Эльдонион Лайбайдук

Гена, 54 Воронеж # × 22 мая 2020 в 10:00
Рецепт простой: нужно быть самому на высоком уровне Духовного развития и искать подругу с таким же уровнем. В этом случае люди проживают в Семейном Союзе до глубокой старости, относясь друг к другу с нежностью и заботой.
Виктор, 25 Киев # ↑ × 22 мая 2020 в 11:35
До гроба будете искать подругу с таким же уровнем!!
Рецепт крепкой любви, Love Journal
вопрос ---кто прав ? Гена или Виктор? и к кому из них прислушаться ? и как поступить на самом деле?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

еще имеет значение кто в семье деньги зарабатывает а кто их тратит

Эльдонион Лайбайдук

в каком смысле ??? не понял.

Ви
Виктория

это должны быть разные люди

Эльдонион Лайбайдук

и какие напримеры можете сказать про это ??

Ви
Виктория

нормальные семьи много наблюда. за людтми не первый год живу

Натали

Нет верных рецептов счастья. Что хорошо русскому, то немцу смерть.

Эльдонион Лайбайдук

Ну мы слава Богу не немцы.. Будем разбираться осторожно..не спеша )))😂😂😂

Натали

Вот именно

Ольга Иванова

Философы жили в отшельничестве. Брось думать и все придет само.

Эльдонион Лайбайдук

К сожалению не всё. И не ко всем.)))

Ольга Иванова

Мы свою жизнь создаем сами. Что создали, то и живем.

Эльдонион Лайбайдук

всё так. бесспорно.

По
Половинка

Думать надо своей головой...а прислушиваться и к ветру можно....

Эльдонион Лайбайдук

О Боженьки - серёженьки))))

Alla Lala

оба правы.. потому что у каждого свои понятия любви и счастья..

Эльдонион Лайбайдук

Это да. бесспорно что разные поколения - разные понимания.

Alla Lala

и у 30 одноклассников будет у ВСЕХ разная любовь..

Эльдонион Лайбайдук

А у кого то вообще её не будет..)) Ну и так далее..вариации вариации )))))

Денис

Надо брать лучшее для подпитки отношений к любимой женщине.

Эльдонион Лайбайдук

Согласен ))

Денис

Умирать большинство из нас в старости будет со слабоумием и рассеянностью ,но это не повод отказаться от получения знаний и умений в течении всей сознательной жизни.И Любовное Поприще не является исключением.

Эльдонион Лайбайдук

Вот золотые слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Солнышко

Кто вам ближе по уровню развития!)+своя голова на плечах!)))

Эльдонион Лайбайдук

Ближе ? там второй Виктор даже и не слышал видимо о таком слове как развитие )))

Солнышко

)))

Дева...!!!

ни к кому не надо прислушиваться...слушайте своё сердце...

Анара Сепбосынова

Различие уровня духовности реально не сохраняет семьи

Эльдонион Лайбайдук

Это точно. Полностью согласен.

Анара Сепбосынова

Главное вовремя узнать с какого уровня 🤣🤣🤣

Эльдонион Лайбайдук

Чистого душой человека -можно сразу разглядеть. а вот грязные души - самые хитрые и подлые. Фиг узнаешь даже пуд соли сьев с такими что они из себя представляют.

Анара Сепбосынова

И я о том же

Селия Вымри

Гена не Воронеж хрен догонишь, а Житомир, чуть не помер

Улугбек

К себе прислушайтесь... Партнёра слушайте... СЕРДЦЕМ...!

Виктор Шумилов

гена пусть ищет подругу а Виктор любит это их жизнь

Наталия Зинченко

Ни к кому . Это будет их жизнь . А вы проживите свою

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо.Спасибо.

Ruslan

спроси у той, кто нравится, а не у Гены или Виктора

Эльдонион Лайбайдук

Окей. Как только найду такую кто понравится - сразу спрошу. Обещаю.))))

