Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Очень люблю казахские, скандинавские и японские имена. А тайские – это вообще произведение искусства 😅
⠀⠀⠀Имена каких стран/народов нравятся Вам? 💯

3280
300
9
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

важно значение а не звучание. Значение славянских имен в самом имени значение привычных нам греческих у всех на устах. А экзотические азиатские имена надо искать в интернете. Сейчас это тоже вроде не проблема просто надо помнить что с ним человеку жить. К тому же надо чтоб оно легко гармонировало с отчеством а для мальчика надо подумать чтоб и его отчество легко произносилось с именами его детей

3
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Значение меня не интересует.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

каждому свое.

1
Лея
Лея

На собачью площадку женщина приводит сибу- по кличке Хоши- перевод с японского звездочка. ..а я его называю Гоша!!! И он радуется и откликается...для меня привычны больше Мария...Анастасия....Варвара....Марк...Ваня...Андрей..более ближе....более приятны слуху..

2
0
Юр
Юрил

А Юрюлюшка ?????🙂🙃😉😂😌😇

1
Лея
Лея

Ну это общее наше)))конечно приятно!!!

1
Андрей R@
Андрей R@

Нанайские, вот мужское имя, не знаю как оно произносится, но могу написать ... Мгрхт. Ааа каково, как слух ласкает не приведи господь. Кстати обратите внимание - ни одной гласной буквы.

0
0
Algan Piligrimz
Algan Piligrimz

Кстати о именах в Казахстане, некоторые по звучанию странно совпадают с латышскими или литовскими. Например Сауле - на латышом и литовском означает " Солнце" , а на казахском?

0
0
Николаич
Николаич

Наши, советские...не скажу что нравятся, но прикольно) В нашем классе учились разнополые двойняшки-Рева и Люция. А в параллельном классе была девочка по имени Даздраперма)

0
0
АН
Андрей Никанов

Я об этом не задумывался... Не имя красит человека... Лишь бы человек хороший был! А тайки очень симпатичные... Из всех наций , которые видел... Индийки могут еще поспорить...

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Индейские. Вождь почему у бледнолицих красивые имена, Джо Гарри. - У индейцев тоже красивые имена, Зоркий сокол, Быстрый олень, так что иди Тухлое яйцо.

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Слышал такое восточное женское имя - Дирижаба.... правда, не знаю какого народа... Вот и гадаю, что оно значит: летающая жаба или просто очень большая...

0
0
Владислав Ишков
Владислав Ишков

Сложный вопрос. (все они родственники и сокращаются до ДжоДжо) Джонатан Джостар, Джозеф Джостар, Джотаро Куджо, Джоске Хигашиката, Джорно Джованна

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Только исконно русские или греческие пришедшие к нам с христианской верой. Они понятны и распространены, нравятся старинные Глафира, Платон.

0
0
Антон Спринский
Антон Спринский

Я прагматик, поэтому к именам отношусь как к идентификационным кодам. Поэтому нравятся запоминающиеся. Это скучный, но действенный подход.

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже нравятся имена других народов, в каждом есть красивые по моему мнению...Мааян, Гефен, Таль, Галит, Ноа, Стаф, Сефи...итд итп..))

0
0
MF
Mister Farid

у меня аналогично, классные у них имена, а из какого аниме/манги Ваша Аватарка? визуально понравилась просто, я бы посмотрел

2
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Не аниме. Флэш-игра одевалка. Племянница персонажа сделала.

1
MF
Mister Farid

ой, люблю такие игры, у меня тоже забавные персонажи получаются, но у этого, безусловно, уровень мимимишности зашкаливает, Ваша племянница - молодец! есть "чувство стиля"

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чой Болсан(я в его мундир еле влез) Карл Густов Эмиль фон Маннергейм,Курт Майер,да много всяких имён есть что мне нравятся...

4
0
Angela На Метле
Angela На Метле

куда Шагал Марк, кого Билл Гейтс, кому Тадж Махал...🤔

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кого Отто Вилле Куусинен покусал))))

1
Angela На Метле
Angela На Метле

точно

1
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Рядом с этим деятелем я-бы срать не рядом не сел,просто имя запомнилось по истории Финской кампании 39го года...

