Ко
Коала

Говорят, по запаху парфюма можно определить характер человека...вы какой предпочитаете - крепкий, нежный или вообще никакой?

Ответы · страница 2
Денис Дегтярев

говорят по запаху выхлопа автомобиля можно определить характер владельца

Ко
Коала

Правду, видно, говорят..

Ол Райт

Вам скажи, и Вы тут же определите - кто я такой. Лучше останусь инкогнито.

Ко
Коала

Может, вам была бы приятна характеристика..

Ол Райт

Одним словом - рулетка. Не, я в азартные игры не играю.

Валерий Иванчик

терпеть не могу парфюмерную вонищщщщу. парфюм должен быть еле уловимым

Ко
Коала

🌼💐

Валерий Иванчик

вот теперь в жару,в общественном транспорте некоторые дородные дамы так воняют! оскорбление человеческого достоинства и гражданских прав окружающих...

Ко
Коала

Это да

Романа

Лёгкий, ненавязчивый, не цветочный и не плодово-ягодный. Запах чистоты.

Ко
Коала

Чудо

Ир
Ирина

Мечтаю..всю жизнь о ШАНЕЛЬ 5...Знаю.что невозможно...Ну хоть..помечтать:)

Ко
Коала

Я тоже не пользовалась никогда ими, мне они кажутся крепкими

Ир
Ирина

Нет..нет..Однажды слышала шлейф от этих духов...от одной дамы..Это-потеря сознания! Правда!

Ко
Коала

верю

Уральская Рябинушка

Никакой, терпеть не могу запах парфюма. Видно, у меня аллергия на него

Ко
Коала

Наверное, да

Никита Козлов 78Rus

Не люблю парфюм. Мне больше понравится запах качественного бензина!

Ко
Коала

Понимаю, есть любители и профессионалы

Никита Козлов 78Rus

Точно!

Людмила Давыдова

какой сможет позволить себе мой..................................................кошелёк))

Ко
Коала

😀🌹

Ἀπ
Ἀπάτη

По разному. То нравится сладко-цитрусовый. То - ненавязчиво-морской.

Ко
Коала

У меня тоже меняются вкусы время от времени - настроение , то, сё

Ἀπ
Ἀπάτη

А какой Ваш любимый аромат? На данный момент.

Ко
Коала

212 VIP Carolina Herrera

Ко
Коала

Не объяснить какой - чуть цветочный, чуть древесный, остренький

Ἀπ
Ἀπάτη

Интересно... Спасибо.

Олeчка

Я парф.маньяк,мне практически нравится все! Но ближе гурманикка!))))

Ко
Коала

👍

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Цитрус или цветочный. Но мой муж не любит когда я пользуюсь духами.

Ко
Коала

Спасибо🌹

Валерий Рудаков

запах это то-с чего начинается ЛЮБОВЬ-- человек сам должен пахнуть

Ко
Коала

Пахнут люди - кто чем😉🌹🌷

Валерий Рудаков

верно-поэтому и живут кто чем и как попало

Ко
Коала

😔

Владимир Ольшанский

Я предпочитаю чисто вымыться,чем поливаться химическим дерьмом...

Ко
Коала

Продолжайте.... а мы вот не моемся по 10-20 лет, что же делать - поливаемся...кто французскими, кто испанскими, кто российскими

Владимир Ольшанский

Истинные европейцы,те тоже мылись 2 раза в жизни...

Ко
Коала

Об этом часто упоминали в прошлые годы в соц.сетях... но это, естественно, деза

Ел
Елена

нежный..ненавязчивый..но бывает и агрессивный или провоцирующий

Ко
Коала

О!!Здорово!

Fractal Soul

По запаху парфюма нельзя определить характер, это всё фантазии.

Fractal Soul

Скажу за себя, лично я запах любого парфюма переношу абсолютно нормально, для меня главное, чтобы человек пахнул чем угодно, но только не потом.

Ко
Коала

Вот, у вас так...а представьте, что некоторые люди балдеют от запаха пота!!

Fractal Soul

Я могу представить, но не поверю в существование таких людей.

Ко
Коала

Есть, есть😟

Fractal Soul

Здесь моя логика бессильна.

Катерина Борисова

очень нежный - бриз моря😄👍 свежести, но пользуюсь редко

Ко
Коала

Класс

Vladimir Afanasiev

Если человек им пользуется. А если нет, то он "бесхарактерный" ?

Ко
Коала

Угу

Cтефания

Парфюмерия – это творчество, основанное на научных знаниях.

Ко
Коала

Хочется ощутить😊

Cтефания

пионы

Ко
Коала

👏

Cтефания

🖼

Ко
Коала

Франция

Андрій. Ми З України!

Предпочитаю запах чистого, вымытого тела. Остальное - ХИМИЯ.

Ко
Коала

Ок!

Ол
Ольга*

Горьковатый. Строгий, еле читаемый. Розовый перец в составе

Ко
Коала

Классно!

Ол
Ольга*

🤝🌷

Зинаидатюрина(Брезгина)

Запах чистого тела намного приятнее чем химический парфюм

Ко
Коала

Есть такие среди комментирующих... я это понимаю и сама бы не против пользоваться всем только натуральным..но современные реалии немного другие.. Чисто химическими агрессивными средствами ведь не пользуемся же..

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мне нравятся натуральные запахи - запах скошенной травы, розы,ночной фиалки,пиона, и так далее....

Ко
Коала

Мне тоже

Владимир Коваленко

Для парада люблю туалетную воду "ШАНЕЛЬ"-хороша к костюмам

Владимир Коваленко

Не знал. Причина? И что, ходите бледнолицыми? А как загар?

Ко
Коала

Если только ехать на море

Владимир Коваленко

Непременно надо и отдохнуть там душой и телом,одновременно загореть и оставить жаркие, летние воспоминания! Лето быстротечно как и сама жизнь.

Ко
Коала

Езжу периодически, но только не в этом году...

Владимир Коваленко

Решение принято правильное Лена! Я на юга не езжу, пенсионер, но и мои даже "не рыпаются"в банановые края. Пересидеть надо дома и не активизировать забугорное лихо, там его избыток.

Чужой

На женщинах нравятся испахан и джой, для себя выбрал о жён.

Ко
Коала

Я не знакома с такими, не вс е же испробованы

Чужой

Это довольно старые ароматы, современные как-то не впечатляют.

Ко
Коала

Вот видите, сколько воспоминаний !!!

Чужой

👌

Аня

Мне бы тоже такие понравились-восточные. Но они сняты с производства.

Чужой

Миа, если вы про испахан то эти духи и по сей день производят в Сирии, это конечно не Франция, но тоже очень не плохие.

Аня

Возможно, не знаю об этом

Валерий Янковский

Мне абсолютно пофигу чем опрыскать себя после бритья!!!!!!!

Ко
Коала

Остается только порадоваться за вас....)))

Валерий Янковский

Вот и Умничка!!!!!

Просто Александр

Для себя INVICTUS . BVLGARI для спутницы ANGE OU DEMON NARCISO RODRIGUES FOR HIR...

Ко
Коала

Все понятно... Изысканно