Карабас

Тут это..Британские ученые решили, что ток яйца позволят сохранить равновесие в мире и провели исследования. Яйца и характеры людей взаимосвязаны,сказали они )Не наличие яиц в организме , а способ употребления ) .В каком виде вы предпочитате есть яйца ? Вареными,жареными, омлет, глазунья,пашот, с беконом ...ваш вариант )

Ответы
Юлия

Омлет или варёные, и желательно без желтка, если это варёное яйца)

Карабас

импульсивная ,не собранная ? так эти ученые грят )

Юлия

Возможно

Ша
Шальная🇷🇺

Жареные.))

Карабас

просто ? или с беконом, салом , помидорами ?) это важно для британских ученых )

Ша
Шальная🇷🇺

С беконом, помидорами и луком.) Еще зеленью)

Карабас

счастливы, общительны и дружелюбны.Хорошие семьянины . Любят детей. Но либидо шалит,могут поэкспериментировать на стороне. Это все ученые )

Ша
Шальная🇷🇺

)) не буду с ними спорить

Одинокая Сволочь

в любом

Tатьяна

сырые

Карабас

осторожны и не любите детей ?)