Александр Силютин

Есть такая пословица-Горбатого исправит могила.А как думаете есть ли более эффективные методы исправления?

Ответы · страница 2
A Lina W

Хирургические

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

типа болгарки?

Елена Землякова

Тяжёлая палка

Александр Силютин

Здравствуйте Елена.Палка помогает ,но ненадолго.Согласитесь главное,чтобы человек понял,что он неправильно поступает.В Библии сказано-Всё писание вдохновлено Богом и полезно для обучения для обличения для исправления для наставления в праведности.То есть тщательно изучая Библию человек обличается,то есть видит свои ошибки,затем видя ошибки человек начинает исправляться и дальше старается не повторять прежних ошибок.А как думаете есть ли польза от того что мы исправляемся?

Елена Землякова

Смотря в какую сторону

Александр Силютин

А разве можно исправляться в несколько сторон?

Елена Землякова

А разве нет?

Александр Силютин

Я думаю Елена,что исправляются только в одну сторону,только хорошую.А как иначе?

Елена Землякова

Хорошо

Милош Йованович

обухом в лоб.

Галина Осташко

Сомнительно

Александр Силютин

Здравствуйте Галина.А что скажите насчёт того,что записано в Библии.Там сказано-Всё писание вдохновлено Богом и полезно для научения для обличения для исправления для наставления в праведности.То есть человек изучая Библию видит свои ошибки,потом исправляет их и живёт по Божьим законам.И это приносит нам настоящее счастье,так как Бог,создавший людей лучше знает,как нам быть счастливыми?

Галина Осташко

Спасибо

Александр Силютин

Пожалуйста.Больше информации на библейские темы вы сожете найти на сайте jw.org

***Kym***

Крематорий

Александр Силютин

Это уже крайняя последняя мера

La Testa

Есть и что

Александр Силютин

А какие?Если не секрет?

La Testa

Обычные доска

Рада Рай.

нет!!!!!!!!!!

Александр Силютин

Почему?

Рада Рай.

так ..и есть нужно решать "..поперечного"😀 кардинально ..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Корсет))))

Хо
Хоплит

при горбатке вряд ли... там уже кости искривлены(

Марина Чечнева

Операция

Владимир Беккер

тюрьма

Александр Силютин

Возможно,но кто-то становится даже хуже после тюрьмы.В Библии написаны интересные слова,там сказано-Всё писание вдохновлено Богом и полезно для научения,для обличения,для исправления,для наставления в праведности.Так как Библия-это слово Бога,то Бог лучше знает,что нам нужно,чтобы исправиться. Всё зависит от нас.Если мы захотим,то будем изучать Библию,видеть свои ошибки и исправляться,если нет значит нет.А как думаете есть ли польза от того,что мы сейчас будем изучать Библию и исправляться.

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список.

Александр Силютин

Иисуса за правду даже убили.Так что за Бога и за Иисуса я готов не только оказаться в чёрном списке

Владимир Беккер

Очень хорошо. Удаляю.

Ирина Карпова

есть.

Александр Силютин

Просто когда работает паталогоанатом с человеком,то человеку уже всё равно.При жизни надо исправляться

Ирина Карпова

при жизни человек живет так, как ему нравится.

Александр Силютин

Да большинство так и живёт,но к каким это приводит последствиям

Ирина Карпова

прекрасная работа паталогоанатома.

Ирина Карпова

прежде чем судить и осуждать других- покажи свой сертификат идеальности. кроме библии есть еще много важных и нужных книг. например, книги по этикету, лексике и риторике. там много информации, которую надо знать для культуры общения.при окончании диалога принято прощаться.в библии об этом конечно же не написано.

Ольга Батурина

Нет.

Александр Силютин

Здравствуйте Ольга.А почему так думаете?

Ольга Батурина

Доброе утро. Не знаю таких примеров. Хоть уже старая. Убедите меня в обратном - я порадуюсь.

Александр Силютин

У меня зятёк был раньше бандюгой,потом начал изучать Библию и теперь совсем другой человек.Вы много таких биографий можете найти на сайте jw.org.Просто заходите на сайте и в поиске вбивайте биография

Ольга Батурина

Странно. Как бандюга заинтересовался Библией?

Александр Силютин

У него родственники были верующими и они постоянно рассказывали ему

Любовь Вотинцева

НЕТ

Александр Силютин

Сегодня Любовь на нас обрушивается очень много информации,важно быть разборчивым в этой информации.И не просто верить на слово,а чтобы тот человек привёл конкретные факты,что в том источнике действительно содержится правда.Например в Библии за 700 лет было предсказано в каком городе родится Иисус,за 1000 лет,что он будет из рода Давида итд.Только на Иисусе исполнилось более 700 пророчеств.Также Библии точна с научной точки зрения исторической и археологической.То есть в Библии есть конкретные факты,что там записана истина.А вот сможет ли Денис привести конкретные факты,что в Чжуань Фалунь тоже написана истина

Де
Денис

Не может,и даже заморачиваться не будет.Все должно соответствовать заблуждению человеческого мира.Среди разного мусора если разглядел Закон,это считается,не разглядел,твой выбор.Шанс всем даётся.

Александр Силютин

Тогда вы сами заблуждаетесь и вводите в заблуждение других.Вы думаете в заблуждении что-то есть,но там ничего нет,только обман.И первым кто ввёл людей в заблуждение был сатана.Поэтому извените за прямоту читать эти труды пустая трата времени.Более того,как сатана нанёс ужасный вред всему человечеству,так и эти труды не несут ничего кроме вреда

Де
Денис

Ок.,,Чжуань Фалунь,,

Александр Силютин

Видно Денис вы искренний человек и хотите помочь людям.Пожалуйста обратитесь к Библии.В этом вам поможет сайт jw.org

Александр Ипатов

УВЫ

Татьяна Павлушина

нет