Маргарита Злющая (77Мск)

Коровы кусаются?

Ответы
Владимир Владимирович

еще как может ты уж мне поверь у меня отец на ферме работает в деревне живет, есть коровушки с гонором есть какие кусают есть какие бодают сам понимаешь они тоже как люди

но чаще всего они добрые и милы

Ма
Маргарита

Если только случайно так может показаться... А вообще, кусаются все, кого очень разозлить и поставить в безвыходную ситуацию... Так что и корова смогла бы в такой ситуации, но. только в такой

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто шутка))) Я корову то только на картинке видела)))

Ма
Маргарита

Правда?! О, это потрясающее чувство рядом с ней постоять даже! Она такая огромная! И, кажется, что неконтролируема, хотя, потом понимаешь, что она умная, вреда не сделает, разве что по неосторожности и неуклюжести ) Она очень зависима от человека... поэтому такая добрая... а телятки руку сосут как у мамы титю... Это вообще непередаваемое чувство из детства! ))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может когда нибудь увижу)) Только кто же мне ее покажет то....🤔

Ма
Маргарита

Это сейчас редкость...)

Игорь Сливинский

еще как. на своей попе ощутил

От чувствс, мадам, от чувствс... А так ни в коем разе. Ибо дадены роги. Вот козы, те да. С разбегу и пребольно. Моисей Семёнович навсегда потерял веру в логику, когда на пасеке его укусила коза.

Юлия . Казахстан

нет . У меня была корова за все свои 6 лет не разу не укусила . А ишаки кусаються . Один год бабушка купила ишака так он нам все спины покусал . Потом его продали .

Николай (77Rus)

да, но это постараться надо, что бы человека укусила (я про животных на 4-х ногах и выменем) ёпрст, такое описание и к пьяным женщинам подходит

(◆_◆)

Кстати да, я видел отпечаток их зубов на тыкве, кусок был выкушен такой, что поместился бы здоровенный мужской кулак.

Алексей Старшинов

Они, как-бы, засасывают руку, например, и давят тупыми зубами и царапают шершавым языком... То-еще приключение...

Де
Дерсу

Коровы нет, а вот лошади, вполне могут ща плечо тяпнуть, а когда вехом на них, то за колено бывает наровят...

Де
Дерсу

И не стоит уж, там козы какие-то неправильные..)))

Де
Дерсу

А чё пчелы-то, ну жужжат и жужжат себе, мед таскают...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Они тоже кусаются.

Де
Дерсу

Умные пчелы хороших людей не кусают.

Игорь

- Корова, ты же должна есть траву...
- Фигушки, я плотоядная, хищник!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ст
Степан

не кусаются, когда в юности работал пастухом не видел вроде такого. может сейчас они озверели

Василий Дрозд

сидела птичка на лугу
подкралась к ней корова
и укусила за ногу....
птичка будь здорова!

Лариса

Специально нет, не кусается,нижними зубами откусывает пищу,верхних зубов у них нет.

Александр Абрамов

Наверное могут. Сунешь палец - откусит. Но их оружие рога. Верблюды могут кусаться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, что у нас нет верблюдов...

Александр Абрамов

Вот как раз в Москве и укусил в Зоопарке. 9 швов.

Маргарита Злющая (77Мск)

А там не написано, что нельзя руками трогать животных?

Александр Абрамов

Он рожи корчил перед верблюдом. У того нервы не выдержали. Укусил за лицо.

Селия Вымри

Я лично корове запихивал в рот руку по локоть. Она всасывает и слюнявит руку

Василий Дьяконов

они иногда лягаются ну это когда при доении за вымя дергают не те и не так..

******* *****

рогами получал.... и было лизнула ,.... а вот что-бы кусались что-то не слыхал

Юрий Трущенков

Почему нет ? Если на неё надеть ошейник , она вообще может дом охранять .

Рамиль

Бывает, даже рогами могут стукнуть, если рядом есть телёнок маленький!

Сергей Л.

Да, очень больно, это они не специально, а если палец ей в рот положить!

Милота))

Ну если за хвост дернешь, может лягнуть...а кусаться....не ни кусаются!

Се
Сергей

Ещё бодаются

Анатолий

В детстве, помню, пацана корова укусила - за плечо... Он её дразнил.

Andy Dog

очень редко...они лбом даже молодые у которых нет рогов-инстинкт)

Студент Валера)))

Сторожевых собак видел, сторожевых коров, пока не встречал!))

Сергей Логинов

Конечно, несколько раз видел будучи студентом на практике.

Друг

Могут, наверное. И лягаются ещё. И хвостом могут дубасить)))

Ke
Keeper

Катя, пришёл к нам однажды какой-то посетитель, по виду явный колхозник. Посмотрел в вольер на Карата с Чангой, и этак восхищённо вымолвил: "От если бы быки такие вырастали!"

Друг

😄