Kristi
Kristi

Вторые шансы не имеют значения, люди не меняются. Вы даёте второй шанс?

3564
675
9
Ответы · страница 2
Со
Солнце

Хороший вопрос.! Дала ,,второй шанс,,. Потому,что есть мнение -,,все люди имеют право на ошибку,, . Убедилась: люди не меняются.

0
2
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Не меняются, но ошибаются, второй шанс дать конечно можно, но осторожно и не более второго, Ито если человек раскаявается

0
0
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Даю, у меня отношения другого типа. Без обременения высоким доверием. Всё, что меня действительно волнует, я делаю сама.)

0
2
Друг
Друг

Розовые очки всегда бьются стёклами внутрь. Не отнимаю шансов. Человек волен делать то, что хочет. У каждого свой опыт.

8
2
МП
Мастер Поцелуев

Всё так, всё так, дружайшая)

1
Упс
Упс

Годно, годно) Вообще ни у кого никаких шансов отнять нельзя, это мать его, не поле чудес "сектор шанс на барабане" 😁😁😁

1
Друг
Друг

Так и вот. Ахахаха 🙈. Это вы - мой первый Упс?)) А то у меня ни разу Упсов не было)))

1
Упс
Упс

Если Упсов ни разу не было, то очевидно не первый, а единственный)

1
Друг
Друг

Это пока)))

1
Николаус
Николаус

Шанс это риск! Так вот я не рискую,потому не пью шампанского,ибо предпочитаю водку пить,на поминках рисковавших!

0
0
Дмитрий Шорохов
Дмитрий Шорохов

Главное чтоб у нас внутри ничего не поменялось... Ибо иначе второй шанс бесполезен так нам это тупо не интересно

0
0
Сергей Р.
Сергей Р.

Как то один человек спросил до скольки раз можно давать шанс? До семи раз достаточно? Наверное знаете ответ....😉

0
0
ПМ
Прохор Молчанский

Я на первом живу, она мудрая женщина, дай ему второй шанс, он повторяться не будет. А вы все в активном поиске?

1
1
Kristi
Kristi

Да)

1
Po
Polly

Люди меняют Людей, не всем нужно давать второй Шанс, но Это необходимо, хотя бы потому что Вы тоже Человек.

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Обязательно. Каждый имеет право на второй шанс, и сделать работу над ошибками. Но измен это не касается

0
0
Анна
Анна

Конечно. Потому что первая ошибка могла быть по незнанию. А вот третий не стоит. Это уже не исправить

0
0
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Я больше никому не даю вторых шансов, потому что считаю это бессмысленным и неблагодарным занятием.

0
0
УВ
Уася Вялый

Это равносильно тому, что Вы дадите ещё один патрон тому, кто в Вас стрелял и не попал с первого раза.

0
0
He
Helen

Шанс-не зарплата, не аванс. Судьбой даётся каждый раз,т. е. те же грабли, но в профиль. Попытка. Опыт

1
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Да, мультик Остров Сокровищ. 🦔

1
УВ
Уася Вялый

Дать второй шанс - это дать ещё одну пулю тому, кто в тебя не попал с первого раза.

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

так и есть... раньше давал... но мудра фраза Козьмы Пруткова
Единожды солгавши, кто тебе поверит ?

1
0
Kristi
Kristi

👍

1
Виталий
Виталий

женщине надо всегда дать второй шанс, чтобы осмыслила грехи первого.... А не поймет ...
GOODBYE MY LOVE

2
0
Kristi
Kristi

А мужчине?

1
Виталий
Виталий

А мужчина- мартовский кот... Его не удержать

1
Николай Кондратюк
Николай Кондратюк

Да можно и третий дать, только что толку то? Такой подленький осадочек от первого то остаётся.

0
0
Саша Фрост
Саша Фрост

Надо верить и доверять Обязательно использовать любую вторую возможность любой второй шанс

0
0
Наталья Солдатова
Наталья Солдатова

Даю. Иногда меняются. Когда действительно человек дорожит взаимоотношениями. Не на словах

1
0
Kristi
Kristi

🌹🌹🌹

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Даже и третий, пока не надоест слушать тупость...особенно здесь. Такие идиёты меня бодрят!!))

1
0
Kristi
Kristi

🌹🌹🌹

1
ВБ
Виктор Бочарников

Я из того поколения, когда газеты и журналы на родном языке можно было читать без словаря.

6
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странное определение...а сейчас забыли язык?!

1
ВБ
Виктор Бочарников

Один пенсионер каждое утро покупал в киоске газету,
просматривал первую полосу и выбрасывал ее.
- Почему вы так поступаете? - спросил киоскер.
- Я ищу некролог.
- Но ведь некрологи печатают на последней странице!
- Тот, который я ищу, будет на первой.

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

И к чему это?!

1
ВБ
Виктор Бочарников

Я с отвращеньем хлопнул дверью, но что-то хрустнуло в душе. Открыл опять и снова хлопнул, но без отвращения уже.

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чушь бессмысленная

1
ВБ
Виктор Бочарников

В последнее время фраза "Дорогие девушки" приобрела несколько иной оттенок.

1
Юж
Южный

Когда то - да. Но в последний раз, когда яуже давно сбился со счету, яперестал это делать

0
0
Ruslan
Ruslan

Если бы не давали людям второй шанс, и расстреливали, планета наша давно бы опустела....

0
0
Rita Qasrashvili
Rita Qasrashvili

Если вам Лен перейти на новый этап жизни ,Можна и 100шансов дать...и будет всё хуже и хуже

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как девочке можно отпразновать День Рождение? 13 лет будет
Или подскажите рецепт пирожков жаренных на сковороде, чтобы когда они остывали оставались мягкими и вкусными
Помогите найти и скачать телевизионный сериал H.E.L.P. (Х. Е. Л. П. ) 1990 года, США.
как можно вызвать Анубиса? просто я хочу с ним поговорить в живую
Стоит ли менять место жительства в этом году.Вера 01.01.1957.Спасибо.
Дайте пожалуйста рецепт бешпармака нак казахском языке! По казахскому задали.
что нарисовать я уже 37 картин нарисовал? в графике надоело а натюрморты мне не интересно что делать подскажите!!!
Подскажите рецепт не сложного салатика, основной ингридиент вареный картофель
Подскажите хорошую мангу про повседневность:)
кто проявил полковоческий талант в сражении на льду чудского озера
подскажите плиз)) ) у меня 23 января будет экзамен на какую оценку я сдам? 1.01.89 Гузель
какой самый классный мистический фильм вы смотрели? поделитесь пожалуйста. уже все пересмотрела что знала
Помогите вспомнить и найти картину. , если конечно, кто поймет и знает)
что означает этот строй спиннинга Regular-Fast
Мой папа по вечера смотрит объявления, надоел уже и мне недает, что делать?