Юрий Онохов
Юрий Онохов

Достаешь газету из почтового ящика . мельком начинаешь просматривать и видишь обилие некрологов со словами "ЛЮБИМ"."ПОМНИМ".и еще много хороших слов. усопшему.Думаю пока человек был жив получал ли он от близких достаточно слов любви.? Мне лично послужило это сдерживающим фактором от ссор , от злости .но,и желание теперь проявлять побольше уважения и любви тем.кто рядом. Вы задумывались об этом?

847
36
9
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... и считаю что я до дна вычерпал все добрые и хорошие отзывы о себе.... хочу чтоб када меня будут хоронить, говорили только самое плохое , самое негативно накипевшее обо мне... мне то уже похую а им легче будет жить без этих камней на душе..... Вот тока папробуйте сказать что я типа не прав......

2
0
Светлана Губарева
Светлана Губарева

Да, только после того как человека не стало, понимаешь, сколько не сказал, не долюбил, не .....и становится больно до слез. Поэтому пока все еще рядом....говорите о своих чувствах,о том как дорог вам человек , проявляйте свою любовь в поступках......потом будет поздно....

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Правильно ,Светлана!🌹

1
Светлана Губарева
Светлана Губарева

Да....горький опыт есть....😢

1
Дарья
Дарья

Я вообще не понимаю этих надгробий, ремонтов заборов, каких немыслимых оград. Причем это как то больше пунктик у людей. Что мертвым до живых??? И не плевать ли самой, где твое тело будет гнить после смерти.

2
0
Дарья
Дарья

И все нужно делать при жизни.

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Не помню теперь , кому принадлежит это высказывание, но запомнила его на всю жизнь: Никогда не расставайтесь в ссоре, в гневе. Иногда потом это будет невозможно исправить

2
0
Ника
Ника

эх

1
Елена
Елена

Да, вы правы, помнить надо о живых. А то иной раз на похоронах удивляешься, как по человеку плачут во весь голос, а при жизни вспоминали хорошо, если раз в год.

0
0
Евгения
Евгения

Я об этом задумалась, когда не стало моего папы... с тех пор постоянно говорю своим близким и любимым людям, как я их люблю и как они мне дороги.

1
0
OB
Olga Babenko

да, задумывалась.. что имеем не храним, потерявши - плачем...... Стараюсь. Звоню, пишу, иногда просто молчу, видя свет на сайтах

1
0
~L
~Eva Lansca~

Задумывалась . И меня это сподвигло к тому чтобы успеть высказать свои симпатии и/или антипатии знакомым, друзьям , родным

3
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Да. Это важно.!

1
~L
~Eva Lansca~

Я очень рада , что успела сказать всё своей свекрови . Теперь у меня к ней ровное дыхание .

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Идут двое по кладбищу,читают эпитафии..........умер от болезни.......погиб в катастрофе...от жены.от детей))))))))

0
0
Дмитрий
Дмитрий

да На некоторых похоронах и хорошего нечего было сказать Народ добродеяния просто из пальца высасывал

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Вы правы. Надо больше и чаще показывать как нам дороги наши близкие и как мы их любим

1
0
Галина Седова
Галина Седова

Это-пустые слова,просто-так принято.У каждого в душе-свое кладбище и свой храм.😢

1
0
ПЗ
Просто Зайка))

Да🙏... Стеллы из черного мрамора в человеческий рост, не заменят человека...

0
0
Alla Lala
Alla Lala

значит сам не особо давал близким эти слова любви..вот и не получал в ответ.

0
0
Ася Никишина
Ася Никишина

Да все мы разные , но тем и хорошо а значит уважать друг друга надо.

2
0
Ася Никишина
Ася Никишина

Спасибо Юрий!

1
Улугбек
Улугбек

Пышными некрологами люди СЕБЯ-ОСТАВШИХСЯ восхваляют... 🤷‍♂️

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

Мне было бы намного приятнее услышать слово люблю при жизни

0
0
Марина Мокина
Марина Мокина

всегда и поэтому люди пишут оправдывая свое невнимание

0
0
Суссанна
Суссанна

Как по умному вы приняли решение для дальнейшей жизни.

0
0
СБ
Светлана Бульская

Мы уже в том возрасте,что пора задуматься уж0)

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Чувак, прикольные газеты ты выписываеш )

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Газеты не выписываю-они бесплатные от мэрии...в почтовый ящик регулярно бросают. И теперь хочу тебе дорогой ТОЖЕ ЧУВАК сказать --пиши грамотно.

1
Галина
Галина

что имеем не храним...потерявши плачим

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

с момента прихода в этот мир, Юра.

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Об усопших или хорошо или никак

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....надо.....подумать.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
здравствуйте, можно узнать как набрать знак "спасибо"-на клавиатуре? благодарю.
Как строить общение с людьми ?
Он хочет найти время и поговорить с моими родителями почему не можем больше встретиться? знает, что мне тяжело, он
зачем.. женщины.. надевают красную.. Юбку..?. в чём глобальный смысл..
Тема Бракосочетания меня очень затронула. Тогда почему вы так хотите выскочить замуж!!?? Детей можно и так рожать, и т. д
Как не облажаться при сексе!
Господа литературоведы! Подскажите пожалуйста...
обещал вернуться с дня рождения поздно вечером, а остался на ночь. Как на это отреагирует его девушка?
Какая самая дорогая ошибка ?
Что для вас лучше быть любовницей или женой?:)
Как называется действие человека когда он прячет себя под маской?
Несвободный мужчина может сходить в сауну с друзьями, а его женщина с подругами в сауну-нет?
Задумалась, а какие в семьях геев дают имена детям и если они усыновляют мальчика и девочку,то чем заменяют girl and boy
что означает слово флять
Как избежать пративного закона мандаринов ?