Акулина

Хочу в отпуск...

Ответы
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...
Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...
Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?
-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...
Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."

Марина Садыкова

найдите какую базу отдыха недалеко, с сауной, шведским столом, и какими нибудь активностями типа катания на мотоциклах, сплавов по реке небольших. уезжайте в пятницу сразу с работы возврашайтес рано утром в понедельник после хорошего завтрака. делайте такие выходные хоть раз в месяц.

Владимир Павлов

Не страдай.... Вот сейчас карантин а я пенсионер. Я впервые позавидовал работающим...У них хоть есть какая-то радость, чтобы на работу не ходить, тут никакой радости...))

Санбай Манибай

К нам! Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки !

Александр Туганов

А я в бессрочном оплачиваемом отпуске, а главное его преимущество: езжай куда хочешь и возвращайся когда надоест скитаться!..)))

Ма
Маргоша

После этой самоизоляции хочется в отпуск с обязательным условием провести его где-нибудь в интересном месте.

Акулина

И не говорите...

Дуб Дубом

когда вы в отпуске, вам хорошо,
когда на карантине плохо,
на воле и гулять свежо,
а дома держат вас за лоха

Дуб Дубом

просто ответил, а ты чо? такой стопудово конкретный?

Dr. Specht

🖼 а то

Дуб Дубом

это куда? или кого?

Dr. Specht

мне кажется, что я родился гемейром,
считал, что лучше резидента эвила,
на свете нет игрушек........
не знал тогда про Бордерлендс....
со всеми её сериями....теперь понял?

Дуб Дубом

не совсем

Мимопроходил

Все хотят. Был на прошлой недели в Сочи, 2х- местный номер на первой линии(у моря) стоит 650 руб.! И все пустое.

Георгий Ламбоцкий

а я в нем уже 4 месяца. потому как самоизоляция и вынужденный простой. но от этого хочу не меньше

А Б

прикинь, среди моих сотрудников несколько человек в отпуске параллельном с изоляциеей

Sergei Svetlitsnoi

Дело хорошее , и сам не могу дождаться , последнюю недельку дорабатываю до отпуска

Степан Удилов

🌊🌊🌊🐳🌊🌊🐙🦀🦑🦞🐡🐟🐠🐬🦈🌊🌊🌊🌊

Акулина

Красота то морская какая..

Степан Удилов

Нравится? Хоть бы улыбнулась!

Акулина

Нравится😁

Степан Удилов

Приятно видеть улыбку!)))) Но отпуск это не только море кому то горы нравятся или еще что то!

Акулина

Море, солнце, горы это и имеется ввиду))

Степан Удилов

Ну это в идеале, надо ехать за тыщи верст, а кому то речки и леса достаточно тем более рядом есть! Купание, рыбалка, загар, в лесу грибы уже скоро будут! А с солнцем как повезет погода непредсказуема!

Юрий Трущенков

И это правильное хотение .... Если время есть , можно похотеть ещё чего - нибудь .

Pawel Galstjan

в отпуск?куда там везде вирус,лучше дома сидеть если конечно это возможно.

Акулина

Хочу чтобы было как и прежде, без вирусов☹️

Pawel Galstjan

я тоже,но придётся потерпеть не знаю сколько.

Акулина

Сделайте так как и было раньше. Вы же мужчина.)))

Pawel Galstjan

в принципе я не ощущаю карантин,как прежде я работаю,живу как прежде,моя свобода не ограничено никак,просто при выходе в люди ношу маску,и то не всегда,

Николай Костров

- МАЛАДЭЦ Хочэт, и нэ малчыт , Скажи, отпуск запланирован где провести, ?

Николай Костров

Оформление визы, две недели , мне помогут.. Собираюсь в Крым ...

Акулина

А Вы в курсе, что в Крыму Вам придется 2 недели побыть на карантине

Николай Костров

Билет на Август , Надеюсь , не знаю на - что ...

Акулина

Всё будет хорошо, черное море Вас ждет...

Николай Костров

Благодарю , и Родные - Ждут ...

Александр Петрович Кудрявцев

в високосный год не рекомендуетсяни поезд ни тем более самолет

Irina Nikolaevna Bilyavina

И в чем же дело 🤔Собрать чемодан и полный в перед 💃🎈

Акулина

Да не тут то было...границы закрыты

Гия Гогохия

А я с сегодняшнего дня уже в отпуске!Желаю Вам продержаться !

Сергей Назаров

А я хочу работу от которой бы меня не тошнило при посещении..

Акулина

Теперь Вам придется переквалифицироваться в другую профессию. Но не отчаивайтесь, выход всегда есть...

Сергей Назаров

Я художник. И очень неплох в своём деле.

Акулина

Здорово

Сергей Назаров

И я так считаю.

Акулина

Ну что ж Сергей Назаров удачи Вам! Может ещё услышим о Вас как о художнике.

Нина Фарфилова

Хочу отдохнуть,выспаться наконец-то,попутешествовать и т.д.

Армен

Могу я вам предоставить бесплатный путёвку в Ухань.хотите ?

Акулина

Не хочу.

Армен

Почему же.она же бесплатная)))

Акулина

Я лучше за деньги, деньги мне не жалко

Армен

Вы очень богатая ?

Пум Пурум

На море, где классные закаты, и ошеломляюще звёздное небо...

Акулина

Легкий бриз окутывает мое тело, а тёплый ветер гоняет волосы по моему лицу...

Пум Пурум

И красивый мулат с влюбленными глазами осторожно и нежно массирует ваше утомлённые тело...?

Акулина

Нафиг мне мулат чёрный, мне своего хватает бледнолицего))

Пум Пурум

Ну хорошо 👍🏻

Акулина

🤝

Ego Musicus

Так вроде же и так просидели дома 2 месяца.....не нагулялась?

Ego Musicus

Ну это для богатых

Акулина

Я себя не считаю богатой но всё таки позволяю раз в год выбираться куда- нибудь

Ego Musicus

Ну по мне лучше потратить на что то материйальное эти деньги

Акулина

Не спорю, кому как...

Ego Musicus

Вы по душе живете я по уму....вот и разница

Остановите Вите Надо Выйти

Я свой с мая перенес на октябрь. Догадайтесь сами почему )

Акулина

Думаете всё будет в порядке без второй волны?)

Остановите Вите Надо Выйти

Никому не выгодно продлять ограничения, связанные с эпидемией. Надеюсь с середины лета всё заработает.

Ibrahim Gazali

Спасибо напишите заявление я вам подпишу .🙏🙏💐💐💐🍫

Акулина

Хорошо)

Ibrahim Gazali

Спасибо вам 🎁🌹💋