L S D

Мужчины, считающие, что женщины красятся и пользуются духами ради вас, вы серьезно думаете, что женщины будут пользоваться пудрой за 4 косаря, тушью за 3, помадой за 2 и духами за 7 чтобы вашим ожиданиям соответствовать? 😂

Ответы
Sunrise Solyarisovich

Да упаси Вселенная, они это делают каждый раз перед тем, как сделать селфи, чтобы свою мордашку в Инстаграмм не стыдно было выкинуть, ну или на какой-нибудь сайт знакомств, где какой-нибудь лошарик клюнет на эту удочку...🤣

Sunrise Solyarisovich

А что я то? Я со временем понял для себя, что не стоит засорять свою голову ненужным хламом😁

L S D

Действительно. Нет мозга нет проблем)

Sunrise Solyarisovich

А с чего ты решила, что он у тебя есть? Только лишь потому что вбила в свою черепную коробку овердохрена информации, тем самым превратив себя в жуткую зазнайку и зануду? 😁 Не ну дело конечно твое. Я лично сюда пришёл не для того, чтобы давить всех интеллектом, а для того чтобы развлечься и познаю я только ту информацию, которая нужна мне в работе, всё остальное по настроению😁

L S D

Не все приходят сюда деградировать же, ну😊

Sunrise Solyarisovich

Не спорю с этим😁

Игорь

Женщины красятся и пользуются духами ради оценки другими женщинами. А мужики по запаху, да и по цвету могут только отличить только краску масляную от нитроэмали.🤷‍♂️

L S D

Хоспадя, для СЕБЯ они это делают, ну уясните уже это - для СЕБЯ. А с подругами они советуются и обмениваются опытом, ну нет резона на ли чьего-то мнения тратить столько денег)

Надежда

Да для себя мы это делаем)) даже если рассчитываем на восхищенные мужские взгляды или завистливые женские... В итоге это для собственного удовольствия)

L S D

Вот и я о том, что может быть приятней сделать что-то приятное для себя 😊👌

Андрей Григорьев

Да пользуйтесь чем хотите. Раньше женщины были, а теперь подстилки, дешёвые и не очень. Настоящих женщин вы и не встречали, а их тоже много

L S D

Мнение типичного нищеброда, который "настоящесть" женщина оценивает по ее неприхотливости и раболепства перед мужиками😂

Особенная Особа=)

Оны канешна лихко могуд падумодь штотета всьо для них... та и пусь таг думайуд-)... ну мы та знаим для каво ета радаздь жызни-)

L S D

Отож😊👌

А почему бы и нет ??? Или на необитаемом острове, будучи совершенно одинокими они этими препараторами пользовались бы ??????

L S D

На необитаемом острове была бы одна задача - выжить, мелкие удовольствия были бы там не в тему по определению , так что сравнили #опу с пальцем в общем-то

Не #опу, а ......

L S D

Ну вам виднее

Ну естественно ......😉😊😋

Чёрная Кошка

Ой, они такие фантазёры!... Ну пусть себе так думают.... Мы же и белье, и туфельки тоже для них покупаем))))) ну и платьица....

L S D

Ага. И умолчим сколько это все стоит 😂👌🌷

Чёрная Кошка

Ну так зачем их нервенную систему пустяками беспокоить....😜

L S D

И тонкую душевную организацию 😊

Чёрная Кошка

Этой информацией расшатывать...

Костя Кузнецов

Не думаю, всем же понятно, что эти панты, женщины лепят, чтобы перед другими женщинами выпендриваться

L S D

Прежде чем выводы какие-то ущербные делать, необходимо как минимум словарик купить, чтобы херню всякую с ошибками не нести.

Костя Кузнецов

Чё к чему, вроде нормально всё было

L S D

Вы просто слово "манты" не правильно написали.

Игнат Кошкиндомский

а я думаю - почему проститутки так дорого стОят.....
а тут вон оно что - столько инвестиций!

