//
/Светозар /

Был ли у Вас опыт астральных путешествий ?

Ответы
Надежда

Мне в 10 лет пришла информация-каналы то чистые были у ребенка. Отец умер и я задумалась...каак это и я тоже умру...сказали что да...тело схоронят а энергетическое ядро вечно будет ...сознание всегда будет с тобой...сейчас об этом не думай...в конце будешь все знать. Вот с этим и и жила..искала ТУ книгу которая прольет свет но ничего в 90годы не было в библиотеке Кем Гу...где я начинала работать

Мисс

нет и не хочу..это изотерический отдел..последствия могут быть вплоть до подселения.

Ирина Каминская

Это грех! Лучше этим не заниматься! А познавать Бога через Его Слово- Библию!

Татьяна Казакова

Нет. Не выходите из своего тела погулять, а то займет его кто-нибудь другой...

Ольга........

Если за астрал принимать сон...-то мы все когда там были...🙂

Любовь Булхова

Был, но мог закончиться печально, во время остановилась.

Юр
Юрил

Неа..Но помню читал Д.Лондона про смирительную рубашку...

Екатерина Ершова

Вся жизнь - такой опыт... все бесполезно

Ма
Машынька

Да, бро! Довелось полетать)))))))))))))))))))

//
/Светозар /

Расскажи сестра об опыте по побродней ,можешь в лс )

Ма
Машынька

Писать долго... )) Потом... )))

//
/Светозар /

Ну вот,все чтение обломала,а мне не лень писать

Sonik In The Фингерс

Ты опять по тур фирме маска летал?

Елена Шевель

А астральные путешествия это как?

М.
Мария ...........

А как без этого , скучно же жить

Татьяна Ларионова

Такого опыта к сожалению нет😟

᠌ ᠌

А Вы рисковый это обсуждать.))

Зоя Власова

Я не люблю фантастику ! 😊

Светлана Косырихина

На метле частенько летаю

Надежда Гончарова

Был опыт телепортации

//
/Светозар /

Поделитесь рассказом ?

Надежда Гончарова

Это сложно,да и здесь не место

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я обратно не вернусь

//
/Светозар /

Не знаю,я спросили про опыт путешествий ,возвращенцев

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нашлись такие?

//
/Светозар /

Так не хотят опытом делиться,врут поди и рассказывать нечего им

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это надо у йогов спрашивать, только у тех, кто по-настоящему погружается в эти практики

//
/Светозар /

Вот,будем ждать ответов тех кто вышел на практике (у меня спонтанно было,уснул на спине ,что не характерно для меня,очнулся парящим по комнате ,тот де день за окном ,звуки,только ощущение невесомости ,подумал чтотесли в форточку вылечу,все увидят),потом очнулся,может сон,может астрал

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Невероятное что-то) мне подружка что-то подобное рассказывала.. она испугалась тогда..

Никита Анохин

Бред средневековый.

Светлана Агламазова

Только ментальных

Your Dream

нет.но хотелось бы

Анжелика Селезнева

не знаю что такое.

Ок
Оксана

Я столько не пью)))

Екатерина Ершова

Похоже на то... 🙃

//
/Светозар /

Поделитесь пожалуйста ?

Екатерина Ершова

Слов нет... 🤣

Юлия Грекова

Не приходилось)