Анна
Анна

Почему душу рвут именно те люди, которые когда-то зашивали на ней раны?

2776
385
11
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Очевидно,ОНИ зашивали раны для себя,а ка пошло не по их сценарию,мугут те же раны увеличить в несколько раз. Человекообразные видят всякое дело, где выгодно для них при минимальных затратах и перспективой неких приобретений,но стоит ограничить их в ДОБЫЧЕ,то как минимум они бросают тебя,а в худшем-крушат все не по детски. И так может повторяться многократно,пока ты сам не поймешь, что тобой манипулирует человекообразная тварь.🍒😇

2
0
Анна
Анна

Мммм, как интересно! Очень на то похоже!

1
Александр Шульга
Александр Шульга

К сожалению,тварей на Земле много,но к радости,что их ВРЕМЕНА закончились в 1996 году и осталось пережить период восстановления Земли и природы.

1
Ruslan
Ruslan

), так заведено, чтобы человек научился быть самостоятельным, независимым и свободным; а когда научится, тогда и душу ему порвать никто не сможет, а значит будет возможность строить независимые счастливые отношения

1
0
Анна
Анна

Вон оно как.....)))

1
Раш
Раш

Потому, что только к Вам они могли в своё время повернуться спиной, зная, что это будет безопасно. Когда же, становится опасно, тогда и месть более ожесточённей, чем к другим, потому, что Вам знакомы их слабости...

0
0
Просто А...
Просто А...

Потому, что это твоё личное восприятие. Тогда они (по твоему) - зашивали раны души, на самом деле латая материальные прорехи, а теперь - рвут душу.. потому что , ты уже вышла из плоскости материальных проблем.

16
0
Просто А...
Просто А...

Нет. Просто ты переходишь на новый уровень контроля своей эмоциональности.

1
Анна
Анна

Порой мне кажется, Лёш, что она неконтролируема )

1
Просто А...
Просто А...

Ну.. ты загибаешь. ))
Не существует понятие - АБСОЛЮТНОГО КОНТРОЛЯ.

1
Анна
Анна

Ха! Хаха! Хахаххахаах!!!!!

1
Просто А...
Просто А...

Вот именно.. как ты там писала раньше - ло де симпре?

1
Eduard
Eduard

нет раны больней той, которую нам причиняют близкие люди.
"Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить."
Неизвестный автор

19
0
Анна
Анна

У нас немного по-другому. Сеть зоомагазинов. Контингент другой.
Тем более админ.
9 лет в другой сети зоомагазинов работала директором подразделения, потом отдохнула, перезагрузилась и к конкурентам )

1
Eduard
Eduard

Отомстила))) Конкуренты большую зарплату дали))
А если опять переметнуться на прежнее место, будет материальное повышение?

1
Анна
Анна

Нет )) Дело не в деньгах ))

1
Eduard
Eduard

Альтуристка? ))) Понимаю, каждый ищет по душе.

1
Анна
Анна

Денег достаточно. И там, и там зп хорошая

1
Ел
Елена

Просто мы слишком доверяемся этим людям и уверены, что они не смогут сделать тебе зла(после того как душу залечили). Но они видимо не считают, что "в ответе за тех кого приручили". Это знакомо.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Потому и обидно что это получаешь от тех кому доверился. Есть такая старинная поговорка:-Пусть укусит собака но незнамая. Не так обидно будет...

1
0
Анна
Анна

Да

1
Slam Di
Slam Di

Как показывает практика, в большей степени те, кому ты открылся.... Потом из за зависти или по другим причинам...... Опускают с ног до головы

3
0
Анна
Анна

Не думаю, что из зависти. Они ведь помогали, поддерживали.

1
Slam Di
Slam Di

Но есть же причины по которым потом срут в душу)

1
Анна
Анна

Наверно )

1
ОЖ
Опять Же

потому что они в курсе на счёт того, чем они шили, но это понятно вроде, так и обвинять значит не их следует, а качество прошивки......

0
0
GW
Good Ween

Видимо плохо зашили некачественно,смотрели смотрели на этот некачественный пошив,психанули и разорвали все чтоб не позориться

1
0
Анна
Анна

Точно!!!!

1
ЗИ
Захар Исаев

"Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело" (Иакова 3:2).

