Tатьяна
Tатьяна

Если утром на голодный желудок пить горячую воду и в течении дня пить между едой горячую воду вирус с короной исчезнит🤔👍😂

103
5
0
Ответы
###
###

А если ещё и пурген параллельно принимать, то однозначно)

1
0
Tатьяна
Tатьяна

зачем паралельно утром и вечером с горячей водичкой 👍😂🤗

1
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Да. Крутой кипяток. И клизму такую же.

6
0
Tатьяна
Tатьяна

зачем так, это проверено и помогает

1
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Фигни не говорите! Коронавирус погибает при температуре 60 градусов. Если, допустим, у Вас поражены лёгкие, Вы их тоже кипятком заливать будете? Царствие Вам небесное!

1
Tатьяна
Tатьяна

кто уже заболел этот метод не поможет, этот метод для здоровых имунка повышается, почитай полезные свойства если пить горячую воду, а потом возмущайся

1
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Брудершафта мы не пили, поэтому, обращайтесь ко мне на "Вы"! В общем, всё это полнейшая чушь!

1
Tатьяна
Tатьяна

не нравится и есть сомнения не пей

1
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Чушь не распространяйте!

1
Sef
Sef

Нет в другом месте появится

1
0
Tатьяна
Tатьяна

привет, это интересно в каком другом месте🤗

1
(Незнакомец)

Нет)

2
1
Tатьяна
Tатьяна

он в это тело не зайдёт, там жрать нечего кроме горячей воды

1
Другие вопросы
Сотрудники полиции, патрулировавшие улицы Санкт-Петербурга, остановили для проверки гражданина Дании Инсона, который пре
умер муж, у него остался денежный вклад, кроме меня наследником является его 84-х летний отец. Какая доля мне положена
Помогите срочно решить маленький казус!!
НУЖЕН юридический анализ ситуации.
Вопрос про подпункты, пункты, части в УК РФ
Подскажите пожалуйста, знакомая легла в больницу по страховке"Согаз",в дальнейшем будет ли оплачиваться операция?
как можно заставить чиновника выполнить публичное обещание?
Моя мама оставила на меня завещание, где на момент смерти все свое имущество, где бы оно ни находилось, отписывает мне.
Имеет ли право военкомат...
Коды ОКВЭД остаются те же, а один искл. Необходимо в форме 13001указывать только вид деятельности, подлежащий исключению?
Мне выдали медсправку на права хотя у меня в военном билете статья 18б расстройство личности и куда смотрели психиатры?
яется ли занятие каким-либо видом борьбы отягчающим обстоятельством?
Какую стипендию должен получать студент очной формы обучения на бюджетной основе из чернобольской зоны?
скажите, возможно ли подать заявление в загс (на тот момент мне еще будет 17)
Могут ли лишить премии, из уже выплаченных денежных средств?