В9
Влад 999

Мама больше не позвонит. Я не жду звонка.
Я сижу на корточках, как зека.
Я курю косяк. У меня тоска.
Мама больше не позвонит. Увы, это факт.
У меня над домом приспущен флаг.
Из всех слов остаются лишь блин и фак.
Мама больше не позвонит. Впервые за столько лет
В моей трубке не раздастся её привет
Она больше не спросит, съел ли я свой обед.
Она больше не скажет, что у неё всё ок
Только каблук надо бы посадить на клей
И что когда наконец мы приедем к ней

532
26
6
Ответы · страница 2
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

жаль

0
0
Другие вопросы
Продажа - покупка квартиры. Оплата налога.
По достижении какого возраста ребёнком выплачивают ежемесячное пособие до 16 лет?
Вопрос юристам. Входит ли в трудовой стаж учеба в ПТУ, служба в Сов. Армии и учеба в ВУЗе?
что будет если скрыватся от казахстанской армии до 27лет, типа не видел повестки, ниче не подписывал? после 27 не посадят?
Астрейко, житель г. Бреста, находясь в командировке в Республике Молдова, купил 500 грамм героина с целью его дальнейшей
исполнительный у приставов уже 2,5 года я слышала, что если с должника нечего взять через 3 года исполнит закрывают.
Отработано в МКС 14лет 11месяцев, с архива прислали справку за 5 лет 1983по1988 для начисления пенсии, пенсия должна начис
друзья! очень нужна ваша помощь, если не сложно дайте ответ на вопрос, что находится в пояснении. заранее благодарю
Чтоможно приготовть из тыквы? уродилась очень большая и вкуснаяюКашу варили, кексы пекла, подскажите интересные рецептики!
Как Вы считаете. Вопрос по ведению и открытию бизнеса.
Как заработать хотя бы 100у. е в месяц помимо основной работы на госпредприятии?
Подскажите пожалуйста... могут ли банки изьять квартиру если я из нее выпишусь? И могу ли я сам из нее выписаться?
помогите. может ли суд отказать в принятии иска, если должность директора является выборной?
как правильно приготовить китайское блюдо кубаро и соус к нему
Классификация предприятий по отрослевому признаку. Только не скидывайте ссылки на сайты