Ам
Амелон

Всех приветствую) Какой человек для Вас обладает внешней красотой и достойным внутренним миром? Пол не важен) И это не обязательно знаменитости,хотя и про них тоже интересно.

Ответы · страница 3
Красное Солнышко

Адам и Ева

Ам
Амелон

Ну тут сложно,их каждый рисует как видит,но в общем почти всегда красиво)

Кто-То

серьёзно?

Ам
Амелон

Да не очень)

Елена Анадымб

Родители

Ам
Амелон

Это 100%

Братик Джан

Моника

Ам
Амелон

Классное имя)

Братик Джан

Конечно

Ксюша Ермилова

Путин!

Ам
Амелон

Не поспоришь)

Владимир

Ленка

Ам
Амелон

Да)) согласна))

Данила

Понял

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЙЯ! )))

Ам
Амелон

Классные воспоминания) Можно вопрос? Задаю) Как это воевали против их,где?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я воевал за семью, город, Та наубивали наших! Я не мог стерпеть! Оказалась в итоге не за что! Всё переврали! Я инвалид войны, тупо бежать не могу, ноги нет в светлое будущее! О как я жалею что я не даун! Всё извратили к власти фирма. Та пох.. Меня уважают! Я могу революцию новую замутить! Та хРен с ним! Мне и так угрозы. ...

Ам
Амелон

Ясно. У нас такая же дырявая война,гибнет столько молодых ,настоящих мужчин( для меня,кто в окопы пошёл 100% мужик) молодым девушкам рожать будет не от кого,мужчин итак не хватало,а теперь ещё войны повыбивала,а ведь самый важный детородный возраст ,воюют в основном от20 до 45...мирного населения ,деток,тоже тысячи,всё это ужасно,а ответа за что нет,всё власть имущие дармоеды,считают деньги уже тоннами,играют в войнушку миллионами людей,твари продажные,когда только нажрутся.Я тоже бунтарь) Живёте с женой ,детками? Уже наверно внуки есть?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Внуки (внук)есть от первой жены. Я их не знаю, они в Питере. У меня жена новая и молодая, та не, я обманул двое деьок! Школьного возраста...

Ам
Амелон

)))

Александр Ходжаев

Жена

Александр Ходжаев

Размеренно живём. Нет суеты и спешки

Ам
Амелон

Это прекрасно.А нам такая жизнь только снится)

Александр Ходжаев

Вы не правы. Вы молодцы. И она у Вас будет обязательно

Александр Ходжаев

Можно Вас добавить в личный чат ?

Ам
Амелон

Можно.

Люблю Тюльпаны

Мама

Ам
Амелон

Да,это у многих наверно)

Люблю Тюльпаны

Все может быть. Нет ближе челоаека чем МАМА

Ирина Дубачева

❓

Неголубой Огонёк

Я

Ам
Амелон

Вот это удача,вот повезло)