Андрей Дмитриев

Зметили!!! Что нынешние по радио ведущие, либо кооментирующие, либо просто папарации, беспрестанно "ЭЭкают". Это что - нынешняя "культура речи"? Или просто им не хватает матов для связки слов?

Ответы
Vi Za Vi

Все блатные еврейские морды. Один есть лысый криворотый,как олигофрен. На него неприятно.смотреть,все лезут в телевизор. Нас все. Жиды задушили

Конечный лексикон .....Подобрать нужные слова вовремя не могут .... По набирали таких по объявлению........

Игорь Морозов

Раньше был жёсткий отбор , а сей час всё решают деньги и связи ! Имеем то , что имеем !!!

Владимир Шибнев

Раньше не отбор был, а профессия - диктор. И на неё учились 4-5 лет. Зато сейчас схватил микрофон и лепи как хочешь. А хотелок и хотельщиков, как гов.. на улице

Андрей Дмитриев

Отсутствие проффесионализма, жуткий бичь нашего времени? Не правда ли?

Владимир Шибнев

Правда.

Валентина Пашина

Это от нехватки образования и отсутствия начитанности. Слова ищут, подбирают.

Кт Мпо Ду.

Технические возможности тренированного языаа обгоняют рождение мысли

Рада Рай.

.......о! терпеть не могу ..заметила ..я с вами ..согласна!!

Es. Vik.

Не только на радио. Все "Звёзды", а хороших профи мало.

Маргарита Гракович

низкая культура и они не профи авкино чрез постель

Остановите Вите Надо Выйти

Это низкий уровень профессионализма.

Владимир Беккер

Россия деградирует на всех уровнях

Александр Ипатов

НЕ ХВАТАЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ

Андрей Дмитриев

А может быть это своеобразный код?

Александр Ипатов

ТУПОСТЬ

Галина Дьячина

это у них тренд такой..надоели уже

Татьяна

Низкий уровень профессионализма

Снежана

Замечаю, конечно. Отвратительно!

Солнышко

Развития речи им не хватает)))

Андрей Дмитриев

Или пиздеть надо по программе? А текст её "слабо составлен"?😄😉

Солнышко

А кто его знает

Татьяна

Согласна, слушать неприятно.

Галина Осташко

Плохо говорят, замечаю

Th
Theodore

Не то радио слушаете.

Андрей Дмитриев

Да само по утру в ухи лезет...

Th
Theodore

У на есть Маяк, это радио для среднего класса.

Алевтина

У Малахова научились

Андрей Дмитриев

Или это код долбоёбов?

Анатолий Репин

Разучились говорить.

Татьяна Суханова(Иринёва)

Ага,есть такой изъян

Vladimir Gruzdev

подражают кормчему

Юлия Маркеева

словарного запаса

Бродяга

ПРОСТО это бараны

Алла Беньяминова

Это не культура!!