Дв
Дванов

Когда можно будет обменять лайки за ответы, на печеньки?

Ответы
Елена Евгеньевна

Сами испеките! Это совсем просто! В ютубе столько видео рецептов, не умеющий научится, было бы желание!

Анфиса.

Уже поставила лайк.Жду печеньки.Кстати вот на днях крекер сама испекла Солёные.🖼

Дв
Дванов

теперь будем ждать вместе)

Людмила Гладкова

мне бы они и на фиг не нужны,но печенье могу выслать,на "до востребование"

Дв
Дванов

таки готовы к обмену?))

Людмила Гладкова

та на здоровье!

Александр Кочубеев

Когда-то так и было. Лайки можно было обменивать на подарки для друзей. 😞

Дв
Дванов

ухтыжка! значит моя идея не совсем бредовая)

Милота))

Печеньки кончились. Приходите завтра или послезавтра..

Дв
Дванов

😟

Олег Овечкин

Говорят, будут зазывать на голосование за лайки.

Дв
Дванов

я такого не припоминаю) наверное никогда небыл первым(

Олег Овечкин

Просто я в те времена иногда работал в избирательной комиссии, было дело, вручали приемники...

Дв
Дванов

ФЭД, Океае, Альпинист?)

Олег Овечкин

К сожалению, марку не помню...

Олег Овечкин

Что-то типа Альпинист

Просто Осень

А мне больше нравятся лайки,а не печеньки!

Дв
Дванов

меняемся?)

Просто Осень

Да запросто!

Татьяна Черненкова

Админам напишите об этом предложении...

Александра Лызлова

а что кушать хочется.....или чаю......☕🍫

Дв
Дванов

хочется материализации признания, воплощенного в материальные формы))

Та
Татьяна

когда у всех будет 3D принтер дома😉

Дв
Дванов

а ведь это реальный вариант!!! 🙏

Л..... Кwwww

ты и так толстый, какие печеньки?🙄

Л..... Кwwww

😳 а вот не надо хай...

Дв
Дванов

чё ж ты такой вредный, женский человек(

Л..... Кwwww

Лёля))))

Дв
Дванов

верю!)))

Л..... Кwwww

)))

Юлия Милосердова

Лучше сразу на колбасные изделия))

Тихая Мелодия

Когда рак на горе свистнет)))

Даха

печенек нет ,но Вы держитесь

Дв
Дванов

будем перебиваться на халве и шоколаде(

Nataly

Печеньки от госпожи Нуланд?

Дв
Дванов

печенькой от любого, не страдающего идиопатриотизмом)

Nataly

Тогда нормально,а на мороженое смогут обменять?))

Дв
Дванов

для того чтобы обменять на что нибудь нужное, нужно иметь что нибудь ненужное)

Nataly

Лайки,например?

Дв
Дванов

а что на него можно выменять?)

Nataly

Улыбку!)))

Дв
Дванов

улыбку легче , да и честнее, заслуживать словом, а не формальным набором пикселей)

Татьяна

На американские печеньки?))

Дв
Дванов

разве я сравнил?

Татьяна

ассоциации это не то?

Дв
Дванов

конечно не то) а по вашему-то?

Татьяна

вы путаете ассоциации с рефлексом))

Дв
Дванов

нет смысла спорить. Если вы не понимаете очевидных вещей "( Ассоциация (лат. Associatio — соединение, взаимосвязь), в психологии и философии — закономерно возникающая связь между отдельными событиями, фактами, предметами или явлениями, отражёнными в сознании индивида и закреплёнными в его памяти. При наличии ассоциативной связи между психическими явлениями A и B возникновение в сознании явления A закономерным образом влечёт появление в сознании явления B."

Мангуст Рики-Тики-Тави

после дождичка в четверг😁

Милота))

Греюсь уже с апреля месяца..

Музыкальный Кот 🐈

А дожди?

Милота))

Их нет почти...

Музыкальный Кот 🐈

А ты пробовала спать?

Милота))

Спать приходит ни ко мне...😁

Дядzя Валя

Нуланд уже там не работает

Дв
Дванов

так это ваша особенность-царепочетание) а у нас вольница-гетьманство)

Дядzя Валя

... ну и отличненько..гетьманствуйте там в своей песочнице... кушайте печеньки летайте на джавелинах.. главное штоб табачок - врозь..в установленных Майданом пределах..))..нам лишнего не надо..если сами не предложите..))

Дв
Дванов

так вы там хоть довольны питерским руководством, получше днепропетровского?)

Дядzя Валя

в исторической перспективе уже понятно что укроиго установишееся над русскими в период СССР кануло в небытие... русские сами строят свою судьбу свою страну..покалеченую всякого рода укрореформаторами недоброй памяти ...Крым - наш Донбасс - наш..газпром - будет наш.. перемены - эпохальные.. поправки в Конституцию окончательно похоронят попытки некоторых укродеятелей вернуть себе былые привилегии желание поглумится над русскими в России...выкован надежный Щит имеется и разящий Меч уже изготовленные полностью на русских заводах русскими людьми а не как когда-то ..где-то в конотопе непонятными людьми в вышиванках с непоняятными намерениями..теперь ракеты наши летают а пушки стреляют и танки - быстры..

Дв
Дванов

😁 эко вас разобрало) а теперь по пунктам. 1- "в исторической перспективе уже понятно что укроиго установишееся над русскими в период СССР кануло в небытие..." Ленин, Сталин, Маленков, Андропов, Черненко, Горбачев, -вродь как не представители укр ига)) 2-Донбасс ваш ? что-то не спешите его присоединять к себе. не очень нужен, наверное) 3 -газпром ваш? наверное поэтому у вас и пол страны не газифицированно) 4-"поправки в Конституцию окончательно похоронят попытки некоторых укродеятелей вернуть себе былые привилегии желание поглумится над русскими в России.." это чё за бред вообще?)) вы их читали, поправки. понимаете что они поправляют, кроме увековечивание питерской банды у власти?) И особенно приправлено дуростью это "Меч уже изготовленные полностью на русских заводах русскими людьми а не как когда-то ..где-то в конотопе непонятными людьми в вышиванках с непоняятными намерениями.."))) Хотя чему я удивляюсь, вроде дядя, но валя))

Ир
Ирина

Ой..Это к Нуланд вопрос...

Дв
Дванов

а что еще вы знаете ?)

Ир
Ирина

Много чего!!!!!!!!!

Дв
Дванов

и это все от соловьева со скабеевой))

Ир
Ирина

Ой не смешите! у этих кукол есть кукловоды!

Дв
Дванов

но первый ваш ответ,вы произнесли именно их тоном))

Славный

Или за штоф и пелеменшку

Наталья Филончик

Займите и мне очередь😉

Дв
Дванов

становитесь со мной под знамена меркантильных обывателей!)

Дв
Дванов

🤝 отлично брат! те (сестра) !))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я лаять не умею.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Через неделю вероятно

Дв
Дванов

🤪уряяяяяяя

Нина Осипцова

как только, так сразу

Зона_Іn_Тересу

А печеньки на марки

Дв
Дванов

дойч?

Зона_Іn_Тересу

И прочие,ага