Ша
Шальная🇷🇺

Я не пойму, вот эти новые пользователи, которых сейчас пачками банят, они что стояли и ждали когда регистрацию на Спрашке откроют? Откуда эта толпа?

Ответы
Дв
Дванов

мы этого не замечаем....мы этого не замечаем....мы этого не замечаем....мы этого не замечаем....мы этого не замечаем....мы этого не замечаем....

Дв
Дванов

ракурс, пол дела))

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна))

Дв
Дванов

ну и жилетка)) чесал шею( аллергия. пришлось хитрить. спасать))

Дв
Дванов

🙏

Светлана Филюкова

ВОТ И Я НЕ ПОНЯЛА, ОТКУДА У МЕНЯ 8 ЧЕЛОВЕК КОТОРЫХ Я НЕ ЗНАЮ, БЕЗ ФОТО, С ОДНИМИ НОМЕРАМИ,КАК У ..., НО ИХ ОТПРАВИЛИ В Ч.С. АДМИНЫ, СПАСИБО!!!

Олег Носков

Ну да,твой имидж,но радует,ты фильтр,талантливый,какая страсть,скажу отцу- вот новый ангел,думаю прокатит

Иг
Игорь

Это все ваши воздыхатели со своими желаниями к вам, дождались наконец своего звёздного часа.

Ша
Шальная🇷🇺

У меня нет тут воздыхателей, я не поощряю.)

Иг
Игорь

У них свои взгляды на вас, с позиции которых они и добиваются вашего тела.

Ша
Шальная🇷🇺

Это их проблемы)

Иг
Игорь

Нет у них никаких проблем.

Надежда Борисова

да прежних никого практически не осталось а новых как будто они пришли сюда с другого сайта

Ша
Шальная🇷🇺

кофточка ангорская появилась

Сеня

Как и розовая кофточка, наплыв забаненных, которых не перевоспитать, только изолировать))

Павел Лавров

Состав и задачи учреждений, осуществлявших защиту информации 19 и начале 20 века

Владимир

на " мыло" приходит оповещение, как и нам в своё время, лет пять назад.

Ша
Шальная🇷🇺

Ааа, я не таким образом сюда попала. Поэтому не в теме.

Та
Татьяна

Думаю, им просто приглашение пришло, как нам когда-то.

Aleksander Jakovlev

Пошел слух.что где-то что-то открывают...вот и толпа ))

Покидающая Сны

женя самый первый прибежал со своей пошлятиной😆

Ша
Шальная🇷🇺

Это кто?

Покидающая Сны

не помню как раньше звали. тоже женя какой то. все о сексе писал.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤷🏼‍♀️я их баню. У меня чс пополняется очень.

Маргарита Ярошинская

это карантин заставил сидя дома лазить в инете

Сергій

А может это ранее забаненые получили амнистию

Админ

Нет

Ша
Шальная🇷🇺

Как они узнали что пора на спрашку?) С ангоркой это кто такой упорный?)

Сергій

Да у него кофту украли))))

Олег Васильев

Администрация отлавливают старых десидентов.

Ша
Шальная🇷🇺

а Вы свежий?)

Олег Васильев

Нет, я тут с 2012 года

Игорь

Много из прежних, но с теми же вопросами.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это те которых раньше постоянно банили

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Думаю проверяли))или друзья щепнули. Да и многие делают один тихий аккаунт а остальные для вот таких вещей как троллинг

Ша
Шальная🇷🇺

Какая насыщенная у людей жизнь.)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это же не люди)))

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, забыла.)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Для них это образ жизни...срать везде

Марина Цитко

Не понимаю,зачем вы это отслеживаете?

Ша
Шальная🇷🇺

Никто не отслеживает. Их вопросы постоянно попадаются.

Дарья

да, мне тоже забавно это наблюдать:)

Годана

У меня мало людей, где Вы их берёте?

Ша
Шальная🇷🇺

Каких Вам мало?))

Годана

Новых

Ша
Шальная🇷🇺

Я думаю их уже подчистили) Они же, как дети, сразу начали веселиться)

Годана

🙄

Леди Мила

конечно, все забаненные вернулись

Tr
Traveler

А куда же их ещё.Дикари какие-то )))

Антонина Мельникова

Так всем оповещения прислали...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я давно не был здесь. Обошло

Ша
Шальная🇷🇺

Какой красивый)) С Праздником))

Златка Золотая

Это фонд сайта) Дементоры)