Ма
Машынька

Если баланс и равновесие предполагает равное количество условно "светлого" и "тёмного", зачем стремиться к светлому?.. ведь тогда система проявит явный дифферент?

Ответы
Дмитрий Николаев

Все секреты на виду, так?
Это как это откуда?
В одном эскорте закупался
Реппер и депутат
Наконец-то думать круто
Но ваш линго весь прогнил
Вам нужна лишь только форма
Так глотните формалин
Заново лить протухших слов, бой
Это безобидно лишь на вид
Где беспредел вдруг станет нормой
Там похуизм влетит с ноги
Разных оттенков синяки: где
Синий па, где синий кит
Так не копируй у других, брат
Есть свои, так говори
Обломался, как Икар
Не поднялся далеко
Гвозди дребезжат в руках
Крылья будто решето
Как накрыло решено
Знаю как их применить
Через дырки на ладонях
Покажу вам весь мой мир
(Окей, брат)
Как влитой, заточкой в игру
Между рёбер не потолкать
Но не надо в этом винить
Каплю дёгтя в бочке дерьма
Ледоколом по всем трендам
Подзабив на лютый голод
Если безисходно так, то
Выйдем в окна овертона
Я хочу кончить в индустрию
Пока все дрочат на стату
(Кто в топе?)
Новый тренд только клэп подвинет
Новый трек уже тут как тут
Разных оттенков синяки
Где синий па, где синий кит
Но ты зассал быть тут другим
Я как засада для таких
У
Нехуй сказать, так не лай
Нахуй те игры, бля, делай дела
Одна в коментах вода будет
Даже вода тут давно подгнила
У-лыбка моя тетива
Я натянул её пугать тела
Я аутсайдер и похуям
Зато мне жать меньше лап

Анна Матвеева

Кому интересно одно и то же проживать бесконечно? Сидеть в одном и том же классе школы до пенсии? Или в утробе матери, не рождаясь на свет?Потому и устроена система перехода в иные пространства и миры где каждая черная дыра выход в светлую.Даже растения не могут вечно сидеть в качестве семени под землей и прорастают в свет.

Tr
Traveler

А зачем стремиться.Не получится.Человек,гармоничное существо.У него всё сбалансировано.При нарушении гармонии,человек может "выйти" из образа человека.И станет либо дерьмом,либо - приторно сладким.Что тоже... не очень приятно.

Андрей Дмитриев

Вопрос невероятно сложный... Наверное, всё зависит от того, чего меньше на данный период времени в твоей душе, темного или светлого? И недостаток надо пополнять.

Сергей

Потому-Шт "тёмное" по любому в каждом из нас преобладает и в итоге вот этот плин, явный дифферент как раз и выравняет фсю систему в целом)))))))

Сергей

Внимай!☝️ угол отклонения корпуса судна от горизонтального положения в продольном направлении, разница осадок кормы и носа судна😂😂😂😂😂

Сергей

Тока не вздумай спросить, чо-нидь вроде "🤔А, корабли здесь причОм?"🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

🤔☝️ Синонимы --> тангаж😂😂😂🤟

Сергей

Фразеологизмы и устойчивые сочетания нужны?😂😂😂🖖

Giyom Nogare

Я не смог выдержать такой умственной нагрузки🧐 И, принял, слегка!

Ник 137

Стопэ... Эт чё, если кто-то кавота поцеловал, значится некто-некту должен по роже съездить? В целях сохранения балансу энтропии?

Выдумщик

форма вопроса правильно написана, а по существу бред сумасшедшего. слово дифферент вообще не стой оперы. Если бы да кабы...

Ма
Машынька

Из морского.. но подходит четко))) И сами вы Бред! А может даже Питт!

Выдумщик

Давно здесь совсем запрашивели. Ну хоть внешне умное . научились писать. Добро должно преувалироватть но совсем без зла не получиться.

Ма
Машынька

чс

Выдумщик

🌹

Дмитрий Шорохов

Везде есть законы равновесия!!! Например в природе существует понятие как саморегулирование численности...

Константин Крылов

В упрощённом виде - да. Но есть куча полутонов и нюансов, которые помогают этот дифферент "осветлить".))

A@
Alek @

та не боитесь? дифферент всегда будет в иную сторону... тёмное - оно само получается, без стремления...

Ма
Машынька

Я не знаю ответа на этот вопрос и благодарю за ответ... Намотала на ус)

A@
Alek @

на мой? у Вас-то нету наверняка ))

Эдсон

Я всегда говорил: Кто людям помогает тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя.....

Ма
Машынька

Не праильна ты дядя фёдор бутерврот кушаишь)

Эдсон

А как же диффирент, кабы не опрокинуца)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы пойдете к светлому, а кто-то пойдет к темному, и равновесие сил сохранится и будет всем шастьё

Владимир Ефимов

В Жизни нет равновесия и каждая суть сама выбирает куда её стремиться: к светлому или тёмному.

Сергей Козлов

Стремление - не ЕСТЬ ИМЕТЬ; баланс - НЕ нарушается (у Вас перекос в понимании диалектики!)

Ма
Машынька

Это всего лишь вопрос. Не надо заключений.

अनन्‍त

Стремление к светлому требует усилия, а темнота наступает вследствие утсутствия света.

Константин

потому как темного изначально больше.. А светлое нужно искать и создавать самому порой..

Олег Бойко

Как Березовский - под ливнем, без зонта. - А я - аккуратненько, между струйками... 😅

Юрьевич. Серпухов.

Светись на здоровье и на Радость Милая девушка, Свет тьму поглощает.

Юрьевич. Серпухов.

Желаю Тебе последовательности вкусных мгновений Куколка!

В.ветер

но ведь даже рыбки без всякой системы, стремятся туда где поглубже)))

Вечел(Курган)

Оно, кенечно. Если по закону действие=противодействию, всеО"кей! 🌷

Денис

так равновесие ещё установить надо. пока перекос в тёмную сторону

Emmanuil Hristov

видать, ты ещё не нахлебалась "тёмного", что так рассуждаешь...

Остап Небендер

Потому что это система, которая должна быть преодолена.

Александр Жук Эстония Таллин

а не проще ли просто жить и нахуй послать дифференты

Ма
Машынька

А матом то зачем?

Александр Жук Эстония Таллин

просто заебали такие глупые вопросы

Ма
Машынька

чс

Сеня

А кто сказал, что стремление обязано достичь цели?))

Ма
Машынька

Действие предполагает результат...

Сеня

Бежал к финишу, но подскользнулся и результат - 15 место))

Ма
Машынька

Это тоже результат.

Сеня

О чём и речь, стремятся все, но остаются там, где им и место)) сегодня выросло поколение принцесс)) где они и где их трон?)))

Ма
Машынька

И маменькиных сыночков, ооочень отдалённо напоминающих мужчин...

Сеня

Вот и получается, что каждый занимает своё место))