Ольга Шевченко

у нас многоквартирный дом на 1 этаже 2 квартиры, как мне узнать где мои электро пробки?

Светлана

позвони соседу и предложи выключить все приборы за исключением ламп. а затем выкручивай пробки по очереди и разберешься.

))))

щиток по средине твои пробки со сторонытвоейквартиры

Иван

Если сосед тоже не знает то вместе с ним откручивайте по одной пробке и смотрите у кого свет отключается.