Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня с самого утра творится какая то хрень - всё не так. До полудня , мучаясь, рылся в памяти и, наконец то, вспомнил! Ровно 16-ть лет назад я ушёл от очередной жены! Не хочу сказать, что она была виновата во всём. Нет. Винить и хаять во всём своих бывших, как и прошлое, вообще, совсем уж не по мужски! 20 лет прожили, а ушёл спокойно, как с последнего урока в школе. Лично я доволен таким исходом, потому что теперь, в силу сложившихся обстоятельств, передо мной открылись неограниченные возможности и я , наконец то, нашёл ту,которую искал,возможно, всю жизнь! С бывшей видимся теперь редко, но даже не здороваемся. Теперь, как чужие?

Ответы · страница 2
Анна Матвеева

Если вспоминаете, значит не развязались до конца.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я, скорей , жалею о том, что не разрубил этот узел раньше!

Анна Матвеева

А зачем в прошлое оглядываться сейчас? Если тянет сожалеть, значит не развязано.Иначе вы бы и не вспоминали а чувствовали радость и счастье момента "сейчас", а так же благодарность за оставленное прошлое.Когда человек по настоящему счастлив, он прощает все, и прошлое и ошибки... все видится иначе.

Апельсинка

А почему не здороваетесь? Она в чем то виновата?

Апельсинка

А вы?)) Может виноваты?)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и это узнать хочу, коль уж Вы о её виновности спросили.

Апельсинка

А то ведь не знаю)

Олег Смирнов

красивая история, мужчина!

Юрий

да кто вас знает. Я ни разу неженат.

Радость

Странно. А почему не здороваетесь?

Радость

Поздоровайся. И посмотри реакцию. Она тебя удивит..

Радость

Упс..

Краями Прошёлся

Да.Она считает,что вы её предали

Краями Прошёлся

Вы то не в прогаре, что вам...

Бэла

Себя найти труднее,чем человека

Виктор @дайвер@

Бывает, и у меня примерно так же

Татьяна Шатова

Значит всё хорошо у вас теперь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не всё. Далеко не всё. Но....!

Татьяна Шатова

Почему так.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С квартирой нелады. Суды идут.

Татьяна Шатова

Понятно. Желаю вам все это преодолеть в этом деле.

Татьяна Шатова

И терпение ещё.

Светлана Войтович

Тебе повезло прям..что нашел..

Светлана Войтович

Везунчик значит

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С такой женщиной, которую нашёл? Ясен перец, что везунчик!!

Светлана Войтович

Первый раз слышу такое...

Светлана Войтович

Врешь значит

Ир
Ирина

Что же мешает сказать привет?

Ир
Ирина

Скажи

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Приходит она к дочери, которая с внуками живёт у меня. Коль пришла в гости, то должна и здороваться!

Ир
Ирина

Нет) по этикету даже мужчина должен первый поздороваться

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

По этикету тот, кто пришёл в гости..

Ир
Ирина

В этикетной ситуации, как в армии, всегда есть «старший» и «младший». Условный «младший» первым здоровается или встаёт, когда в помещение входит «старший». Например, мужчина первым здоровается с женщиной, а молодой человек с пожилым... Скопировала)

Роберт

Обида - другой причины не здороваться нет. Хотя .. хотя может быть ещё одна - ты хочешь сказать " привет " , а другой может понять это, как что то большее ... Не желание дурачить , и обнадеживать его.

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Всему свой срок.

Семён

Раз на раз не приходится ...

Вера Гудкова

Как так можно и дети есть.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Двое. Уже взрослые!!

Вера Гудкова

А с другой Вы давно знакомы? Мне это интересно .

Вера Гудкова

Успехов.

Татьяна Коновалова

Воспоминания нахлынули?

Kорнелия

Поздравляю, и удачи вам

Александр Емельянов - Женат

..... и ЧО ты хочешь...????

Елена Фалейчик

а мне обидно за бывшую,возможно она его любила,было столько надежд,она столько ласки и сил ему отдала,а он ее выплюнул как косточку от сливы и забыл... я бы пожелала,что бы он удавился со своей теперешней,хотя она не виновата... жеттока жизнь с некоторыми

Триседьмое Царство!

Ну и живите спокойно.

Светлана Филюкова

живи и здравствуй

Владимир Жиров

А я дважды разводился, и с бывшими при случайной где-то встрече, разговариваем без обид, как старые, добрые друзья. Ну не сложилось по разным причинам с ними. Даже с бывшими тёщами здороваемся при встрече. Все бывшие жалеют, что так у нас с ними сложилось. Сейчас я в третьем браке, в этот раз нашёл своё счастье. Вернее оно меня нашло.

Светлана Филюкова

у меня нет истории на эту тему, я ушла

Валерий Чикало

Аналогично.....

Vi
Viki

Вопрос зачем?

Евгений Мельников

повезло тебе

Nadeshda

и что с этого

Валентина Салиева

И это-плохо!

Галина

рада за вас

Марина

Поздравляю