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Тогда были .лечили..сейчас рвут...оеи могут и так и эдак..сейчас безразличны в твоей боли а раньше у них болело с тобой вместе

7
0
Анна
Анна

Вот это совершенно верно, Сергей, про раньше и сейчас.
Глупо, что так легко всё проходит

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Так устроена жизнь..больно..знаю

1
Анна
Анна

Она не должна быть так устроена. Это человеческие слабости - выбирать лёгкий путь наименьшего сопротивления

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Анна ты знаешь...может тогда они думали..что это навсегда их выбор..и ошиблись..а ты не ошиблась и тебе больно..им нет.

1
Анна
Анна

Всё так и есть..

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Я напишу потом еще..хорошо?

1
Анна
Анна

Хорошо. Но не об этом

1
Денис
Денис

А не надо было постоянно раздражать одних и тех же людей своим нытьём.Это любому нормальному человеку может надоесть...

0
0
ОГ
Особенный Гость

закономерно всё.Не просто так же зашивали,а чтобы иметь власть над вами.Поэтому не открывай душу если ищешь любовь.

2
0
Анна
Анна

Ясно

1
Просто Ёж
Просто Ёж

Душу? Лучше штопать тогда самому, ведь никто не должен соответствовать вашим штопальным представлениям о портных.

0
0
Владимир
Владимир

наверно не было Любви...
но почему то слезы градом,
от колких фраз...перегорит
костер став пеплом...став отравой...

2
0
Анна
Анна

Красиво.... Но не совсем так

1
Владимир
Владимир

Ну и хорошо ,что не так..)

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Наверное потому что свои раны надо "зализывать" самостоятельно, чтоб не показывать свои слабые места никому

0
0
ВЛ
Всего Лишь Фраза

Никудышний ты лекарь,время...лепишь новые шрамы по старым...учись жить,девочка...столько всего ещё будет...

0
0
Игорь L
Игорь L

слишком длинные отношения - много всего может происходить..обычно, но зависит от темперамента человека

1
0
Анна
Анна

Возможно

1
ГК
Галина Коровина

Вот задумалась, действительно, почем? Может жизнь идёт и всё меняется, а также и сознание человеческое.

0
0
AR
Anton Rabitski

Вопрос прям в душу. Потому.. у меня нет ответа, просто так жизнь устроена, так она нас учит быть сильнее

2
0
Анна
Анна

Вроде естественного отбора?

1
AR
Anton Rabitski

Может и так.. думаю что человек должен прожить предательство такое, стать сильнее, умнее, что бы жилось лучше, что бы стать сильнее

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Очень часто нам могут помочь лишь единожды, а мы надеемся, что это будет всегда и привязываемся к ним.

0
0
АЦ
Андрей Цырфа

Красиво сказано. Проблема не в людях а в Ваших ожиданиях. Никто никому ничем не обязан в этой жизни.

1
0
Анна
Анна

Дело не в ожидании. Дело в отношении

1
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Понимаешь, это испытание. Так жизнь устраивает, или тот кто наверху, не так важно... Нужно перенести

1
0
Анна
Анна

Да

1
Татьяна
Татьяна

Потому, что наши представления о них не совпали с реальностью. Дело не в них, а в нас. Наши иллюзии.

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
Где лучше пересекать границу Россия-Украина 29 декабря на машине??
Какой код на уневирсальном пульте от телевизора SUPRA
Скиньте ссылку парня виолетты если он есть, маму виолетты и папу, плиз. виолетта
кроме сетевого маркетинга в свободное от осн. раб. кем можно подрабатывать? Права есть.
Мне 15 лет ходил 4 года на хоккей (с 10 лет) забросил, стоит возвращяться?
Помогите с зачетом по политологии..
Эксперты подскажите кто знает? ? Купила помаду может и не дорогая но для меня деньги 400рублей.
Кто есть Я и где Я тогда если Я это Я?
стоит ли начать курсить Метаном, либо же Метан+Тестостерон, или в 17 лет это рановато?
Почему массовое общество и массовый человек появляются только в 20 веке?
Рай для кошки, это ад для мышки? )
в человеке все должно быть красиво ; лицо .одежда душа и идеи. Эти слова отражают эстетические потребности. КАкие????
почему не запрещают всякие секты, которые ходят по домам с фразами - мы хотим поговорить о библии?
какой ламинат лучше evrope line flooring ??или platinum flooring?
как правильно целоватца? b dj crjrf ktn