$Фантазёр$

Ну чё ребята гадать будем по книге:))? тема такая задаёте вопрос и называете страницу и строчку сверху или снизу я пишу ответ на ваш вопрос:))))

Ответы
Ни
Николай

Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым.
Черный юмор любопытная штука. Обнаружила, что есть темы, над которыми, по мнению некоторых, смеяться нельзя. Вы как считаете, можно ли смеяться над всем или у вас есть что-то запретное? Страница 22 восьмая строчка снизу.

$Фантазёр$

Книги нету под рукой Николя

Ни
Николай

И такое бывает.

Ни
Николай

Вы когда-нибудь были в авто с кем-то, кто водит так, будто у вас есть запасные жизни? Страница 51,8, 11,5 строка сверху.

Галина

Злободневный вопрос ,когда придет улучшение жизни в нашей стране ,не в государстве . 17-я страница и 17-строчка .

$Фантазёр$

что делать

Галина

Взять три рублевые монеты, обработай спиртом или одеколоном,чтобы смыть негатив на деньгах . и мысленно задай себе вопрос,что тебя тревожит или хочешь ,но не говори вслух деньги обработай ДЕНЬГИ обязательно .

$Фантазёр$

что это за ретуал:))?

Галина

ВСЕ ОБЪЯСНЮ В ЧАТЕ .

$Фантазёр$

давайте вечером мне на службу ок?

Людмила Ардашева

Ответьте мне) . Менять фамилию на девичью или оставаться на нынешней ?)) Стр.57 седьмая строчка сверху

La Testa

Что меня ждёт завтра, третий том, 45 страница, восьмой абзац, и пятая строчка и 3 предложение

Роман

Встречу ли я свою вторую половинку? Страница 13, самая нижняя строчка последнего абзаца.

Роман

Круто! Сейчас гантели и гири.

Роман

Видео и рисунки упражнений.

Роман

Вот. Вспоминаю...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Давай😊 что думает обо мне человек, о котором я сейчас думаю, стр. 5, строчка 13 сверху😊

$Фантазёр$

правильно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да что это за ответ такой?😁😁😁

$Фантазёр$

Ну вот на этой странице и строчке так написано

Антонина

Интересненько. Тааак..Что нас ожидает в ближайшем будущем? 15 страница 16 строчка снизу

Антонина

Нравится Любе

$Фантазёр$

патриотические песни поют

Антонина

Да

Антонина

😁

Ольга........

Ха ...Уговорю ли я завтра человека , сделать по -моему ? Книга 3 , стр.13 ., 9 строка сверху...

$Фантазёр$

совсем недавно он так хотел безмятежного спокойствия, а сейчас оно уже угнетало его.

Ольга........

👍👍👍-супер...завтра он получит . беспокойство..по полной программе....

Анна ***

5 страница, 7строчка снизу. Вопрос : отвалят ли от меня хоть с частью задач на работе?

Анна ***

Это значит я буду опять и за себя и за того парня?))) в велюровый штанах

Ма
Марина

Какая прелесть)) Смогу ли я встретить своего человека? 56 страница 10 строка снизу)

Ма
Марина

Хах)) Спасибо

Раиса

Перееду я в другой регион или останусь в своей области? стр 15 3я строчка снизу

Я Счастливая

Давай. Что меня ждет по работе в ближайшее время. Страница 60 4 строчка сверху

Я Счастливая

Давай тогда о любви) Что меня ждет в отношениях с 👱‍♂️? Страница 35, 7 строка сверху

$Фантазёр$

резко, словно преодолевая какой-то барьер, он распахнул

Я Счастливая

Ой, ну на самом интересном месте прервалось)

! Птаха !

Вернуть ли Флейту?... страница 6, третья строка снизу. (Фото страницы, плиззз)

! Птаха !

Отлично! Я так и знала, она лучшая!)))) Возвращаю её. Птаху в ссылку!)))

! Птаха !

Прощай!)))

Особенная Особа=)

- што праизайдьот , есле я щас нагленька таг уйду з работы пашопаголедь?🤔

Особенная Особа=)

Дувай атгадку.-)

$Фантазёр$

вилосипед

Особенная Особа=)

Тожы ниплоха-)

Особенная Особа=)

Пасип

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вопрос традиционный. "Доколе".Страница 13 строчка 13. Сегодня пожалуй снизу

Наталья Петрова

Когда закончится карантин и начнётся прежняя жизнь? 28 стр 5 строка снизу

Ольга Хмелёва

Ну давай погадаем)) куплю ли машину новее, ст 8, строчка пять с верху))))))))

$Фантазёр$

Андрей Наумов поглубже затянулся сигаретным дымом

Ольга Хмелёва

Мдаааа)))

$Фантазёр$

Ахаха

Ир
Ирина

Какой подарок мне готовят на день рождение?25 стр ..4 строчка снизу

Ве
Вера

Пардон. Что меня ждёт на следующей неделе? Стр.21, 7 строчка снизу

Vi
Viki

Приедет ли ко мне тот, о ком я думаю? Страница 218 Строка 17 сверху

Vi
Viki

Голову задрал и вход пошла правая рука)))

Vi
Viki

В ход

Vi
Viki

Смешно

Ирина Вахитова

смогу ли я заработать неприлично большие деньги? стр 5 сверху

Джеронимо

когда я увижу своих детей? 57 страница седьмая строчка сверху

Джеронимо

какой то не внятный ответ в книге

$Фантазёр$

Ну бывает

Злюка

Придёт ли моё счастье в октябре? 13 страница, 5 строчка сверху.

Злюка

Спасибо!

Di
Diabolus

Чего принесёт мне сегодняшний день? Стр 72 13 строчка сверху)

Di
Diabolus

Аааа) в точку дружище, уже это случилось!)))