитив по жизни,меньше стресса🙃😉

Тот

Закалка организма холодной водой, лучше горной. Иногда пить кровь кобры.

Федор Тиханов

1 - Лента. 2 - Пятерочка. 3 - Перекресток. 4 - Пивной дворик. 5 - Макдональдс. ))

Сергей Л.

Каждую осень делаю прививку от гриппа! Многовылентную, отечественную!

Русская Девушка Аня Замужем

Мы Инфлюваком в прошлом году прививались первый раз от гриппа

Сергей Л.

Он наверное платный? Тоже вы правильно! И я больше чем уверен, ковид мимо вас!

Русская Девушка Аня Замужем

Да, платно прививались в клинике.

Павел Лелеков

Движение-жизнь! Прогулки пешком, на велосипеде, зимой на лыжах, заряда.

Ле
Лета

Иммунитет- это способность отражать. Наикратчайший путь - прививание

Русская Девушка Аня Замужем

Да, мы всей семьёй прививаемся

Dgon Kennediv

пить, курить, есть всё вредное, по бабам бегать, и главное не работать

Денис Кириллов

Движение,питание,чтение,человек рядом который не безразличен,спорт

Ге
Геннадий

Спорт разный, (не фитнес), учение, труд, общение , правильное питание,

Милота))

Витамины, закаливание, баня жаркая, свежий воздух, хорошее питание

Милота))

))

Се
Сергей

Заметь- баня жаркая!!! Всё...теперь париться будем

Милота))

Парьтесь

Се
Сергей

Токо вместе

Ольга Торгунакова

Хорошее настроение, чистый воздух, здоровый отдах, питание и секс

Володя

Ездить на море, хотя бы раз в год, если живешь где-нибудь на Урале.

Юрий Онохов

Сон. Свежий воздух, Физкультура , Закаливание. Пища(здоровая)