Админ

Всем привет! 🐝 Готовы к новой Спрашивалке? 😀

Ответы
Ар
Артём

вот раньше здесь было интересных людей. всех их забанили. сейчас остались одни благовоспитанные пенсионерки и пенсионеры. как с ними не согласишься сразу "хам" и бегут стучать модерам. вернут тех, кто был забанен? там же много интересных было, вспомнить приятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не могу судить, не прочитав анонса изменений. Но после последней модернизации, два месяца исправляли! В итоге получили траурную полосу сверху!

Админ

Но ведь темная полоска специально сделана, чтобы не отвлекать от остального. Считаете, что лучше цветная?

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже привыкла))) Так что там насчет обновлений?

O X A N A

А давайте сделаем платные вопросы) Человек задал вопрос, ему на карту 100 рублей упало. А если вопрос очень хороший, то и 500)

Александр

А нахамил - штраф! И валюту назовём спёрлики.

На
Наташа..

Вот придумал..как народ будоражить... Прям..тебе сообщили об этом...

Админ

ну я вообще-то это все и сделал )

На
Наташа..

Да ладно...

На
Наташа..

А где смайлы?

Админ

Там где и были - нажмите на улыбающееся лицо в форме для текста

На
Наташа..

Поняла поняла... Спасибо.

Админ

🥳

Покидающая Сны

и где изменения? думала войду сегодня, тут красота. а оно фиг😆

Админ

вот-вот )

Покидающая Сны

давай красоту уже. все же ждут

Ша
Шальная🇷🇺

А вот пугать на ночь глядя не нужно, итак не спится.)

~Глаза Цвета Ночи~

Материться теперь можно будет свободно?😁😁😁

Ко
Константин

Опять как всегда все сырое выбросят не доработанное 😄😄😄😄

~Глаза Цвета Ночи~

Ну посмотрим..главное работают, не сидят просто так)))

Ко
Константин

Завтра увидим 😄😄😄

~Глаза Цвета Ночи~

Че то я прям очкую)))

Ко
Константин

Сейчас напишет да не очкуй я сто раз так делал 😄😄😄😄

Созерцатель (Serg)

Мелко,...очень мелко..

Селия Вымри

Главное, чтобы люди такими же добрыми остались

Админ

Вытравим саранчу 🙂

....

Как долго я тебя искала, дорогой админушка 😁

....

По поводу УПСа решите вопрос, пожалуйста.

Случайное Сов_Падение

Поработайте над цветом, пожалейте наши глаза!

Админ

поработаем

Abstrakt User

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Дополнительно прошу сделать, как в прошлых версиях, кнопку "пропустить все" (в ответах друзей). А также исправить баг – при обновлении страницы исчезает вообще любая возможность пропустить, совсем исчезает. PS а ещё я до сих пор не удовлетворён ответом на вопрос, почему убрали дизлайки.

Админ

их же давно убрали вообще

Abstrakt User

Да и были они всего недели две-три.

Админ

потому что дизлайки — это негатив.

Abstrakt User

А скучный, унылый или откровенно тупой вопрос, приходящий по десять раз за сессию, это, несомненно, позитив? А бесконечные поздравляли, хвастливые заявления, прочая муть?

Красотка

Нас и тут неплохо кормят 😁😀😆😂

Админ

А десерт?

Красотка

Неее, сперва... Первое, второе третье и компот)))

Админ

Полный фуршет!

Красотка

Чтобы меня так любили, как я люблю пожрать 🤭

ᚦᛊ∨ᛁ

...ммм...Будоражищее событие..))🤗

Серж Вольдемарыч

Ну давайте,поюзаем новую спрашку.

Татьяна

Привет. Как скоро ожидать "чуда"?

Админ

Может даже завтра 🙂

Татьяна

У вас очень расплывчатые ответы на всё. 😁😁😁😁😁 Хотелось бы меньше рекламы. И возможность "прилепить" картинку из телефона, а не только из компьютера. Хотя бы уж в следующей версии воплотите.

Админ

Картинку из телефона прилепим, но не в ближайшие дни. Но в ближайшие недели

Татьяна

Слава богу Рандому

Леди Мила

В чем новой? Дизайн изменится?

Галина Королькова

Нет не готовы Неудобно стало

Выдумщик

а чем она будет отличаться?

Админ

Внешним видом, удобством, чёткостью 🙂

Выдумщик

просто я подвис на одних и тех же людях меня в другие массивы людей не пускает. одни и те же вопросы крутяться.

Админ

Так бывает ночью, когда мало людей онлайн. Но спасибо за отзыв - будем думать, как это починить

Выдумщик

придумайте например переход в другой поток людей. "нырнул" и там все новые. я с другого аккаунта захожу там свой контингент. если можно))) Удачи и всего наилучшего.🤝

Админ

Полезное наблюдение, спасибо! 🤝

Люд- Мила

что за новая Спрашивалка?

Люд- Мила

Дизайн пофиг. Ни картинок, ни музыки, ни видео. А что так слабо?

Админ

Боюсь, засрут тут всё... а вы как думаете?

Люд- Мила

Возможно Вы правы. Если общаться не умеют, начнут переваливать сюда весь Инет. Хотелось бы разнообразить общение, но не развернуться. Спасибо, хотя бы темы не ограничиваете.

Админ

Видео и музыку не могу обещать, но картинки, пожалуй, можно...

Люд- Мила

Пусть картинки, своё творчество можно будет выкладывать.

Роман

Какая новая ? Обновление?

Марина Ростовская

Так красиво...необычно!!!!

Админ

Спасибо

Марина Ростовская

вам спасибо!

Админ

🤗

Юл
Юлия

Откроется регистрация?

Юл
Юлия

Ну смотрите....одному товарищу человек не понравился, по личным соображениям, он со своих акков разных, нажимает на жалобу и еще просит своих друзей нажать, ссылку на человека кидает и просит, чтоб те нажали на флажок...меня тоже один чел просил пожаловаться на одного ему неугодного...я конечно не стала это делать, потому что разумная а кто то ведется на это.

Админ

Но если жалобы беспочвенны - никого не тронут. Значит было «за что». Если есть ссылка на человека — скиньте, я попробую разобраться поглубже

Юл
Юлия

Хорошо...тогда обьясните мой бан? За что? Хоть это было давно но может у вас там остались какие то архивы

Админ

Честно, я вообще не в курсе и не представляю о чем сейчас речь. Вы же мне пишете тут, значит не забанены. А если вы про другой аккаунт, то хоть скажите как его найти. Я же не телепат ))

Юл
Юлия

Меня уже разбанили) видимо поняли, что я хорошая)

Галина Мамаева

Что может быть новое?)??)

Админ

Вскоре увидите ❤️

О.
Ольга .....

А что у нас есть выбор?

Админ

выбор есть всегда

О.
Ольга .....

Нас не спрашивали поменяли и все

//
/Светозар /

А разбаньте Светозара

Пан Квинто.

Спасибо за заботу..👍