..
...

Почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем?

Ответы · страница 2
Viktor Viktorovich

потому что женщинам проще жить
а нам голову надо включать,чтобы не погибнуть слишком рано

Ви
Видитьненужно

Да ну на хуй . У вас сердце есть ? Да вы расчетливые муки поголовно . Мужиков истребили сука.

Сергей Маркарянц

Потому, что голова именно для этого предназначена.... у сердца, несколько иная функция....

Александр Дашук

Разные мы наверно Кстати мужчины могут думать не той головой а женщины не тем сердцем

Игорь Михайлов

не хочу писать грубо,но точнее написано в библии "И СОТВОРИЛ БОГ ДЕВУ ИЗ РЕБРА АДАМА!"

Елена Бажан

Есть и женщины, которые живут от головы, наверно от этого и не такие женственные. ...

Александр

Почему мужики головой это понятно, а вот почему женщины ейй не думают, согласен😂

Sерый

не правда ваша не надо валить с больной на здоровую провокаторша вы трёх точечная

Григорий Земляной

Сами это придумали или народные ЦЕЛИТЕЛИ, типа Малахова и Малышевой подсказали??

Марина Садыкова

Это поначалу, можно себе позволить, думать сердцем, а потом - головой приходится.

Олег Герасименко

Потому что она женщина. А как насчёт того, что от избытка сердца говорят уста?

Vasilii Demko

не скажите, есть женщины которые думают головой, и мужчины думающие сердцем,)

Eulenspiegel Н

Да ладно?) В голове мозг, в нём нейронные связи) А сердце -тупо мышечная ткань)

Просто Александр

Потому что сердце надо беречь,и включать голову от непростительных ошибок.

Александр Kãlis

Насколько известно всеми процессами и приключениями управляет задница 😂

Александр Михайлов

В природе всегда так,недостаток развития одного органа замещается другим.

Димон Ахламон

По-моему головкой ,а не головой . Те кто головой вам скорее не попадались .

Виктор Тихомиров

Потому, что только мужчина имеет мозг, который кстати находится в голове

Пе
Петя

Не все думают головой,а вам вапрос пачему вы слушаете ушами а не глозами.

Сергей Павлов

Мужчинам от всех женщин нужно только одно. А женщинам - всё, но от одного.

Жа
Жанна

А у женщин извилины прямые, все мысли в сердце скатывается как с горки

Zloy_Wolf

Знаешь, есть отдельный вид и мужчин и женщин думающих вообще жопой😁

Maksim Mak

Да все просто, мужчина проходит больше жизненного пути чем женщина.

Артем

Это вранье. Накрутили просто слухов. Все думают и головой и сердцем.

Наталья Мельникова

Потому что рожать надо даже в войну! А то род человеческий кончится.