Дарья

Обожаю людишек лезующих в чужие комменты с говнецом-с:) лично для вас представляю новый аттракцион: какашечный вентилятор))) наслаждайтесь)))

Ответы
Константин

Даш..а такая ситуация..вот мы общаемся,кто из твоих или моих друзей входит в диалог..это плохо? Но ведь благодаря " дружбе" все на виду..в личке другу не до тебя- он общается здесь, ты вставляешь свои 5 копеек..получается какашка?

Константин

Понятно если с хамством,а по теме с добром?

Дарья

Нормально конечно

Константин

Кому то нет..пожтому я против дружбы здесь

Дарья

Кому то конечно, я против не самой друдбы, а безапелляционному вмешательству.

Константин

Ок

Александр Жук Эстония Таллин

А ЧТО ТАКОЕ ЧУЖИЕ КОМЕНТЫ разве можно залезть в чужой диалог или коменты

Дарья

Если человека не знаешь, не общаешься с ним соазу в личке. И да, видимо тут самв спрашка не для норм общения...

Александр Жук Эстония Таллин

очень давно был такой эпизод в моем общении как и всегда случайным образом поступал вопрос одной даме а она отвечала не знаю и вопрос переходил ко мне а я давал на него исчерпывющий ответ и так продолжалось раза 4 или большеи эта дама набросилась на меня мол что я вклиниваюсь в ее диалог я и говорю что диалога небыло кончилось тем что я ее отправил в чс

Дарья

Здесь по всей видимости нельзя задавать вопросы, обсуждать их и относиться хорошо к людям. Лучше троллить и оскорблять без вопросов. 🤦‍♀️это даже не собаки, а твари. И еще они оскорбляют не тебя, а ребенка с тобой вместе. Кто их родил, чудовище??

Дарья

Эти дамы клмактерички , либо чайлд фришницы, очень затравленные, в жизни у них все нескладно..

Дарья

Других причин для подобного поведения я не вижу

Петя Веников

Ой тыыы злаяяяя! Вижу. . . . Счастья тебе не будет

Просто Александр

Ой затейница ты какая.

Дарья

))

La Testa

Наслаждаемсч

Дарья

Вы мне ничего плохого не сделали) это было предназначено тем кто оскорблчет и лезет в чужие обсуждения

La Testa

Это радует

Веселюк. Tallinn.

вО