L S D

Очередной скудоумный нищеброд отметился, обожаю😊👍

Игнат Кошкиндомский

у тебя выходной сегодня? почём час? в личку скинешь?
если у тебя духи за 7к, девочка, то нищебродка ты сама......))))
работать и работать ))

L S D

У мамке своей спроси почему час, явно вкурсе, раз выблядка такого родила, а не абортировала😊

Акакий Акакиевич

Вполне. Если женщины красятся "для себя", объясните, почему они не красятся дома?

L S D

Красятся они дома, только вам об этом не докладывают.

Акакий Акакиевич

Сказки. Обычно "боевая раскраска" идет в ход либо на свиданиях, либо на каких-то мероприятиях.

L S D

Щас все сидят в Инстаграм/телеграм/ тик-ток и пр. И сидят дома. И накрашы все) потому что нравятся себе. Смиритесь просто с данностью)

Акакий Акакиевич

Ну так они и в инсту не для себя же выкладывают, верно? Для себя она бы просто на телефоне эти фотки хранила.

L S D

Она выкладывает потому что себе нравится,ту нее и в телефоне куча ее фоток, но выкладывает потому что ЕЙ нравится, чувствует себя красивой, ей насрать на мнени окружающих, она не нуждается в из оценке, она выложила свое фото потому что любит себя и все.

Акакий Акакиевич

Да что вы говорите)) Она выкладывает фото на общее обозрение, потому что ей плевать на мнение окружающих? ))) Ахахаах. И лайки она тоже просто так собирает, да? Это как разместить книгу на прозе.ру для того, чтобы её никто не читал. Или сделать выставку картин "для себя". Я вам открою маленький секрет: люди, которым плевать на мнение других, обычно вообще не пользуются соцсетями.

L S D

Ой ли ой ли, конечно, эдакие динозавры, зачем им соцсети, живут себе в 20 веке и не парятся 😁 несёте дичь, соцсети это не место где хочется кому-то нравиться, что за убогие предоставления о современности вообще🤷‍♀️

Алексей

А вы серьезно думаете, что по нанесенной косметике, можно узнать ее стоимость?

L S D

А вы серьезно думаете, что хозяйка косметики не знает ей цену?

Я Счастливая

Они правда так думают. Вчера как раз здесь был разговор на эту тему.

L S D

Ага. Комменты от мужчин это подтверждает. А вот комменты от дам нет, что гораздо важнее)

Я Счастливая

Я вчера не смогла переубедить)

L S D

Та и не надо, там уже все до дубодомности запущено, ну не поймет Расейский мужик, что жизнь женщины вокруг него не крутится)

Я Счастливая

Вот да

Котя

я за естстественную красоту. И моя шибко такое не пользуются. 🤗

Котя

так я и не спорю... у нас как говорит брат КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ😌

L S D

С твоей стороны не совсем конструктивный)

Котя

это щас сказала девешка или юрист?)

L S D

Юристка

Котя

я заметил)))))))

Петр

В красивой упаковке товар продается быстрее и дороже...🤷‍♂️

L S D

Вот только тупое мужло женщину товаром считает 🤔

Петр

Вы сами так считаете...

L S D

Вот только тупое мужло считает, что знает о чем думает женщина🤔

Ирина Славянка

Мужчинам без разницы:за 500 р пудра или за несколько тысяч .

L S D

Да мужчины тут вообще не при чем, из мнение женщин особо и не интересует 😁 и кстати вы не совсем правы, мужчин это не волнует, пока это не становиться общебюджетным вопросом 👌

Ирина Славянка

Это уже совсем другая история!

L S D

🤣👍

Дядzя Валя

действительно..непонятно..запах резкий..неприятно потом..

Анатолий Иванов

А что это для того чтобы повыпендриваться перед другими?

