Ам
Амелон

Всех приветствую) Какой человек для Вас обладает внешней красотой и достойным внутренним миром? Пол не важен) И это не обязательно знаменитости,хотя и про них тоже интересно.

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

Ого , что то за человек такой

Ам
Амелон

???на ваш выбор?

Алексей Волжский

Даже не знаю , первая жена если только

Ам
Амелон

О,это интересно

Алексей Волжский

Ага интересно

Илья Авторитет

Начитанный и целеустремный

Ам
Амелон

Крутой ответ,достойный)

Илья Авторитет

Спасибо

Ам
Амелон

😉

Yts - 62

Каждый день в зеркале вижу

Ам
Амелон

Вы просто счастливчик)

Yts - 62

😁

Мария Врачинская

Хабенский,Чулпан Хаматова

Ам
Амелон

Согласна,красивые люди и внутри и внешне,достойные.

Михаил Фомин

пойду в зеркало гляну ))

Ам
Амелон

Повезло)

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Ам
Амелон

Так можно ответить на любой вопрос) Лично от Вас НИЧЕГО))Хорошего дня!!!

Things Of Don

...а мне не интересно...

Александр Белов

Вот этот: 🖼

Ам
Амелон

Сегодня на другом сайте общалась на тему голосовать за изменения в конституции или не голосовать, и многие верят в Путина и его правление,прям защищают агрессивно.А потом мне один из заступников прислал.как будет выглядеть лист голосования,там только ДА или НЕТ, ну люди,ну если скажут ДА,то какие действующему правительству выгодны будут поправки такие и внесут,а не те о которых мечтает народ,типа земли от олигархов забрать и кучу разных пунктов,а по ходу,что эта конституция мешает делать? Работайте,издавайте законы для блага народа,всё.А вот в ней нет того,что больше двух сроков подряд править может один человек,и представлять только на свой выбор приемника,так разве надо это народу,вопрос?

Александр Белов

Кто мешал ПУ(йцу) за 20 лет правления, имея такие бешеные деньги сделать Россию процветающей страной? Все это голосование лишь для того, чтобы обнулить его сроки и сделать, по-сути царем. А потом и дальше грабить и воровать. А общались вы с кремлеботами из Петербурга.

Ам
Амелон

Может и кремлеботы,но я честно удивилась,что такие люди есть,они мне пишут,что приезжай,посмотри,как в России жить хорошо.А ролики смотришь,как люди во всех городах на митинги выходят,и как их дубинками разгоняют,так жёстко,а за что? Они мирно просят помощи обещанной Путиным ,сохранить бизнес и рабочие места,а их дубинками,это ужас.Силовикам расширили полномочия.подняли з\п,значит начинают бояться бунтов народа.....Просто очень не хочется,что бы в России начался Майдан как в Украине 6 лет назад,и перевороты,это опять гибель людей,а за что? У России такие ресурсы,что бы большинство жили нормально...хочу,что бы всё у Вас закончилось мирно,только не военные действия.

Александр Белов

Ирина, смотрите в Youtube ролики Валерия Дмитриевича Соловья.

Ам
Амелон

Посмотрю,спасибо)

Вера Гудкова

Такой была подруга.

Ам
Амелон

Замечательно,Почему была?

Вера Гудкова

Уже нет четырнадцатый год.Таких людей очень мало.

Ам
Амелон

Сочувствую.Но зато у Вас такие тёплые воспоминания.

Вера Гудкова

Её нельзя забыть,

Василий Тимощук

приятный душою )))

Ам
Амелон

Вам в жизни кто то встречался такой?

Василий Тимощук

бывали дни весёлые... да ...

Ам
Амелон

А внешне,кто красивый типаж для Вас?

Василий Тимощук

есть вражина... в зеркале... часто зазнаётся, сука...)))

Ам
Амелон

))

Василий Тимощук

такая сволочь, я Вам скажу... покуда не поцелу ют... - спать не ложится, гад... а, то и всю ночь не уложишь )))... но,женщины еготхвалют почему то ))

Игорь Гранаткин

Валентин Дикуль.

