Юрий Никулин

Возможно ли размещать гинекологический кабинет амбулаторно-поликлинической помощи на любом этаже многоквартирного дома

Если обязателен отдельный вход, требуется ли для его производства согласие соседей?

Михаил Беляков

Нужно перевести помещение в нежилое. С отдельным входом возможно только на первом этаже, где нет соседей.
Если бы я была соседкой, то вам бы не удалось открыть такой кабинет!!!!