Fu
Fuck_Тически_Твоя

Нравится ли вам тот человек, которым вы стали?

Ответы
Sergey Mochalov

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» так говорит Господь, доверяющим Ему! Итак: «Не бойтесь! Бог контролирует всё!» Господь сегодня просеивает церковь, и выявляет, кто верит, а кто не верит Ему!!! подпишитесь на канал ютуб:

Мыкола Инфолиократ

В основном- да, как и Родина малая (д. Вавуличи - её даже википедия знает), как и родители, дети - внук с внучкой, а вот вожди, которые старательно воспитывали (так как надо великому СССР было) - не очень. (Как вспомню что ядерную бомбу во время Пражской весны с энтузиазмом ворочал, а в Афган готов морально был добровольцем идти - жутковато...)

Мыкола Инфолиократ

Внук инфолиократа согласился, что не у каждого семиклассника есть такой дед. Бред? Вот бы вы мне так отметили ВСЕЛЕНСКОНАТУРАЛЬНОЕ число, или ИКС-инфолиократную картину света! https://1infolio.blogspot.com/2011/10/blog-post.html 🖼 В жизни всегда , даже если вас съели, есть ТРИ выхода (прямой, обратный и инфолиократный). З павагай да неабыякавых

Alexander Wagner

Я знаю только, что действительно взрослым в плане восприятия мира и себя в нем становишься к сорока годам. А уж каким именно взрослым - это другой вопрос, зависит от человека и обстоятельств. Ясно одно - себя вы с этого момена уже не измените, так что надо постараться добиться лучшего в тех обстоятельствах, что уже имеются.

Володя

С собой не в соре. Как могу так и совладаю со своими потребностями. Пытаюсь, теми средствами, которые мне доступны, развивать свой мозг, он ведь все-таки главный паразит и пенсионер организма, а чем умнее будет, тем лучше чего-нибудь придумает для жизни.

Иван Иванович

Да, однозначно.. Ко мне как-то приехала в гости знакомая ( она с моей сестрой приехала) с которой мы с детства были знакомы и до взрослого состояния. Не виделись 45 лет. Так она удивилась очень тому, что из меня получилось...😃 Т

Sp
Sp405

Пожалел что родился на свет ещё в прошлом веке. Мне завтра 39 а на вид - от 12 до 17 не более. И это одно фиаско. Но лучше не иметь работы, семьи, возможности существования (а у меня их нет) чем страдать вышеупомянутым уродством

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

"" Минет десять лет ""................ Учёные лингвисты установили, что почти никто из людей не может воспринять эту фразу как...... "" Пройдет десять лет ""......... А Вы тоже далеко от Лингвистики подумали ??

Назгуль Джумабекова

Да. За мои 50 лет не было такого, чтобы я чему то не училась и не применяла в жизни. После 2 институтов, несмотря на занятость я всегда старалась чему-то учиться. Для меня в этом особый кайф

Надежда

В конце 2020-м г. познакомил меня со мной в другом ракурсе. НЕ скрою - была весьма удивлена и довольна. Ведь по дороге жизни, в наш стремительный век, нет времени присмотреться к себе.

Александр

Остап Бендер сказал — В жизни должно повезти три раза - От кого родиться, у кого учиться и на ком жениться. Вот тогда я бы сказал при условии трех совпадений, что я всем доволен.

Николай, М,

Почти все люди хотят думать о себе хорошо, потому что положительное мнение о себе приносит веру в то, что мы успешны, Нравится ли вам тот человек, которым вы стали?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не нет.. сама себе не нравлюсь.. многое надо изменять в себе..

Va
Valloree

Если бы я имел точное понятие, например пойдешь влево-будет то, пойдешь направо-будет это, то может еще не нравилось бы.
А так, выбирать и оценивать не приходится.

Лариса Будрина

Вроде уже Да...Но, сколько пришлось "съесть пудов соли" ...одному Богу известно! И результат не заставил себя ждать! "Без труда, не вынешь и рыбку из пруда"😉...

Сергей

Я ещё не стал Человеком, как и Вы, и остальные 99,9% населения, так называемой ЭТОЙ Реальности. Но лично Я - себе не просто "нравлюсь", Я - безупречен!😇

Agrophena Sol

"Если мы утверждаем: "Мы без греха", то вводим себя в заблуждение и истины нет в нас" (1 послание Иоанна гл.1, ст.8) Всегда есть над чем нужно работать

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я далека от этого)

Босяк

Если сказать нет,значит жизнь прожил зря,я так сказать не могу,даже если гипотетически представить что можно заново прожить,я не соглашусь.

Дмитрий

Чем дальше, тем хуже, но я не плохой. Стал очень хорошим, но немного совсем каплю поддался влиянию, может не совсем хорошему, но не критично.

Вадим Шашкин

Не совсем. Несущественные недостатки всё же остались. Но я с ними до сих пор борюсь. А с тем, что побороть не могу, смирился. Судьба. 😂🤣😅

Павел Лелеков

Очень! Ведь это я сам сделал этого человека и продолжаю делать! А ведь этот человек будет со мной всю мою жизнь! И как себя не любить?

Вера Ким

Незнаю, нравится или нет, но то что я справляюсь со всеми делами (торговля, 2 города) -это мне нравится. Тяжело, но справляюсь пока.

Александр Соловьев

Вы на вопрос так и не ответили..... Страна евреев и баранов.....😔

Евгений Шевченко

🙄 никогда это мнение не будет актуальным, качественным... столько прибабахов, даже если самокритика есть... все равно фигня..

Даниил Извеков

По крайней мере (как говорится) - сдохнуть - желание пока остаётся, но откладывается. А тем каким я являюсь - народ, а не ВЦИК

Митя 77

Мой друг, мой друг надежный,
Тебе ль того не знать:

Всю жизнь я лез из кожи.

Чтобы не стать, о Боже,

Тем, кем я мог бы стать…

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хех,конечно нет))))Я стал циничным,вредным,противным и старым алкоголиком,вместо того чтоб стать офицером Красной Армии...

Ибриш Усеинов

Нравится конечно Например я столько сделал за всю мою жизнь и не только себе .Да я рад за себя и не чиго менять не хотел бы