Станислав Москва

Друзья. Как вы думаете, почему некоторые наши правители (типа Р. Кадырова, и не только он) объявляют себя болеющими короной? Может быть для того, чтобы, в дальнейшем сказать, что переболев, они получили иммунитет к нему, и, поэтому, никакие микрочипопрививки себе делать не будут?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Слушайте, мы уже целое поколение наглухо чипипованы своими смартфонами. Неужели Вы действительно думаете, что представляете собой такую феерическую ценность, ради которой стоило всю мировую экономику раком поставить?

Станислав Москва

Некоторые научились в нашем мире периодически обходиться без смартфонов. Вот этих - и надо....

Случайное Сов_Падение

А остальных - кедровыми шишками.

Станислав Москва

😄 Точно.... и микрочипами....

Случайное Сов_Падение

Бесполезно(

Станислав Москва

Кто знает....

Александр

Конечно.Раз козёл прошёл через ворота скотобойни, то и баранам туда.Рога длиннее,емувиднее.Подумаешь, через задние сбежал...

Александр Кочубеев

Боитесь чипирования? Скажу, как защититься. Действие микрочипа напрочь блокирует вставленная в рот лампочка!

Станислав Москва

А каким место в рот нужно лампочку вставлять?😆

Милош Йованович

Получив справку будут странствовать где им вздумается..А все остальные на "карантине"

Niemand Против Войны

Уж эти мне конспирологи... Любая фигня им кажется подозрительной. )

Станислав Москва

А что такое конспирология?

Niemand Против Войны

Теория заговоров.

Игорь Морозов

Это хороший пиар , а главное рейтинг ! Мол я был с народом вот и ....

Станислав Москва

Да на простой народ им всегда было наплевать.

Игорь Морозов

Какой народ - своих дел не впроворот ! Яхта вон недостроена , вилла на тёщу не переведена .......

Алевтина

Они тоже люди и никто специально не пр умывает, не выдумывайте

Тамара Брусенцева

может быть для этого, а может быть и по другим причинам.....

Станислав Москва

Ясно.... Как говорится - всё может быть...

Тамара Брусенцева

именно так!

Фенька

ха..льготы на всю жизнь хотят как переболевшие😄

Станислав Москва

Интересная мысль!

Фенька

а то

Vi Za Vi

Они ебнутые. Вырожденцы. Упыри на теле народов

Зд
Здравствуйте

Пиар ход...героизм...пример для подражания

Не
Нейтири

Какая же все-таки у вас буйная фантазия.

Станислав Москва

Не вижу ничего плохого....

Не
Нейтири

Фантазия конечно неплохо, но лучше если она украшает жизнь и приносит радость.

Станислав Москва

Не вижу препятствий.

Валентина Жигалова

И могут свободно летать куда хотят

Станислав Москва

Главное - без микрочипов в себе.

Игорь Байкал

не канает, вирус типа мутирует!

Станислав Москва

Кто сказал?

Игорь Байкал

они и говорят, кто прививки собирается делать))

Станислав Москва

Это называется манипулирование.

Игорь Байкал

именно так

Марина

У тебя с головой все в порядке?

Станислав Москва

Это кому вопрос?

Марина

К тебе. Вы уже достали со своими чипами.

Станислав Москва

Что за чипы?

Марина

)))

Елена ...

нее,это дань моде.

Станислав Москва

Что- на модников они не похожи.

Галина

Вполне возможно .

Галина Огородникова

возможно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно!