Олег Партолин

Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу. 🙏

Ответы
Владимир Зарубин

Нужно:От Луки святое благовествование, Глава 6 ●27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас , ●28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. (Синодальная Библия)

Елена Ротарь

Даже это Не наша задача. Бог внутри КАЖДОГО... и всё происходит тогда и так как это более целесообразно, согласно поступков...

Игорь Гранаткин

Прощенный враг -другом никогда не станет. Так лучше не прощать и пленных не брать. нет человека-нет проблемы.

Игорь Гранаткин

И Вам- всего Доброго.

Раиса Андреева

Ничего организовывать не надо,Бог не нуждается в нашей помощи!

Ма
Марина

Интересное решение! И врагу помогли и душу отвели!

Ма
Марина

И с Богом пообщались!

Мария

прости,забудь ,переступи- Живи дальше!

Одинокая Сволочь

так Аль Капоне говаривал в своё время

Маша

😀👏...........🌹🥂🤘

Аламути

Куда торопиться?

Наталья Савич

Нужно простить

Та
Татьяна

👍😂

//
/Светозар /

Брутал !

Надежда Максимова

Казак?

Надежда Максимова

Удачи вам.

Олег Партолин

Будьте здоровы 🙏

Emmanuil Christov

нужно

Светлана Филюкова

НЕТ,

Глинка Ольга ( Царик ).

Да