Яна

Как вы изменились за 10- 15 лет? Вы стали лучше и хуже или так и остались идеальны!?

Ответы · страница 2
Дмитрий У.или Dimidrolishe

каким я был- таким остался ))) ( ну разве что немного (похудел или потолстел ) и обородел )) )))

Яна

К сожалению не слышала

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вы не Москвичка наверно )))

Яна

Неееет) я из Казахстана! Но подмосковье и москву обьездила с мамой!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Бывал как то в Астане ... мне понравилось )))) ....

Яна

Это дыра какую свет еще не видел))

Михаил А.

Я не то слово такой голубок..карантин три месяца с дома не не а так хочется того что всем!

Яна

Как я вас понимаю,я 2,5 месяца сижу в блокаде,уже сил нет ни каких

Михаил А.

ЯНА ты такая как я............скоро без ласки выть буду!

Яна

А я без общения умираю 😭😭

Михаил А.

пойдем в личку писать и там пообщаемся не против!

Ксения Фотина

По-прежнему чертовски хороша. Чуть не скромно, но правда. Особенно при рассеянном свете.

Яна

Это же здорово!👍👍

Сергей Назаров

Идеальным я и не был никогда. Но из того что со мной случалось..Я это принимал к сведению.

Ая

никогда не была идеальна,
но я стала внутренне лучше, внешне наверняка постарела...😭

Яна

💐

Ая

😉

Елена

У ЖЕНЩИН ТРИ ВОЗРАСТА--МОЛОДОСТЬ! ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ ! И ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ! на том стоим!

Яна

Точно!👍

Freeman

А какая по сути разница.. Тебе ж не жить со мной.. Мне кайфово.. Чего тебе и всем желаю..

Яна

Я очень рада что вам кайфово!

Оксана Мельниченко

кардинально изменилась! и памперсы уже не ношу и сиськи гораздо больше стали😂😂😂

Сергей

Во Вселенной нет несовершенства! Я - идеален!... впрочем, как и Вы и всё остальное...😇

Яна

👍👍👍👍

Руслан Бадретдинов

Я в душе все тот же что и в 7 лет ничего не меняется,если живешь по совести,без масок

O X A N A

"Ты изменилась, похудела и даже выглядишь моложе.. " Так вот эта песня не про меня))

Яна

))

Es. Vik.

Настоящий джентельмен никогда не скажет: Как была дурой, так и осталась. Он скажет: Время над вами не властно.)

O X A N A

Да, это про меня)

Es. Vik.

Похвально)) хорошая самооценка)

O X A N A

)))

Михаил Леонидович

Хуже стал. Больше седых волос, больше злобы и ненависти, меньше понимаю молодежь.

Виталий Рогов

Никогда не считал себя идеальным. А меняюсь и как, лучше спросить у моих близких.

Валерий Чикало

Идеальным никогда не был....(Идеальных в природе не существует....) Стал мудрее....

Владимир Тунгусов

Становлюсь всё идеальней, и идеальней, пока не превращусь в одну лишь идею.

Загадка(Простая)

Я стала хуже,но помню себя лучше.И знаю,что есть во мне то лучшее,что было.

Яна

А вы не прячьте то хорошее что у вас есть! Пусть все видят!

Загадка(Простая)

Да я вроде не особо прячу)))Просто подмечаю странности людей))

Лиса Патрикеевна

Научилась говорить нет!И сама уже стараюсь решать только свои проблемы.

Яна

👍🌹

Иван Иванович

Нет.. Я стал другим-однозначно. Лучше-факт. Но до идеала все же не достал.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Простым, русским языком не объяснить, а мат здесь не приветствуется. 😄

Де
Дерсу

Нее, я просто лысым стал и животистым. Титьки вот еще расти стали тоже...

Яна

🤭🤫

Тамара Алексеевна

Идеальной, никогда не была. Но надеюсь, что стала лучше хотя бы немного.

Николай Костров

Жизнь Изменила.. Другой взгляд, и отношение к самой Жизни, и к близким...

Павел Малахов

Как хорошее вино - все лучше и лучше... хотя может и в уксус превращаюсь

Юрий Ковалёв

А это кто такие идеальные . Что то не встречал таки . Да и сам не очень .

Стал больше знать , и больше брюзжать . Тупость раздражает все больше