Светлана Курочкина

какой характер нагрузки многоквартирного дома с паркингом и магазинами на первом этаже?

переменная постоянная или сезонная

характер электрической нагрузки

ну в обычном многоквартирном доме какая может быть нагрузка? чайники микроволнов стиральн маш итд которые включаются время от времени и холодильное оборудов которое постоянно включено. значит характер нагрузки постоянный?

Алла *******

КАкая нагрузка вас волнует На фундаменты? на перекрытия?

Максим Афанасьев

Для определения характеристик эл. нагрузки необходимо знать технологию и перечень установленного оборудования. Если говорить о нагрузках для расчета конструкций, то они бывают временные - люди, транспорт, грузы и т. д. и постоянные - вес самих конструкций, оборудования, мебель и т. д. к сезонным (временным) можно отнести снег.

Вера

Во первых в них отдельный вход подъезд с домофоном посторонних нет

Anastasia Bambola

скорее переменная, чем постоянная.