1
Се
Сергей

От китайских балдею...даже в детстве...был знакомый китаец у родителей... когда он приходил в гости...я его звал дядя Пельмень

0
0
Чырвоны Тэрор
Чырвоны Тэрор

Балтов.Само сильно не переношу - азиатские.Не потому что мне азиаты не нравяться,а потом что запомнить сложно.

13
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Там всё идеально.
Читтапон Личайяпорнкул, тому пример.

1
Чырвоны Тэрор
Чырвоны Тэрор

Мои познания о тайцах ограничиваються лишь трапами.А когда они идут в шоу бизнес - они меняют на более короче?

1
Чырвоны Тэрор
Чырвоны Тэрор

Ладно-ладно.Зато честно.

1
Salad Fingers
Salad Fingers

ну это смотря как они хотят

1
Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Меня мое очень интересует другое вообще не имеет смысла для меня, а родителей всю жизнь мама и папа называю!

0
0
Вячеслав Александров
Вячеслав Александров

Чешские имена очень нравятся, и ещё Английские имена, Вроде Джейк, Тиффани, Джулия, И русских Катя, Ира, Таня

0
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Германские..(голондские, немецкие, шведские,норвежские) ну и некоторые с латинских, или персидское (Roxana)

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Вот на днях в фильме было имя Лунио. Расшифровывается - просто обалдела. Ленин умер, но идеи определены.

2
2
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Ага. И я в шоке. Только не определены. А остались точнее.

1
Stormbringer
Stormbringer

Да , тайские это класс ... не то , что Курбанберды , Синангпровонанчанг ... действительно искусство ))))))

1
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Пф.
Читтапон Личайяпорнкул всё равно 3,14зже.

1
Алик
Алик

Шан —
Жен —
Мет —
Вэй!
Это он, по преданью, огнем дымящий,
Был полководцем китайских династий

0
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Английские типа Джозеф, Джозефина, Ненси и тд и тп. Ещё Бур\ятские типа Батор, Гумбожаб, Сюзанна

0
0
АБ
Александр Белов

Знаю одного китайца, покупал у меня янтарные изделия. Его зовут Хуй. Замечательное имя.

10
0
Andy Dog
Andy Dog

при чем тут расизм))

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

При всём.
Не надо мне вот этого вот "китаезы", "узкоглазые", "все на одно лицо".
Ещё раз говорю, я предупредила.

1
Andy Dog
Andy Dog

мнда...прям оголтелый расизм, ничо, что я региональный представитель Антифы?

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Да мне пофиг.

1
Andy Dog
Andy Dog

ок нет проблем)

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Даже не знаю... мое и то не русское. Вроде латинское - да? Геннадий - благороднорожденный

2
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Я не про происхождение и/или значение.

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Да фиг знает вроде красивые: юлдуз....не наши потому и красивые

1
Следующая страница
Другие вопросы
какую машину можно купить за 400000р. не б\у
а ты чё там в полст хомячишь ? +++
терморегулятор ? +++
Почему у Карлсона такая большая задница?
Верующие, а вы не боитесь, что бога нет?
Сколько лет дадут за умышленное избеение, переломы ног (на столько серьезных, что человек больше не сможет ходить)?
имеет ли право ПИДР выписывать штраф гражданину России если тот пользуется правами выданными в Казахстане?
православие в россии возродившись, положило россии конец по рождаемости?
а запорожца - так и не вытянул ? +++
на МСЭК могут направить из пол-ки по врем. регистрации (есть на 5 лет) или нужно в своей области обращ-ся за инвалидностью
Nikon Невозможно использовать эту карту памяти. Возможно карта повреждена. Вставьте другую карту. На компьютере работает
Можно ли ездить после лишения если меня лишили на месяц и временка еще действительна
а если тебя долго игнорят ? +++
а какой у вас рост.? ну или длинна. на всякий случай
Покритикуйте оператора и монтаж.