Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День славянской письменности и культуры (День святых Мефодия и Кирилла) Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских. Как известно, святые равноапостольные братья Кирилл и Мефодий происходили из знатного и благочестивого рода и проживали в греческом городе Солуни. "Помним мы с детства знакомые звуки:Вот это Аз, а это вот Буки.Кириллу с Мефоди

100
1
0
Ответы
La Testa
La Testa

Ууу

0
0
Другие вопросы
Как уменьшить вес файла в Google SkethUp перед загрузкой на Trimble?
Как вы считаете? Это точно Скоттиш Фолд?
где взять должностную инструкцию? перевели на должность электроник (не инженер) минимальный оклад 5т руб
Вопрос по "Почта - Outlook Express"
у моего мужа туберкулёз лёгких, лечится уже полгода-без изменений, ему положена группа?
О химии в еде. Ну так, в частности.
Ваша версия avast! пиратская и будет отключена.. . дайте ссылку на avast! Internet Security по лигализации
Подскажите французские ретро песни наподобие этой - Salvatore Adamo – Tombe La Neige?
Как организовать концерт? В моем городе проживает где то 600 тыс. человек
Сколько должны выплатить при первом ребенке если документы до 3-х год были поданы через 5мес после рождения?? 130 грн ил
Как переключится между видеокартами
подскажите пожалуйста, какую прогу можно скачать???
Почему европейцы не любят конину, я вот очень её люблю?!
Какое кол-во кислорода достаточно для жизни рыб?
в нете как найти музыку, я на тел чу чуть записал?