Kristi

Вторые шансы не имеют значения, люди не меняются. Вы даёте второй шанс?

Ответы · страница 2
Со
Солнце

Хороший вопрос.! Дала ,,второй шанс,,. Потому,что есть мнение -,,все люди имеют право на ошибку,, . Убедилась: люди не меняются.

Костя Кузнецов

Не меняются, но ошибаются, второй шанс дать конечно можно, но осторожно и не более второго, Ито если человек раскаявается

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Даю, у меня отношения другого типа. Без обременения высоким доверием. Всё, что меня действительно волнует, я делаю сама.)

Друг

Розовые очки всегда бьются стёклами внутрь. Не отнимаю шансов. Человек волен делать то, что хочет. У каждого свой опыт.

Мастер Поцелуев

Всё так, всё так, дружайшая)

Упс

Годно, годно) Вообще ни у кого никаких шансов отнять нельзя, это мать его, не поле чудес "сектор шанс на барабане" 😁😁😁

Друг

Так и вот. Ахахаха 🙈. Это вы - мой первый Упс?)) А то у меня ни разу Упсов не было)))

Упс

Если Упсов ни разу не было, то очевидно не первый, а единственный)

Друг

Это пока)))

Николаус

Шанс это риск! Так вот я не рискую,потому не пью шампанского,ибо предпочитаю водку пить,на поминках рисковавших!

Дмитрий Шорохов

Главное чтоб у нас внутри ничего не поменялось... Ибо иначе второй шанс бесполезен так нам это тупо не интересно

Сергей Р.

Как то один человек спросил до скольки раз можно давать шанс? До семи раз достаточно? Наверное знаете ответ....😉

Прохор Молчанский

Я на первом живу, она мудрая женщина, дай ему второй шанс, он повторяться не будет. А вы все в активном поиске?

Kristi

Да)

Po
Polly

Люди меняют Людей, не всем нужно давать второй Шанс, но Это необходимо, хотя бы потому что Вы тоже Человек.

Татьяна Сивенкова

Обязательно. Каждый имеет право на второй шанс, и сделать работу над ошибками. Но измен это не касается

Анна

Конечно. Потому что первая ошибка могла быть по незнанию. А вот третий не стоит. Это уже не исправить

Марина Садыкова

Я больше никому не даю вторых шансов, потому что считаю это бессмысленным и неблагодарным занятием.

Уася Вялый

Это равносильно тому, что Вы дадите ещё один патрон тому, кто в Вас стрелял и не попал с первого раза.

He
Helen

Шанс-не зарплата, не аванс. Судьбой даётся каждый раз,т. е. те же грабли, но в профиль. Попытка. Опыт

Калиниченко Игорь

Да, мультик Остров Сокровищ. 🦔

Уася Вялый

Дать второй шанс - это дать ещё одну пулю тому, кто в тебя не попал с первого раза.

Степан Головачевский

так и есть... раньше давал... но мудра фраза Козьмы Пруткова
Единожды солгавши, кто тебе поверит ?

Kristi

👍

Виталий

женщине надо всегда дать второй шанс, чтобы осмыслила грехи первого.... А не поймет ...
GOODBYE MY LOVE

Kristi

А мужчине?

Виталий

А мужчина- мартовский кот... Его не удержать

Николай Кондратюк

Да можно и третий дать, только что толку то? Такой подленький осадочек от первого то остаётся.

Саша Фрост

Надо верить и доверять Обязательно использовать любую вторую возможность любой второй шанс

Наталья Солдатова

Даю. Иногда меняются. Когда действительно человек дорожит взаимоотношениями. Не на словах

Kristi

🌹🌹🌹

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Даже и третий, пока не надоест слушать тупость...особенно здесь. Такие идиёты меня бодрят!!))

Kristi

🌹🌹🌹

Виктор Бочарников

Я из того поколения, когда газеты и журналы на родном языке можно было читать без словаря.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странное определение...а сейчас забыли язык?!

Виктор Бочарников

Один пенсионер каждое утро покупал в киоске газету,
просматривал первую полосу и выбрасывал ее.
- Почему вы так поступаете? - спросил киоскер.
- Я ищу некролог.
- Но ведь некрологи печатают на последней странице!
- Тот, который я ищу, будет на первой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И к чему это?!

Виктор Бочарников

Я с отвращеньем хлопнул дверью, но что-то хрустнуло в душе. Открыл опять и снова хлопнул, но без отвращения уже.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чушь бессмысленная

Виктор Бочарников

В последнее время фраза "Дорогие девушки" приобрела несколько иной оттенок.

Юж
Южный

Когда то - да. Но в последний раз, когда яуже давно сбился со счету, яперестал это делать

Ruslan

Если бы не давали людям второй шанс, и расстреливали, планета наша давно бы опустела....

Rita Qasrashvili

Если вам Лен перейти на новый этап жизни ,Можна и 100шансов дать...и будет всё хуже и хуже