Go
Goosha

Вы можете по внешности угадать какая у человека профессия?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

🤣...можно, если он в рабочей одежде..)))🤣 🤡👮‍♂️👷‍♂️🕵️‍♂️👨‍🍳👨‍⚕️👨‍🌾👨‍🎓👨‍🏫👨‍🎤👨‍🏭👨‍🔧👨‍🔬👨‍🚒👨‍🎨👨‍✈️👨‍🚀

Елена Евгеньевна

Внешность может быть обманчива, не всегда можно угадать. Например, смотрю на человека и подумала, что он руководитель, а он водитель.

Вера

У нас шахтеры все с "накрашенными глазами" от угольной пыли они черные. И гадать не нужно

Владимир Асиновский

не могу. Но видел человека которая безошибочно угадывала по внешнему виду профессию

Татьяна

только если в придачу к внешности этот человек надел униформу или рабочий прикид

Семён

У некоторых спортсменов можно угадать каким видом спорта занимается человек ...

Семён

Фехтовальщик одностороннее развитие и прихрамывает на одну ногу ...

Go
Goosha

все вроде,остальные обычные.. аа сумоисты и штангисты.. тут понятно))

Семён

Велосипедисты, там ноги как у слона ...

Go
Goosha

это которые на треке,их можно спутать с конькобежцами на короткие дистанции

Семён

Возможно ...

(◆_◆)

Нет. Только по сумме микропризнаков и совокупности особенностей поведения.

Go
Goosha

офигеть

Yts - 62

Если человек идёт со сварочным аппаратом в руке, значит он точно сварщик😂

Ольга Просто ******

сложно ..а вот о самом человеке ..внешность может рассказать очень много ....

Go
Goosha

рассказывай пчелка

Алия

Ну да, - если у него большой живот и государственный джип, то он - депутат ))

Алия

)))) Вот это дааа...!!!! - Попадание, однако )))

Go
Goosha

а я хотел стать лифтером!

Алия

Мечта детства...?

Go
Goosha

ну да.мечты сбываются!

Алия

🙂😉😂

Андрій. Ми З України!

А это, кто по профессии? )))))😉 🖼

Go
Goosha

наверное библиотекарь))

Андрій. Ми З України!

Да вы сударь, фантазёр! Банальна проститука.)))

Go
Goosha

да ты шо,а такое лицо одухотворенное!)

Андрій. Ми З України!

Жить захочешь, не так раскорячишься!))))

Go
Goosha

не тем местом она корячится конечно..

Андрій. Ми З України!

По разному бывает. Они универсальные, относительно мест.)))

Литвинов Андрей

раньше получалось даже угадывать имя человека... А сейчас уже нет.

Литвинов Андрей

Попробую - вы водитель ??? Ну или часто ездите за рулем ?

Go
Goosha

водитель конечно,но это не профессия

Литвинов Андрей

Тогда какой-нибудь администратор...

Ма
Марина

Если это яркие типичные представители - приблизительно угадываю.

Go
Goosha

у меня есть признаки типичности?

Ма
Марина

Нет, вашу не угадаю.

Марина Ростовская

Нет, пока человек не заговорит, тогда кое что можно определить

Лариса

Внешность обманчива , иначе Чикатило не имел бы столько жертв

Go
Goosha

эт куда тебя занесло)

Лариса

Это его занесло , а я констатирую факт

Go
Goosha

я про профессию а не про садисткие наклонности вообще спросил

Nn

Ну да. Если он в саже, то шахтёр, если со стетоскопом-врач и т.п.

Go
Goosha

если в бассейне значит аквалангист-железная логика!

Nn

Женская

Аркадий Южный

Не всех, только тех, на ком явно отложилась печать их работы.

Maria-Luisa

Вряд ли, если только это не шахтер, поднявшийся из забоя))

Елена Мазырко

По внешности- нет. Но по поведению точно узнаю педагогов)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Могу по внешности сказать какая женщина учительница

Амбросий Твёрдый

Нынешнюю не всегда, а вот предрасположенность да

Альфия Сурикова

Только если он в униформе....или надо пообщаться

Костя Кузнецов

Ну предположить, менлиционеров видно, военных

Дмитрий Белозёров

навряд ли ..если он конечно не в форме компании

Федор Тиханов

Угадай. )
🖼

Go
Goosha

геолог однако

ᚦᛊ∨ᛁ

...а что, Тебе идёт Фёдор..))

Федор Тиханов

😁 Все благодаря самоизоляции. )))