L S D

Нет, это для того, чтобы сделать себе приятно)

Анатолий Иванов

Не темните,милая! Я за всю жизнь не встречал девушку-женщину,которая бы себе сделав макияж,как Вы говорите-для себя.занималась бы домашними делами или уткнувшись в телевизор дремала в кресле,или просто читала книгу.👎

L S D

Это сугубо ваш опыт, он не является аксиомой для всех

Анатолий Иванов

Убедили!Вы-замечательны! И замечательны тем,что перед уборкой квартиры,проводите макияжные процедуры и поход к парикмахеру.А если проще👎- не городите чушь! Про для себя!

L S D

Зачем убираться в доме, если для этого есть муж? А я красивая, меня нельзя портить бытом.

Пушистая

Ничёсе какие жертвы, ради красоты...а я и так красивая🤔

L S D

Все итак красивые. Но иногда любят пошалить)

Елена Бажан

Девочки, а я считаю, Красоту уже ничем не замажешь😂😂😂 и грязь ничем не задухаришь 😉 Мне думается, большинству мужского населения до большой лампочки все наши штучки, им удобнее было бы, если бы мы прямо родились сразу с макияжем 😂😂😂 и не надо было никому так тратиться на эти трюки с внешностью 😆

L S D

Во во, ключевое слово - не тратиться

Елена Бажан

И другое ключевое "никому" 😂

L S D

🤣

Bonza Bonza

только чтобы охмурить белых пушистых нежных мужчин🤗

L S D

Ну да ну да. Больше ж в жизни несём заняться)

Bonza Bonza

если обратно нам кости перемыть😂

L S D

Не интересно)

Bonza Bonza

не было бы нас, ходили чумазыми голыми голодными😂

L S D

Действительно)

Bonza Bonza

🤗

Танѩ

Ой,да пусть они так думают)))))если им от того легче)))😂

L S D

И я люблю больше весну)

Танѩ

Вот)осень-весна)))самое лучшпе)

Николай Богомазов

Женщина красится пудрится....чаще для понтов друг перед другом.

L S D

Чушь

Танѩ

Вот именно милая барышня)женщины самовыражаются так)))

Рома Литовченко

обхохочешься. лучше б своих мужчин больше любили

Рома Литовченко

да уж о любви у же и речи нет:) все себя только любят:)😄

Не
Незнакомка)

Че это? По-разному у всех же...😊😂

Рома Литовченко

ну тут не спорю - все разные:) кто-то и другого любит больше чем себя и счастлив. а кто-то себя на руках носит и воет по ночам в подушку или кидается на людей:)

Не
Незнакомка)

Ну да,тут ты прав...))

L S D

Кесарю кесарево)

Андрей Лященко

А если нетак нахрена им вся эта приблуда ?

L S D

Хочется. Нравится. Забавляет. Причине может быть куча. Но мнение мужчин тут на последнем месте

Андрей Лященко

Ха ха ха .Уже с таким сталкивался и всё это оказывается нахрен ненужно когда некому это показать , и мигом исчеает с лица .

L S D

Ваш опыт не является аксиомой для все остальных

Андрей Лященко

И опыт сын ошибок трудных и гений пародоксов друг . АСП

Ир
Ирина

В первую очередь для себя любимой! 😜😍

L S D

Абсолютли 🤗

Андрей Лященко

Индейцы в боевом раскрасе .

L S D

Приятно познакомиться. Я LSD.

Армен

И ЛСД здесь.долгое время не видел тебя

Армен

Вышла уже из своего рамки .не выдержала больше ?

L S D

Я никуда не уходила) тут сижу

Армен

Ты мне уже доводишь.чтото у тебя сильно чешаться ?

L S D

Ну вот видишь какая у нас несовместимость 😁

Армен

Почешала уже ? Что-то у меня голова тоже чешаться.иди почеши

Валерий

ну 20ка) косарей ей на это, её уташат!)))

Валерий

...больше там не ходите...!)

L S D

Я не там, я тут. Сижу.

Валерий

...ну аккуратней ходите тут!)

L S D

Ну ок

Валерий

☕🍫