Дарья
Дарья

Обожаю людишек лезующих в чужие комменты с говнецом-с:) лично для вас представляю новый аттракцион: какашечный вентилятор))) наслаждайтесь)))

239
8
1
Ответы
Константин
Константин

Даш..а такая ситуация..вот мы общаемся,кто из твоих или моих друзей входит в диалог..это плохо? Но ведь благодаря " дружбе" все на виду..в личке другу не до тебя- он общается здесь, ты вставляешь свои 5 копеек..получается какашка?

8
0
Константин
Константин

Понятно если с хамством,а по теме с добром?

1
Дарья
Дарья

Нормально конечно

1
Константин
Константин

Кому то нет..пожтому я против дружбы здесь

1
Дарья
Дарья

Кому то конечно, я против не самой друдбы, а безапелляционному вмешательству.

1
Константин
Константин

Ок

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

А ЧТО ТАКОЕ ЧУЖИЕ КОМЕНТЫ разве можно залезть в чужой диалог или коменты

9
0
Дарья
Дарья

Если человека не знаешь, не общаешься с ним соазу в личке. И да, видимо тут самв спрашка не для норм общения...

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

очень давно был такой эпизод в моем общении как и всегда случайным образом поступал вопрос одной даме а она отвечала не знаю и вопрос переходил ко мне а я давал на него исчерпывющий ответ и так продолжалось раза 4 или большеи эта дама набросилась на меня мол что я вклиниваюсь в ее диалог я и говорю что диалога небыло кончилось тем что я ее отправил в чс

1
Дарья
Дарья

Здесь по всей видимости нельзя задавать вопросы, обсуждать их и относиться хорошо к людям. Лучше троллить и оскорблять без вопросов. 🤦‍♀️это даже не собаки, а твари. И еще они оскорбляют не тебя, а ребенка с тобой вместе. Кто их родил, чудовище??

1
Дарья
Дарья

Эти дамы клмактерички , либо чайлд фришницы, очень затравленные, в жизни у них все нескладно..

1
Дарья
Дарья

Других причин для подобного поведения я не вижу

1
ПВ
Петя Веников

Ой тыыы злаяяяя! Вижу. . . . Счастья тебе не будет

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Ой затейница ты какая.

1
0
Дарья
Дарья

))

1
La Testa
La Testa

Наслаждаемсч

2
0
Дарья
Дарья

Вы мне ничего плохого не сделали) это было предназначено тем кто оскорблчет и лезет в чужие обсуждения

1
La Testa
La Testa

Это радует

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

вО

0
0
Другие вопросы
Можно ли выучить английский язык?
смешать краску eslel 10.34 и 8.3 какой исходный цвет получится??? подскажите пожалуйста:)
можно ли в 12, 13 лет носить 12 см каблуки
Что можно съесть, если сильно мутит?
Как стать чуть выше?
В папке Мои Документы лежат 6 файлов, 2 из которых являются файлами вируса.
помогают ли месячные сбррсить лишний вес?
Подскажите, как называется эта причёска? Фото внутри
Как называется боязнь сороконожек?
Где в интернете узнать результаты ЕГЭ по пензенской области?
В какой московский вуз лучше поступить с егэ по информатике?
После первого раза болевые ощущения
скажите у ребенка 10 мес. темп. была 38.4 сбила цефеконом (свечи) сейчас 35.5 что делать?
при ме д осмотре бертся ли анализ крови на спид иуказывается ли в мед книжке
Помогите подобрать цвет волос, пожалуйста. Как вы думаете, какой цвет мне больше всего подойдёт?