Владимир Беккер
Владимир Беккер

Кто ни будь знает что это ? Вот я в мобильном, в вацапе отключил звук ! А всё равно то и дело что-то дает о себе знать, с таким звуком. Посмотришь, а ничего нет. Что это за программа, подстраивается под вацап ?

151
3
0
Ответы
Marina Barischnikova
Marina Barischnikova

тоже с этим столкнулась, но что за программа не знаю

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Телефон живёт своей жизнью

0
0
Другие вопросы
Как вы представляете себе профессию "СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР"?
Почему Россия никак не может избавиться от устоев которые ей в своё время навязали Византия и Золотая Орда (см. далее)
Имеет ли право работодатель (ЮЛ) не оформлять трудовой договор?
Здравствуйте, молодёжь! Под каким предлогом её взять с основной работы???
Почему многие говорят, что русские люди сами заслуживают свинского отношение со стороны гос-ва к себе. ..
а ведь КЛИНТОН БЛИНТОН прав насчет моих соотечеств. БЕСХРЕБЕТНЫЕ ну и т. д. ??
Почему нам сложно 10 минут подождать автобус, или час сидеть ждать самолёт, но мы можем весь день просидеть за компом?
мнение окружющих о нас или тех среди кого вращаемся. хотели бы узнать и как это сделать лучше и совершенно секретно?
Часто мысленно благодарю Президента за все. А вы до сих пор недовольны? ну тогда живите на 2000 руб в месяца как раньше
Петр I: "Боярам в Думе говорить по ненаписанному. Дабы дурь каждого видна была". Правильный указ?
Вы когда нибудь били геев?
Монах, который обратился к NASO, с заявлением о конце света. Что думаете?
Как вы понимаете смысл фразы враг может новым быть, а друг он только старый?
Если Гадюку(змею) встретил..как ее схватить..шоб не укусила..дрессировщики же их как то берут возле головы??
Берут ли работать официантом в 17 лет? На работу решил устроится, занять себя чем нибудь.