Ам
Амелон

Всех приветствую) Какой человек для Вас обладает внешней красотой и достойным внутренним миром? Пол не важен) И это не обязательно знаменитости,хотя и про них тоже интересно.

1263
69
0
Ответы · страница 3
КС
Красное Солнышко

Адам и Ева

1
0
Ам
Амелон

Ну тут сложно,их каждый рисует как видит,но в общем почти всегда красиво)

1
Кто-То
Кто-То

серьёзно?

1
0
Ам
Амелон

Да не очень)

1
ЕА
Елена Анадымб

Родители

1
0
Ам
Амелон

Это 100%

1
БД
Братик Джан

Моника

2
0
Ам
Амелон

Классное имя)

1
БД
Братик Джан

Конечно

1
Ксюша Ермилова
Ксюша Ермилова

Путин!

1
0
Ам
Амелон

Не поспоришь)

1
Владимир
Владимир

Ленка

1
0
Ам
Амелон

Да)) согласна))

1
Данила
Данила

Понял

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЙЯ! )))

26
0
Ам
Амелон

Классные воспоминания) Можно вопрос? Задаю) Как это воевали против их,где?

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я воевал за семью, город, Та наубивали наших! Я не мог стерпеть! Оказалась в итоге не за что! Всё переврали! Я инвалид войны, тупо бежать не могу, ноги нет в светлое будущее! О как я жалею что я не даун! Всё извратили к власти фирма. Та пох.. Меня уважают! Я могу революцию новую замутить! Та хРен с ним! Мне и так угрозы. ...

1
Ам
Амелон

Ясно. У нас такая же дырявая война,гибнет столько молодых ,настоящих мужчин( для меня,кто в окопы пошёл 100% мужик) молодым девушкам рожать будет не от кого,мужчин итак не хватало,а теперь ещё войны повыбивала,а ведь самый важный детородный возраст ,воюют в основном от20 до 45...мирного населения ,деток,тоже тысячи,всё это ужасно,а ответа за что нет,всё власть имущие дармоеды,считают деньги уже тоннами,играют в войнушку миллионами людей,твари продажные,когда только нажрутся.Я тоже бунтарь) Живёте с женой ,детками? Уже наверно внуки есть?

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Внуки (внук)есть от первой жены. Я их не знаю, они в Питере. У меня жена новая и молодая, та не, я обманул двое деьок! Школьного возраста...

1
Ам
Амелон

)))

1
Александр Ходжаев
Александр Ходжаев

Жена

28
0
Александр Ходжаев
Александр Ходжаев

Размеренно живём. Нет суеты и спешки

1
Ам
Амелон

Это прекрасно.А нам такая жизнь только снится)

1
Александр Ходжаев
Александр Ходжаев

Вы не правы. Вы молодцы. И она у Вас будет обязательно

1
Александр Ходжаев
Александр Ходжаев

Можно Вас добавить в личный чат ?

1
Ам
Амелон

Можно.

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Мама

2
0
Ам
Амелон

Да,это у многих наверно)

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Все может быть. Нет ближе челоаека чем МАМА

1
ИД
Ирина Дубачева

❓

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

Я

2
0
Ам
Амелон

Вот это удача,вот повезло)

1
Другие вопросы
рецепт студня если можно
Ты способен страх закрыть в комнате на ключ а ключ отдать пустоте ?
Пожалуйста, кто может раскинуть кары на отношения? Не могу определиться с выбором партнера. фото внутри
У меня немного большая голова, это уродство?
Зачем ты себя обмануть пытаешься ?
можно ли получить гражданство во Франции и Америке?
Какой вы пёс, тот что справа или слева?
снится длинный коридор, мне в нем надо убраться (подмести и помыть полы!. К чему?
Какова вероятность заражения ВИЧ при незащещенном вагинальном сексе с девушкой у которой месячные?
При попытке включить веб камеру в windows 8 получаю синий экран с сообщением kernel security check failure и перезагрузк
Какой будет размер алиментов на второго ребенка?
ДОБРОЙ НОЧИ!!!)))).. Пожалуйста, кто может, посмотрите мой вопрос... вопрос очень важный.. может многое в моей жизни изменит.
Почему Джером покончил с собой в Gattaca?
что такое Христианство какая церьковь самая правильная и ИСТИННАЯ И ХРИСТИАНСКАЯ А КАКАЯ НЕТ ?
у меня семья родители, братья и сестра. И только это держит. Я много плохого сделал хочу умереть, я сам себя ненавижу.