Tатьяна

Если утром на голодный желудок пить горячую воду и в течении дня пить между едой горячую воду вирус с короной исчезнит🤔👍😂

Ответы
###

А если ещё и пурген параллельно принимать, то однозначно)

Tатьяна

зачем паралельно утром и вечером с горячей водичкой 👍😂🤗

Александр Кочубеев

Да. Крутой кипяток. И клизму такую же.

Tатьяна

зачем так, это проверено и помогает

Александр Кочубеев

Фигни не говорите! Коронавирус погибает при температуре 60 градусов. Если, допустим, у Вас поражены лёгкие, Вы их тоже кипятком заливать будете? Царствие Вам небесное!

Tатьяна

кто уже заболел этот метод не поможет, этот метод для здоровых имунка повышается, почитай полезные свойства если пить горячую воду, а потом возмущайся

Александр Кочубеев

Брудершафта мы не пили, поэтому, обращайтесь ко мне на "Вы"! В общем, всё это полнейшая чушь!

Tатьяна

не нравится и есть сомнения не пей

Александр Кочубеев

Чушь не распространяйте!

Sef

Нет в другом месте появится

Tатьяна

привет, это интересно в каком другом месте🤗

(Незнакомец)

Нет)

Tатьяна

он в это тело не зайдёт, там жрать нечего кроме горячей воды