П🇷
Постоянный 🇷🇺

Девушки, дамы, женщины вам часто хочется слышать стихи от своего мужчины или просто чтобы читали для вас?

Ответы
Виктор Шаламов

Лучше если кто споёт красивым баритоном:
Я вас люблю, люблю безмерно,
Без вас не мыслю дня прожить.
И подвиг силы беспримерной
Готов сейчас для вас свершить,
Но знайте: сердца вашего свободу
Ничем я не хочу стеснять,
Готов скрываться вам в угоду
И пыл ревнивых чувств унять,
На все, на все для вас готов!
Не только любящим супругом,
Слугой полезным иногда,
Желал бы я быть вашим другом
И утешителем всегда.

Но ясно вижу, чувствую теперь я,
Куда себя в мечтах завлек,
Как мало в вас ко мне доверья,
Как чужд я вам и как далек!
Ах, я терзаюсь этой далью,
Состражду вам я всей душой,
Печалюсь вашей я печалью
И плачу вашею слезой...
Ах, я терзаюсь этой далью,
Состражду вам я всей душой!

Я вас люблю, люблю безмерно,
Без вас не мыслю дня прожить,
Я подвиг силы беспримерной
Готов сейчас для вас свершить!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Романс

Виктор Шаламов

Какой романс? Ария князя Елецкого из оперы П.Чайковского "Пиковая дама"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О пардон. Я не силён в таких делах 🙂

Виктор Шаламов

А вы послушайте. Чудесная красивая музыка. Есть на Ю-Тубе. под титлом "ария Елецкого "Пиковая дама"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как-нибудь на досуге сподоблюсь

Татьяна Климова

Ну если девушка романтик ей стихи будут интересны --а если она прогматик ей стихи не нужны --Как вам вот это ---Я о тебе подумав улыбнусь как жаль что далеко ты от меня и БОГУ еле слышно помолюсь что бы он берег тебя --

Татьяна Климова

У меня на лице улыбка в душе тепло , о тебе подумав улыбнусь как жаль что далеко ты от меня и Богу еле слышно пломолюсь что бы Он берег тебя !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ох и дорого нам обходится эта романтика, но это прекрасно.

Татьяна Климова

Да нет все нормально , просто не все такие романтики я никогда не отвечу грубостью на грубость или отвечу юмором и почти всегда начинаем общаться уже спокойно !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊. Ладно пойду дела поделаю

Татьяна Климова

Хорошо

Лариса Калмыкова

Хочется...Мне мой недавно читал про осень: Осень — она не спросит, осень — она придет,
Осень немым вопросом в синих глазах замрет.
Осень дождями ляжет, листьями заметет,
По опустевшим пляжам медленно побредет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Классная песня

Ек
Екатерина

Поэзия это сложно. Я люблю читать наедине с собой. Нечасто. А от мужчины вряд ли хочу слышать стихи, тем более если собственного сочинения. Мне достаточно красивой прозы)

Лариса Евтушенко

Когда только встречались с будущим мужем, он читал свои стихи....Я в ответ только выученные..... Прошло всего 43 года, теперь я ему читаю свои стихи....

Елена Бажан

Совсем не хочется. Но в Вашем вопросе ключевое слово "часто". Поэтому, хочется, но надо, чтобы совпали фазы настроения слушать и читать поэзию.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понятно. Спасибо

Людмила Бондаренко

Честно?я пафосность не люблю,а если искренние и душевные только за...Максим Аверин исполняет "Научи меня жить"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне то по любому дальше. Так вы где открыли сезон в море???

Людмила Бондаренко

В Алуште)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот. А я никак не открою этот купальный сезон

Людмила Бондаренко

Ещё только начало)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бум надеяться

Светлана Булгакова

Стихи - это прекрасно, когда любимый к стихам приготовил ужин, проверил у детей уроки и уложил их спать, прочитав сказку на ночь.

Светлана Булгакова

Все хорошо к месту.

