Николай Ланцов

⠀⠀⠀Очень люблю казахские, скандинавские и японские имена. А тайские – это вообще произведение искусства 😅
⠀⠀⠀Имена каких стран/народов нравятся Вам? 💯

Ответы · страница 2
Дзен Буддист Федор

Русские (да,я в курсе их происхождения),казахские (не все,но многие) и скандинавские ...

Михаил Хорев

Славянские имена нравятся,когда то в далёкие времена нам их подменили на еврейские...

Татьяна Никишина

Русские - Николай, Пётр, Иван, Владимир, Василий. Может они правда не совсем русские))

Irina Bogomolova

Нравятся многие, но люблю только родные, русские. И самое любимое - Надежда. Мамино.

Юрий Баранчиков

Каевала.... Вяйнямёйнен, Ильмаринен, Лемминкяйнен,как наши Илья ,Добрыня и Алёша!!!!

Валентина Пашина

Назовите хотя бы по одному имени, названных вами национальностей. Мне интересно.

Николай Ланцов

Казахские: Азамат, Данияр, Жанболат, Радмир, Аяз.
Скандинавские: Йохан, Рагнар, Йоаким, Герхард, Клаус.

Японские: Масато, Такахиро, Рёма, Изуми, Кисе.

Тайские (полные): Читтапон Личайяпорнкул, Канпимук Бхувакуль, Никкун Бак Хорведжкул, Прама Иманотай, Прин Супарат.

... например ...

Валентина Пашина

Тайские мне тоже ПОНРАВИЛИСЬ! По слогам читала - и то ошиблась в каждом имени.

Евгений Волков

ну да японские красивые Сакура, Наруто) а вот казахские какие например красивые?

Николай Ланцов

Азамат, Данияр, Жанболат, Радмир, Аяз.

Евгений Волков

Радмир?! это же русское имя) что на русском означает радовать мир или радоваться миру. дани Яр означает дать солнце или дающий солнце. Аз- это Я. амат не знаю что это) Конечно по казахски это что другое значит. Просто удивительно что все равно читается. Говорят был раньше один пра язык остальные все языки пошли от него.

Николай Ланцов

Меня значения имён не интересуют.

Ро
Ростислав

Вас, видимо, вообще ничего не интересует. То увлекаетесь именами, а то вам они не нужны.

Николай Ланцов

Ну бл может быть потому, что кроме значений, ещё существует ЗВУЧАНИЕ, НЕТ ????

Ро
Ростислав

Вы перепутали имена разных народов. Поэтому не нужно говорить о том, что вы их, якобы, любите.

Николай Ланцов

Ясно.

🇷🇺 Анжелика*

А мне европейские нравятся, из них хорошие клички для собак и кошек получаются))

Фиан

Исландские. Очень красивые, звучные, напевные. Вот, например: Эйяфьядлайёкудль.

Николай Ланцов

Это не имя, а ледник.

Фиан

Это не ледник, а имя ледника. Или это не имя?

Николай Ланцов

Нет. Вы прекрасно поняли, про какие имена вопрос, и не надо тут издёвок.

Edward

мне ближе к нашим: Юлия, Анна, Анастасия, Мария и наверное итальянское Беатрис

Таисия Иванова

Тану- имя тайское, а человек , носящий это имя, достойный и уважаемый человек

Газинур

Индейцев.ну чем плохое имя Зоркий Сокол стремительно летящий вниз к земле

Сергей Щербаков

Привет в любой наций есть красивые имена . 🌹😉✌️

Улугбек

Содержательны Наполненные смысловым значением... Привлекают ВСЕГДА!!!

Сергей Забазнов

Мне нравятся: Джордж Вашингтон, Уиллис Грант и Бенджамин Франклин. )))

Сеня

Стесняюсь спросить(( а беларусские есть в твоём любимом названии?))

Николай Ланцов

Нет.

Сеня

Жаль((

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СТАРО СЛОВЯНСКИЕ ИМЯ ДРЕВНЕЙ РУСИ

Les Nik

Комунистические. Доздраперий, доздравствует первое мая 😁😁😁

Angela На Метле

Трактор Иванович лучше

Les Nik

А Трактор как разшифровуется?

Angela На Метле

как красивое слово

Angelina Goncharova

как турецкие - война , огонь , тоска надежда земля ветер -такие ?

Николай Ланцов

Даже не знаю, о чём Вы говорите.

Angelina Goncharova

Это так звучат в переводе на русский

Николай Ланцов

Меня не интересует перевод.

Angelina Goncharova

саваш атеш хасрет умут топрак баран ?

Николай Ланцов

Чего это?

Angelina Goncharova

название на турецком - то что написано на русском

Николай Ланцов

Эм.... Ладно....

Иван

Японские более локаничьные-сунь,хунь,чань-3 человека сразу😀

Терентий Филатьев

Я побывал в многих странах странах мира и мн сложно выбрать.

Надежда Лапочка

всех народов нравятся....это просто исторически интересно.

Татьяна Галкина

Думаю, надо называть именами той страны, в которой живешь.

Николай Ланцов

Кого называть?

Татьяна Галкина

Я имею в виду своих детей. Не так поняла вопрос.

Админ

Спасибо за наводку, добавил BRAILLE PATTERN BLANK в фильтр строк 😌

La Testa

Всех, у меня у знакомых имя девочек: Монами, Алексия, Скай.