Татьяна Tatiana

Оба! каждый по своему..и лучше 50% Гены на 50% Вити

Эльдонион Лайбайдук

Витя молодой и глупый. Поэтому даже не понимает толком о чём речь.

Татьяна Tatiana

секс в жизни никто не отменял. И Витя как раз об этом

Эльдонион Лайбайдук

какой секс ???? Этот секс - речь ни о чём... мясо в мясо - и весь прикол ???

Надежда Борисова

просто любить и уважать человека,с кем живешь

Эльдонион Лайбайдук

А если это не работает ???

Надежда Борисова

должно работать без этого нет жизни

Эльдонион Лайбайдук

я значит умер уже 4 раза ????))))))))))))))

Надежда Борисова

жаль-еще жить да жить😊

Фирменный Бред

На самом деле надо просто не выпендриваться

Фирменный Бред

Гене

Эльдонион Лайбайдук

я передам ему 😂😌😂

Фирменный Бред

Вот спасибо!

Надежда Рекунова

ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ТАК ЖИЛИ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ

Татьяна *

Трудный выбор. Часто берут то, что проще

Эльдонион Лайбайдук

это да. лишний раз напрячь пятую точку - это не про эту страну )))

Татьяна *

Причем тут страна , емли речь идет о человеческих взаимоотношениях? Это в других странах не бывает? В Америке разводов нет?

Эльдонион Лайбайдук

кто такая америка ?? мне она не указ и не показатель.))))

Александр Белов

... можно очень долго искать и не найти.

Эльдонион Лайбайдук

Но оно стоит этого. Не так ли ??

Александр Белов

После развода искал такую 16 лет. И нашел. Как это ни странно.

Эльдонион Лайбайдук

Ого ....как повезло то ))))))

Александр Белов

Наверное да. Хоть и не молода - имеет модельную внешность. IT-шница. Очень редко ссоримся. И то не на долго.

Эльдонион Лайбайдук

Берегите друг друга !!!!!!!!

Александр Белов

Спасибо.

Татьяна Галкина

А кто как может, тот так и поступает.

Эльдонион Лайбайдук

логично.

Фа
Фараона

А вам то что нужно в этой жизни?)))

Фа
Фараона

Ага, спустилась взяла в руки, (немного брезгливо) червяков не люблю))))) И говорю- привет червячок!))) как житуха? 😄

Эльдонион Лайбайдук

Червяк так сонно растянувшись по всей ладони отвечает...-Вот не поверишь ,братуха ,пока ты не пришёл и не разбудил - всё было зашибись. А щас начнётся..Мол пойдём к реке.. я тебя на леске покатаю..а там везде рыбы ведь. тебе конечно будет весело .. а я им как обьяснить твой фетиш с червями ??? ))))😂😂😂

Фа
Фараона

В почему братуха то?))))) но вывод уже можно сделать высоко духовная беседа состоялась 😄😄😄

Эльдонион Лайбайдук

Ну где "житуха" - там всегда "братуха"..как бы.))))))Беседа говоришь?? Состоялась??? 😂😂😂

Владимир Тунгусов

Дорогая передача, вам ответит.

Светлана

Что вам самому хочется найти?

Эльдонион Лайбайдук

то что Гена говорит хочется.

Светлана

думаю это вам поможет в выбре

Эльдонион Лайбайдук

Начал смотреть.. но там 2 часа видео. а у меня три ночи. пора поужинать и спать. но обещаю- завтра или потом попробую досмотреть..)))

Светлана

Если вы это осилите, то посмотрите его мужские клубы.. возможно у вас тогда всё встанет на свои места и не только в отношениях мужчин и женщин

Эльдонион Лайбайдук

Очень сомневаюсь что у меня что-то не на месте. Скорее я никак не встречу другую,у которой тоже всё на месте.)))

Светлана

Что вы ищите в женщине такого, что не можете найти?

Ян
Яна

Никто! Прислушиваться к себе!