АС
Александр Силютин

Есть такая пословица-Горбатого исправит могила.А как думаете есть ли более эффективные методы исправления?

461
45
2
Ответы · страница 2
AL
A Lina W

Хирургические

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

типа болгарки?

0
0
ЕЗ
Елена Землякова

Тяжёлая палка

6
0
АС
Александр Силютин

Здравствуйте Елена.Палка помогает ,но ненадолго.Согласитесь главное,чтобы человек понял,что он неправильно поступает.В Библии сказано-Всё писание вдохновлено Богом и полезно для обучения для обличения для исправления для наставления в праведности.То есть тщательно изучая Библию человек обличается,то есть видит свои ошибки,затем видя ошибки человек начинает исправляться и дальше старается не повторять прежних ошибок.А как думаете есть ли польза от того что мы исправляемся?

1
ЕЗ
Елена Землякова

Смотря в какую сторону

1
АС
Александр Силютин

А разве можно исправляться в несколько сторон?

1
ЕЗ
Елена Землякова

А разве нет?

1
АС
Александр Силютин

Я думаю Елена,что исправляются только в одну сторону,только хорошую.А как иначе?

1
ЕЗ
Елена Землякова

Хорошо

1
МЙ
Милош Йованович

обухом в лоб.

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Сомнительно

3
0
АС
Александр Силютин

Здравствуйте Галина.А что скажите насчёт того,что записано в Библии.Там сказано-Всё писание вдохновлено Богом и полезно для научения для обличения для исправления для наставления в праведности.То есть человек изучая Библию видит свои ошибки,потом исправляет их и живёт по Божьим законам.И это приносит нам настоящее счастье,так как Бог,создавший людей лучше знает,как нам быть счастливыми?

1
Галина Осташко
Галина Осташко

Спасибо

1
АС
Александр Силютин

Пожалуйста.Больше информации на библейские темы вы сожете найти на сайте jw.org

1
***Kym***
***Kym***

Крематорий

1
0
АС
Александр Силютин

Это уже крайняя последняя мера

1
La Testa
La Testa

Есть и что

2
0
АС
Александр Силютин

А какие?Если не секрет?

1
La Testa
La Testa

Обычные доска

1
Рада Рай.
Рада Рай.

нет!!!!!!!!!!

2
0
АС
Александр Силютин

Почему?

1
Рада Рай.
Рада Рай.

так ..и есть нужно решать "..поперечного"😀 кардинально ..

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Корсет))))

1
0
Хо
Хоплит

при горбатке вряд ли... там уже кости искривлены(

1
Марина Чечнева
Марина Чечнева

Операция

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

тюрьма

4
0
АС
Александр Силютин

Возможно,но кто-то становится даже хуже после тюрьмы.В Библии написаны интересные слова,там сказано-Всё писание вдохновлено Богом и полезно для научения,для обличения,для исправления,для наставления в праведности.Так как Библия-это слово Бога,то Бог лучше знает,что нам нужно,чтобы исправиться. Всё зависит от нас.Если мы захотим,то будем изучать Библию,видеть свои ошибки и исправляться,если нет значит нет.А как думаете есть ли польза от того,что мы сейчас будем изучать Библию и исправляться.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Вас удалили в черный список.

1
АС
Александр Силютин

Иисуса за правду даже убили.Так что за Бога и за Иисуса я готов не только оказаться в чёрном списке

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Очень хорошо. Удаляю.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

есть.

9
0
АС
Александр Силютин

Просто когда работает паталогоанатом с человеком,то человеку уже всё равно.При жизни надо исправляться

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

при жизни человек живет так, как ему нравится.

1
АС
Александр Силютин

Да большинство так и живёт,но к каким это приводит последствиям

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

прекрасная работа паталогоанатома.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

прежде чем судить и осуждать других- покажи свой сертификат идеальности. кроме библии есть еще много важных и нужных книг. например, книги по этикету, лексике и риторике. там много информации, которую надо знать для культуры общения.при окончании диалога принято прощаться.в библии об этом конечно же не написано.