Ам
Амелон

О,да,это мощный человек,очень достойный.

Марина

Алиса Фрейдлих

Ам
Амелон

Мне она тоже очень нравится) она великолепная,умная,достойная,порядочная, интеллигентная, актриса прекрасная,а когда то я смотрела передачу с её участием,где она рассказала,как она маленькая выживала с родными в блокадном Ленинграде,такую жизнь познала...Да,она вот очень красивый человек и внешне и внутренне содержание очень достойное. Спасибо Вам за ответ))

Марина

Только она вызывает во мне самые добрые чувства. Все правильно Вы сказали

Ам
Амелон

🤗😊

Yakamoz

Какой человек?

Yakamoz

Ирина Купченко, Олег Янковский, Марина Неёлова и таки да Алиса Фрейндлих.

Ам
Амелон

Спасибо)

Yakamoz

за что?

Ам
Амелон

За ответ)

Yakamoz

как скажешь

Сергей Баширов

да была одна....

Аптер Пётр Яковлевич

Бен Бенцианов

Ам
Амелон

Я не знакома с его творчеством.Но видно,что достойный мужчина,умный и благородный) Спасибо)

Аптер Пётр Яковлевич

А где Вы его видели?

Ам
Амелон

Я читаю информацию в Википедии))

Аптер Пётр Яковлевич

Там не всё верно написано,но представление иметь можно.

Ам
Амелон

Да)

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо

Andy Dog

Ким Бейсингер

Ам
Амелон

Красотка.Спасибо за ответ)

Bolat Kishkenebaev

Курт Кобейн

Ам
Амелон

Да,согласна с Вами)

Bolat Kishkenebaev

Надеюсь что-то новое вам подсказал. Спасибо за беседу.

Ам
Амелон

И Вам) я просто музыкантов мало знаю,я не меломан,слушаю музыку редко) но любимые композиции есть,одна самая любимая уже долгие годы,вот моя песня) она меня бодрит,стимулирует)

Bolat Kishkenebaev

А я не только о музыкантах, Нуреев, Уорхол, Джиа, Есенин, Лермонтов... Их судьбы, замыслы, их жизнь, очень коротко, но ярко

Ам
Амелон

Да,красивые люди)

Селия Вымри

Катя Гордон

Ам
Амелон

Спасибо.

Селия Вымри

На здоровье

Людмила Давыдова

моя бабушка

Ам
Амелон

Здорово)

Ал
Александр

шерон стоун

Ам
Амелон

О,вкус у Вас шикарный) не поспоришь,дама красивая,умная,талантливая.

La Testa

Есть один...

Ам
Амелон

Кто же это?

La Testa

Чертонок 13

Ам
Амелон

Да,он клёвый пацан)

La Testa

Вот

Суетолог

🖼

Ам
Амелон

СимпАтяга)

Суетолог

угумс)

Лека Лютер

Киану Ривз

Ам
Амелон

Красавчик,бесспорно классный)

Лека Лютер

И как человек, и как актёр

А. П.

Таких нет.

А. П.

Если "у каждого свои", то ваш вопрос бессмысленен.

Ам
Амелон

А как могут быть одинаковые идеалы? Это невозможно...

А. П.

Вы прикалываетесь? Идеал потому и называется так, что один для всех. Эталон. А не у каждого абы какой.... А в моей реплике было не про идеал, а про критерии оценки степени достойности внутреннего мира, которых нет.

Ам
Амелон

Конечно их нет,и идеалов одинаковых нет,для кого то это его мама,для кого то Бог...и так до бесконечности,это правильно и нормально,как и оценка ценностей,у всех свои )

А. П.

Тогда ваш вопрос бессмысленен. Опять же, ни про какие идеалы я не писал вообще.

Федор Тиханов

Дык, это я.

Ам
Амелон

Вот это повезло)