Татьяна Черненкова

Российские суперзвезды жалуются, что из-за карантина потеряли работу, а государство им не помогает.
А кто им мешает выступать в подземных переходах?)))))
На фоне тех, кто там уже поет, они будут выглядеть провинциальной самодеятельностью???

Ответы
Анатолий Иванов

Как-то читал или видел по ТВ-одну оперную деву.Она пела в метро,зарабатывая на жизнь.Появились ценители её дара.Один даже подарил платье за 300 долларов-было начало 90х. Кстати, Г.Вишневская так и говорила-пойте в метро! Акустика там замечательная.

Татьяна Черненкова

Вишневская это делает , дар от Бога 🙏

Феликс Ким

Шуты дух народный должны ... подымать а не жаловаться на государство.Пахали б на стонках ... по 12 часов

Мисс

наверное амбиции не позволяют.и к тому же там ходят разные и могут пырнуть ножом от зависти

Татьяна Черненкова

Скорее всего так)

Вадим Русских

Провинциальная самодеятельность чаще профессиональнее этих профессионалов.

Вадим Русских

Попробуйте помешать...Не излагайте глупости всуе, дурь начинает просвечивать.

Владимир Шибнев

Судя по написанному , она уже попёрла.Успокойтесь, не надо брызгать во все стороны.

Вадим Русских

Мусье! Вы имели наглость влезть в чужой диалог, хотя Вас и не просили.И указывать мне не надо. Я старый и умный.Больше я Вам писать не буду, по причине отсутствия у Вас какого-либо интеллекта.Ну не вставать же на колени перед шавкой, чтобы облаять в ответ...

Татьяна Черненкова

Вы чего тут от бе

Татьяна Черненкова

Вы тут от пандемии последние мозги растеряли чтот-ли ?.....🤷‍♀️😂

Анна

так они без обработки петь не умеют.и без фанеры.да и в переходах пустынно

Анна

сдохнут с голоду! а наверняка мама говорила-получай профессию которая тебя в любом случае прокормит😄

Татьяна Черненкова

А они не хотели ремеслу учиться, хотя пение тоже ремесло...многие оперные певцы в Храмах поют на службах,но....это не про этраду ..

Анна

то что в попсе сложно музыкой назвать...ещё по всем каналам этих страдающих показывают..тьфу просто

Татьяна Черненкова

Согласна с Вами...☀️

Анна

🌹🌹🌹хорошего вечера

Татьяна Черненкова

И Вам всех благ 🌹🌹🌹

Николай Бочкарёв

Они, наверное, не знают про подземные переходы. Им подсказать надо.

Татьяна Черненкова

Ага , они не знают ,сто в метро лучше акустика ,,🤷‍♀️

Николай Lasar

Боятся что нужно будет платить налоги , а так же за свой престиж.

Татьяна Черненкова

Да, они от налогов как чумы....😂

Татьяна *

А народ еще поймет, что можно и без них обойтись

Татьяна Черненкова

Сами заработают ,))))

Владимир Игнашов

не только суперзвезды.......народу тоже тяжело !!

Веселюк. Tallinn.

Они могут отодвинуть тех за всегда таев.

Владимир Беккер

У них у всех есть накопления

Татьяна Черненкова

А они все плачется что кушать им нечего 🤷‍♀️

Владимир Беккер

Все ноют, в надежде на халяву

Татьяна Черненкова

Конечно )))

Indees Rybckin

Попросят и им помогут!

Татьяна Сентюрева

моральные идиоты

Вера Гудкова

и такое возможно

Кирилл Морозов

Они ж не сумеют.

Татьяна Черненкова

Как получится 🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Вы так думаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Выбрала же Наташа себе такого.Мозгов не надо,зато меж ног наверное телепается.Извините

Татьяна Черненкова

Ну это ещё не известно ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Я не настаиваю,но иначе зачем он ей нужен был?

Татьяна Черненкова

Это знает только она)

Аптер Пётр Яковлевич

Сов.верно

Пан Квинто.

Я им не мешаю..)

Татьяна Черненкова

А подалите им за их пение?))

Пан Квинто.

Только в выходные подаю..)

Саша Иванов

Безусловно

Майя Петрова

🤣😅👍

Татьяна Черненкова

Разруха ,ты разруха....родная сторона, никто нам не поможет ...Америка одна ...😢🙄🤭😂

Григорий

👏😊