Роксана Линдрман

Наблюдаю, как работают на бульваре разнорабочие. Мешают раствор, возят что-то в тачках и кладут плитку. И думаю: разве мечтали они в детстве таскать тачки? Наверное, хотели быть космонавтами, первопроходцами или президентами. Но, не срослось. Где и когда оно начинает идти не так? В какой момент мечта сменяется реальностью?
И мечтали ли они? Может, нет совсем? Я знаю, есть люди, которые не мечтали в детстве. А вы мечтали?

Ответы · страница 2
Наталья Буточникова

да...сбылась моя мечта, но я долго училась, результат оправдал ожидания.

Роксана Линдрман

👍🏻Успех это труд

Наталья Буточникова

да, это так.

Бо
Бока

Трудился попеременно переводчиком на заводе и рабочим. Рабочим лучше

Леонид Музафаров

Не то чтобы мечтал но знал что буду работать с техникой так или иначе.

Юр ..Спб

потому вы и сидите в жопе,что МЕЧТАЛИ о какой то ерунде несбыточной!

Роксана Линдрман

У меня как раз все окей

Юр ..Спб

ну и хорошо

Все в генах. Если родители тупые, дети академиками никак не станут

Игорь Крайнов

Это просто мечты превзошли все ожидания . Такое случается .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О профессии не мечтала. Материальное все имею, как хотела

La Testa

У меня одна мечта и осталась до сих пор для меня важна она

Сергей Л.

Нельзя это осуждать, труд всегда праведен! Любой!

Роксана Линдрман

Я не осуждаю

Сергей Л.

Сквозит таким, простите меня!

Роксана Линдрман

Вы по своему понимаете. Если бы мои детские мечты сбывались самые ранние, то я бы была продавцом мороженного или игрушек. Учеба это очень сложный процесс, пока все гуляют ты учишься. Те кто по молодости смешивал пиво с водкой потом смешивают цемент с песком- это мне профессор сказал.,,, Очень редко хороший специалист оказывается на улице и на блюде тебе никто ничего не поднесёт

Сергей Л.

Да, есть тут что то такое! Учение, это свет, а не учение, чуть свет и на работу штукатуром!

Александр Рузметов

Все мы мечтатели. Только не все об этом говорят

Игорь Байкал

мечтал, советы сбили с толку одарённых опытом!

Александр Митич

космонавт...шофёр...разведчик и просто герой....

Wi
Willis

Было дело. В детстве хотел стать футболистом

Хранитель Семени:-)

Мечтал быть актером brazzers, тоже не срослось:-))

Ирина

Да не хотели они учиться. Все закономерно.

Александр

Иные упали в терние,и терние поглотило их.

Костя Кузнецов

Да мечтал со второго класса быть шофером

Борис Толстошеин

я думаю 80-90 годы разрушили много мечт......

Володя

В тот момент когда формируется психика.

Михаил Цветаев

Да,я мечтал стать машинистом паровоза!

Роксана Линдрман

А я хотела стать начальником 😁

Михаил Цветаев

Начальником чего или кого?🙂

Роксана Линдрман

Вообще. В моем детском представлении это вся такая важная, решающая вопросы в портфеле документы в костюме. В принципе я не сильно ошибалась 😁

Михаил Цветаев

Ну и чудненько..🙂

Вика Родионова

Мечтала. Слава богу не получилось))))

Андрей Смирнов

ага клоуном стать или космонавтом

Елена ...

мечтали все,...может просто забыли?

То
Томейка)

Я из этих, что безмечтовые🤷‍♀️

Никита Анохин

Нужно не мечтать, а действовать.