1
ОБ
Ольга Батурина

Нет.

5
0
АС
Александр Силютин

Здравствуйте Ольга.А почему так думаете?

1
ОБ
Ольга Батурина

Доброе утро. Не знаю таких примеров. Хоть уже старая. Убедите меня в обратном - я порадуюсь.

1
АС
Александр Силютин

У меня зятёк был раньше бандюгой,потом начал изучать Библию и теперь совсем другой человек.Вы много таких биографий можете найти на сайте jw.org.Просто заходите на сайте и в поиске вбивайте биография

1
ОБ
Ольга Батурина

Странно. Как бандюга заинтересовался Библией?

1
АС
Александр Силютин

У него родственники были верующими и они постоянно рассказывали ему

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

НЕТ

15
0
АС
Александр Силютин

Сегодня Любовь на нас обрушивается очень много информации,важно быть разборчивым в этой информации.И не просто верить на слово,а чтобы тот человек привёл конкретные факты,что в том источнике действительно содержится правда.Например в Библии за 700 лет было предсказано в каком городе родится Иисус,за 1000 лет,что он будет из рода Давида итд.Только на Иисусе исполнилось более 700 пророчеств.Также Библии точна с научной точки зрения исторической и археологической.То есть в Библии есть конкретные факты,что там записана истина.А вот сможет ли Денис привести конкретные факты,что в Чжуань Фалунь тоже написана истина

1
Де
Денис

Не может,и даже заморачиваться не будет.Все должно соответствовать заблуждению человеческого мира.Среди разного мусора если разглядел Закон,это считается,не разглядел,твой выбор.Шанс всем даётся.

1
АС
Александр Силютин

Тогда вы сами заблуждаетесь и вводите в заблуждение других.Вы думаете в заблуждении что-то есть,но там ничего нет,только обман.И первым кто ввёл людей в заблуждение был сатана.Поэтому извените за прямоту читать эти труды пустая трата времени.Более того,как сатана нанёс ужасный вред всему человечеству,так и эти труды не несут ничего кроме вреда

1
Де
Денис

Ок.,,Чжуань Фалунь,,

1
АС
Александр Силютин

Видно Денис вы искренний человек и хотите помочь людям.Пожалуйста обратитесь к Библии.В этом вам поможет сайт jw.org

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

УВЫ

0
0
ТП
Татьяна Павлушина

нет

0
0
Другие вопросы
как можно растопить сердце мужчины, который любил и она ушла два года назад. развелись. и страдает.??? 7
в последнее время я не вижу сны или вижу, но всё время забываю, всё время. Почему? Что это значит?
вопрос почему я не успеваю ни куда, а дома нахожусь, спать хочется постоянно на себя времени нет вообще, круги под глазами,
Вечер добрый! ! А вот интересно! ! Когда же....
Как вы думаете, нормально ли отнесётся моя мама к моей беременности?
Что можно сказать о совместимости пары: Он - 1.03.1988. Она - 13.06.1993
Скоро ли мы будем вместе?
ВОПРОС НЕ К МАГАМ! ! Девочки, кто делал приворот
Что меня ждет в ближайшем времени в личной жизни Елена 27.07.1979 Елена?
всем привет, смогу ли я поправить свои финансовые дела, спасибо
Помогите пожалуйста со сном
Можно ли приворожить парня таким способом? Написать на листике его ФИО и дату рождения, потом бросить в чай и туда...
вопрос почему постоянно хочу спать тяжесть, дома все надоело, все какие то мелочи, как одеть, что сварить, все вместе, а нет
стоит ли мне рассчитывать на улучшение финансовых и любовных дел в ближайшем будущем? Анатолий -19 апреля 1973 г. р.
какая совместимостьу мужчины 22.04.1967 и женщины 26.09.1980