Яна
Яна

«Ходил по Магниту минут 20, без маски. К кассе подхожу, кассир отказывается продавать, потому что без маски. Это как?» (рассказ знакомого)

98
18
0
Ответы
Любаша
Любаша

Кассир за всеми не уследит, его место на кассе. Получается, что вы попросту игнорируете все предупреждения и объявления. При мне кассир не стал "пробивать" товар у одного парня, у которого не было ни маски, ни перчаток. Работников прод.магазинов штрафуют за отпуск товаров покупателям, которым всё по фигу.

0
0
Константин Иванов
Константин Иванов

А мне колбасу не давали, пока маску не купил. Кто то наделённый властью покупает фабрику для пошива масок, издает указ, штраф, грабит население. Получает гуманитарную помощь, и продает ее населению за деньги. Веселые ребята ,умные, умеют жрать.

3
0
Яна
Яна

Это хитрость, а ум всегда с совестью связан.

1
Константин Иванов
Константин Иванов

Если душа закрыта, то разум не получит нужной связи Верховной, это саморазрушение. Согласен с вами.

1
Яна
Яна

☝️

1
Семён
Семён

Не нарушайте правил, не будет таких возмущений ... русские вообще не привыкли жить по закону ...

16
0
Семён
Семён

Глупости не говорите ...

1
Яна
Яна

Понятно, Семён, нет у Вас ответа, всего лишь эмоции.

1
Семён
Семён

Думайте всё что хотите, я высказал своё мнение ...

1
Яна
Яна

Да, по фиг. Я помню, Вы - добрый. 😄

1
Семён
Семён

🌹🌹🌹

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

У нас без маски и перчаток, не пускают. Функцию контроля возложили на охранников.

3
0
Яна
Яна

Воот! Смысл отказывать на кассе, если впустили без маски.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А потому, что в этом случае, кассир будет крайним. Это будет уже обслуживание. А пока он ходит, он не обслуживается.

1
Яна
Яна

Доброго здоровья!

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дуракам закон не писан- вот как! Правила существуют для того, чтоб их выполнять.

3
0
Яна
Яна

"Мы, люди, все, хотим того или нет, — на финишной прямой! Впереди пропасть, и нас туда уже не ведут, а гонят. И хватит ли у нас ума свернуть в сторону? И чем мы законопослушнее, тем у нас меньше шансов выжить. Вот в чём парадокс!"

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чушь собачья! Сказки доя идиотов.

1
Яна
Яна

😂

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

На улице можно без масок. В обществ местах пока нет

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Это так, что пока не поймали - не вор.

0
0
Ба
Балагурушка

Почему он без маски? Положение есть.

0
0
Ба
Балагурушка

Почему он без маски? Положение есть.

0
0
Алевтина
Алевтина

Ну кассир же не ходит по магазину

6
0
Яна
Яна

В магните? )))

1
Алевтина
Алевтина

Да хоть где- она на кассе сидит, а вы обязаны ходить в маске

1
Яна
Яна

Кассир в магните ходит по магазину.

1
Алевтина
Алевтина

Не важно, я там не была ни разу, но Вы ОБЯЗАНЫ ходить в маске и ей дана установка- без масок не обслуживать, она ее выполняет

1
Яна
Яна

Доброго здоровья!

1
Алевтина
Алевтина

Ок

1
МГ
Михаил Грачев

не писи хожу в магнит без маски

15
0
МГ
Михаил Грачев

хвалю

1
Яна
Яна

«Правила» по настроению.

1
МГ
Михаил Грачев

так точно

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Женщины... А, магазин не плохой...

1
МГ
Михаил Грачев

с чего ему быть плохим?разве от женщин

1
Владислав
Владислав

Знакомый не дружен с головой,

1
0
Яна
Яна

Доброго здоровья!

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Как получится. Сколько можно?

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

с масками пегнули явно

3
0
Яна
Яна

Логика отсутствует.

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

там где должна появиться логика ум должен присутствовать которого нет и в помине

1
Яна
Яна

К сожалению.

1
Seline
Seline

Душно невозможно

1
0
Яна
Яна

))

1
Другие вопросы
Что хуже? 1)Безнадежно непрактичный в обыденности философ, или прагматично материалист, который сам не знает кто он и чтоОн
При попытке включить веб камеру в windows 8 получаю синий экран с сообщением kernel security check failure и перезагрузк
Пожалуйста, кто может раскинуть кары на отношения? Не могу определиться с выбором партнера. фото внутри
Как проводится экзамен по истории в традиционной форме в 9 классе?
Через 5-15 минут после загрузки системы она неожиданно повисает без каких - либо видимых причин. В чем дело?
астрологи-можете ли кратко изложить теорию землеточек и -как их эти точки вычислять ?
Для чего вам вера в Бога?
Посаветуйте как быть!!!
Булгаковский Воланд отец или родственник Волан-де-Морта?))))
если знаешь что черпаешь лишь откуда то изнутри и готов разговаривать на любые темы даже на не известные раньше?
Хадисы о благословлении мусульман мочой, потом и слюной Мухаммеда. правда или нет???
почему извержение вулкана становится в одном случае стихийным бедствием, а в других редким запоминающимся зрелищем?
Помогите! Болит рука и грудь
Ты способен страх закрыть в комнате на ключ а ключ отдать пустоте ?
Вроде как за мужем, но чувство оденочества. Чтоэто?