Светлана Леоненко

В стихах информация изложена четко и логично, Чувства описываются так, что слова проникают в душу. Эмоции- это и есть женщина

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это к чему?

Светлана Образцова

Мне больше нравится молчать на одной волне. И чувствовать с полувздоха, полувзгляда. Словеса не всегда искренними бывают.

Светлана Образцова

Да нет. Просто наблюдения. Я не стану жить с человеком которого не ценю.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё относительно

Светлана Образцова

У меня предельно просто. Отношения исчерпаны, и если уже не за что бороться-до свидания. Это не первый брак. Детей нет, чтобы ради них терпеть.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Логично

Светлана Образцова

Не знаю, как со стороны, но у меня так.

Ирина Голышевская

Было бы замечательно, еси бы мы их читали вместе, сидя у камина вдвоем, можно не каждый день, но хотя бы пару раз в неделю

Ирина Голышевская

А Вы сами то как считаете7

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я люблю поэзию

Ирина Голышевская

Замечательно!!!
Давай мы помолчим стихами

Давай мы помолчим стихами,
Откроем сердцу путь в пространство,
Дадим мечтам своим дорогу,
И снова помолчим немного.
Потом души откроем дверь,
Вспорхнем и улетим с мечтами...
Ты как ..., готов молчать стихами,
И улететь потом..., Ты с нами? (И.Голышевская 2013г)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Неплохо

Полина Романова

Мне не хочется уже)) мне довольно часто стихи пишут почему-то. Не знаю.может я вдохновляю. Но можно уже сборник издавать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂👍 подумайте!

Ольга Багрова

Ну не то, что бы часто но хотелось бы . Ведь именно в стихах можно передать те чувства которые испытываешь к человеку .

Светлана Николаевна

Я бы начала, так. барышни, сударыни - и дальше по тексту. они програмку прочитать про себя не могут. Не то, что стихи.

Светлана Николаевна

Значит вы из немногих.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так и есть

Светлана Николаевна

Кому-то повезло.

Светлана Николаевна

Удачи вам.

Та
Татьяна

Любая приятная вещь должна быть неожиданностью, сюрпризом, иначе станет бытом и перестанет удивлять и радовать.

Василий Сычёв

Жена не любит поэзию .И когда я ее упрашивают послушать что нибудь .Она слушает не внимательно и перебивает ..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понимаю

Татьяна Алексеева

Музыка стиха - как шорох ветерка...
Коли это ода - чаще эпизоды..
К сожалению мадригал мне Петрарка не писал..

Алиса -Summer

Мне нравится читать стихи любимых поэтов..но чтобы их читал мужчина для меня..., нет, наверно не хотела бы.)

Анфиса.

Хочется.Мне писали.Специально для меня сочиняли.И собственную книгу со стихами подарили.Подписанную.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Круто. Есть чем гордиться

Анфиса.

Да.Это память большая осталась.Он преподаватель в универе.

Елена Ашеко

не знаю... у меня в такие моменты возникает ощущение, что он выпендривается... (как то так, за то честно)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Ладно

Татьяна Сивенкова

В известных моментах мне все равно что, но лишь бы говорил, хоть про двигатель внутреннего сгорания

Julja P

Хочется песни со смыслом и ласковые слова, комплименты. Просто читать мне не нужно книжки.

Наталь

Вот к стихам я о-о-о-чень требовательна. Крайне. Поэтому хочется с большой осторожностью.

Демонолог Миднайт

Вот, пожалуй, исчерпывающе. Если найдете возможным послушать, узнаете, кто такой Лосев. Рассказывает писатель и путешественник Петр Вайль - по совместительству друг Лосева, Бродского, Довлатова, Гениса

Наталь

Не могу на работе посмотреть. Но вечером вернусь) спасибо!

Демонолог Миднайт

Отлично

Александра Шампанова

Бывает рифмы из стихов к месту - интересно., даже колкие. Или свои и для меня, тоже хорошо.

Забавка

Извините! Отвечу вопросом на вопрос...Вам бы понравилось, если и вам часто читали стихи?)