..
...

Почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем?

Ответы · страница 3
Сергей Шопа

Это не всегда правда. Если мужчина любит то он тоже думает сердцем.

Владимир Коваль

Кому то же надо думать головой, а не тем местом на котором сидишь

Andrey Ivanov

хорошо,что и те,и другие,никогда не думают попой,полезней было б

Дмитрий Дискант

А вы уверенны, что сердцем? И что мужчины всегда думают головой?

Glаdiator (Woodland, Са)

У кого что чувствительнее/функциональнее, тем тот и думает.🤔

Вильдан Макуев

Вы находите, что Мария Складоаская Кюри сердцем вывела радий?

Вл
Владимир.

Ну конечно... И постоянно на распутье! Ведь у нас две головы! 😇

Ирина Краснова

вынуждена заметить, что редкие думают головой, чаще головкой

Вадик

спасибо за комплимент.. потому как многое еще думают тухесом

Мир

У них думалки в разных местах находятся. Такая физиология.....

Виктор

Мужчины через голову управляют всем, в том числе и сердцем)))

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹💯🙋‍♀️

Георгий Клинцов

ГОЛОВОЙ ЕЩЁ МОЖНО ЕСТЬ И ПИТЬ.

Олег Партолин

Надо думать, а только ешь.💯🌹

Георгий Клинцов

ИШШО И КУРИТ МОНА И ГОВОРИТЬ.

Evgeniy

Потому что самое дорогое находиться у женщин под сердцем!!!!

Артем Поверенков

Наверно потому что нет головы. Была бы голова думала бы ей...

Данин

Потому что позитив без негатива, как колова без шеи на теле

Алексей Мищенко

Женщина как эмоциональная составляющая + женская интуиция

Роман Викторович

Потому что у мужчины две головы, а у женщины только сердце.

Борис Иванович Тимошенко

.... должен же кто то быть создателем ... а не переживателем...

Сергей Л.

Давно известно, они инопланетки, с Ориона к нам прилетели!

Natan Sheifis

Я бы сказал, что для мужчин вы сделали большой комплимент

Александр Стрюков

Кто сказал ?Думают все чем угодно но не тем что вы назвали

Де
Дерсу

Чем, чем? Задницей думают они, а чаще всего, передницей...)))

Татьяна Меньшикова

У женщин инстинкт лучше срабатывает,а у мужчин - рефлекс

Наталья Буточникова

природа наградила нас интуицией, мы ее слушаем...они нет.

–1
Дикий Ёж

Физиология разная....сложно думать кровяным клапаном))))