Яна

«Ходил по Магниту минут 20, без маски. К кассе подхожу, кассир отказывается продавать, потому что без маски. Это как?» (рассказ знакомого)

Ответы
Любаша

Кассир за всеми не уследит, его место на кассе. Получается, что вы попросту игнорируете все предупреждения и объявления. При мне кассир не стал "пробивать" товар у одного парня, у которого не было ни маски, ни перчаток. Работников прод.магазинов штрафуют за отпуск товаров покупателям, которым всё по фигу.

Константин Иванов

А мне колбасу не давали, пока маску не купил. Кто то наделённый властью покупает фабрику для пошива масок, издает указ, штраф, грабит население. Получает гуманитарную помощь, и продает ее населению за деньги. Веселые ребята ,умные, умеют жрать.

Яна

Это хитрость, а ум всегда с совестью связан.

Константин Иванов

Если душа закрыта, то разум не получит нужной связи Верховной, это саморазрушение. Согласен с вами.

Яна

☝️

Семён

Не нарушайте правил, не будет таких возмущений ... русские вообще не привыкли жить по закону ...

Семён

Глупости не говорите ...

Яна

Понятно, Семён, нет у Вас ответа, всего лишь эмоции.

Семён

Думайте всё что хотите, я высказал своё мнение ...

Яна

Да, по фиг. Я помню, Вы - добрый. 😄

Семён

🌹🌹🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас без маски и перчаток, не пускают. Функцию контроля возложили на охранников.

Яна

Воот! Смысл отказывать на кассе, если впустили без маски.

Маргарита Злющая (77Мск)

А потому, что в этом случае, кассир будет крайним. Это будет уже обслуживание. А пока он ходит, он не обслуживается.

Яна

Доброго здоровья!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дуракам закон не писан- вот как! Правила существуют для того, чтоб их выполнять.

Яна

"Мы, люди, все, хотим того или нет, — на финишной прямой! Впереди пропасть, и нас туда уже не ведут, а гонят. И хватит ли у нас ума свернуть в сторону? И чем мы законопослушнее, тем у нас меньше шансов выжить. Вот в чём парадокс!"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чушь собачья! Сказки доя идиотов.

Яна

😂

Vi Za Vi

На улице можно без масок. В обществ местах пока нет

Сергей Горталов

Это так, что пока не поймали - не вор.

Ба
Балагурушка

Почему он без маски? Положение есть.

Ба
Балагурушка

Почему он без маски? Положение есть.

Алевтина

Ну кассир же не ходит по магазину

Яна

В магните? )))

Алевтина

Да хоть где- она на кассе сидит, а вы обязаны ходить в маске

Яна

Кассир в магните ходит по магазину.

Алевтина

Не важно, я там не была ни разу, но Вы ОБЯЗАНЫ ходить в маске и ей дана установка- без масок не обслуживать, она ее выполняет

Яна

Доброго здоровья!

Алевтина

Ок

Михаил Грачев

не писи хожу в магнит без маски

Михаил Грачев

хвалю

Яна

«Правила» по настроению.

Михаил Грачев

так точно

Александр, Н.новгород

Женщины... А, магазин не плохой...

Михаил Грачев

с чего ему быть плохим?разве от женщин

Владислав

Знакомый не дружен с головой,

Яна

Доброго здоровья!

Остановите Вите Надо Выйти

Как получится. Сколько можно?

Александр Жук Эстония Таллин

с масками пегнули явно

Яна

Логика отсутствует.

Александр Жук Эстония Таллин

там где должна появиться логика ум должен присутствовать которого нет и в помине

Яна

К сожалению.

Seline

Душно невозможно

Яна

))