Карабас

С женщиной можно общаться как с хорошим человеком и не замечать в ней женщину. Или наоборот: видеть женщину, но не замечать в ней хорошего человека. Как вариант женщину обижает больше ?)

Ответы
Друг

Мне не очень нравится слово обижает. Скорее задевает,но это так, придираюсь. Степень моей хорошесть или плохости в глазах других людей- это трудности других людей. А вот про женщину , тут двояко. Ну точнее вокруг меня все нормальные мужчины , счастливы в браке и с нормальным мировоззрением. Они как-то спокойно видят в любой женщине и женщину, и человека. А вот если вдруг мужчина начинает назойливо видеть во мне женщину, то во мне сразу включается стремление быть так себе человеком . Что меня всегда в этом утешало, так это знание, что не именно я являюсь предметом их посягательств, а манера у них такая . Есть такие дядьки, которым всё равно кого за ручку трогать😄. В общем я скорее радуюсь, если во мне видят просто человека, ни хорошего, ни плохого, а просто вот такого уникального 😄😎. Так жить легче.

Карабас

С женщинами дружить как-то не получается. Пришел к выводу, что им нужен только секс,все остальное- пустые разговоры чтоб моСк запудрить ) Шучу ) Да, со временем, возрастом и опытом ценности меняются. Вы интересная женщина 😉

Друг

😄Так только кажется))) Хотя))) Просто меня жизнь любит и окружает умными людьми. Более того, в моём окружении мало женщин 😅. Всё реже слышу фразы :"Нужно платье пож сумочку , сумочку под туфли, туфли под лак , и ещё всякие там серёжки-бусики " Вообще не мои темы. Как-то случилось сидеть за столом на мероприятии в коллективе с 10-ю женщинами и 3-мя мужчинами. 🤭Мамочки, какие ж мы , женщины,забавные 🤭😄. Каждая чего-то знает всё лучше других и ужасно объективнее 😂. И никакие " глупые мужские рекомендации" 🙄🙈им не указ !!! Из 3-х мужчин двое были умные и молчаливые, а один явно воспитанный женщинами. Ну короче... 😄Работать с мужчинами одно удовольствие , а с женщинами сплошной эмоциональный подъём (со знаком минус и плюс)

᠌ ᠌

Я тоже серпентарий не люблю, Катюш.)) Всю жизнь с мужчинами, а дамы истерики устраивают, я даже теряюсь, не знаю как реагировать.. Без эмоций на работе точно лучше..

Друг

Я начинаю каждый раз в мозгу крутить мысль, что "Спокойно, тебе это не надо. Все люди умные, взрослые, жили же как-то до тебя ,и сейчас проживут. " Могу начать анализировать, почему меня это цепляет, на какие мои слабые места это указывает 🙈. Если прихожу к выводу, что ни на какие , и что мне хочется что-то сказать не для того, чтобы продемонстрировать свой ум и превосходство, а чтобы это безумие наконец то прекратилось - тогда говорю что-нибудь. У нас есть женщина, которая аж подпрыгивает, если что не по ней. Как будто её током шибают. Очень утомительно глазу. А ситуации обычно ни о чём.

᠌ ᠌

У нас с тобой подход близкий "увидел чужой недостаток - исправить свой", это конструктивно.. Но для многих скучно.)

Юлия

Меня раньше первый вариант обижал, у меня было много парней знакомых, которые часто мне душу изливали, как мне когда-то ответили "ты умеешь слушать", сейчас я к этому проще отношусь, теперь меня это не беспокоит)) а со вторым вариантом я не сталкивалась наверное, никто мне не говорил, что я не хороший человек) а вообще барышни странные существа, мы всегда найдем причину чтобы обидеться😂

Карабас

Девушка обиделась и ты сразу увидел в человеке девушку ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Быть любимыми и сексуально привлекательными хочется всем. На начальном этапе знакомства это, наверное,имеет большее значение) А вот стать друзьями - это...редко..)) Собственно, любая дружба в современном суетном и эгоцентричном мире встречается нечасто)) Мое сугубо личное
opinion - хочется первого,но...с некоторым намеком на второе)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так что говорит мой выбор?)) со мной можно дружить?))))

Карабас

Прости, я тут бан словил , комментировать не разрешали )Канеш, можно. Дружить, трахать, любить . С тобой все можно )как Арамис грю)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ага, универсальная кузина белошвейка)))

Карабас

Уттюю )) Тебе в копилку. Прям как маньяк. Лис вижу, сохраняю )) 🖼 🖼 🖼

Елена🇷🇺

Смотря с каким посылом она к вам идет, если ей нужен мужчина то обидет первый вариант,, а если это не цель то не обидет ничего, второй вариант не сознательно легко исправить можно и повернуть так ,что и женщину и хорошего человека одновременно видеть будете.

Елена🇷🇺

Вопросы у вас ну просто бомбические👍

Карабас

А ещё не замечая в ней женщину можно увлечь собой как мужчиной. Вы ,девушки,вообще странные создания )За похвалу спасибо, прям бальзам на душу ))

Елена🇷🇺

Это правда

Капа Магна

Зависит от собеседника женщины) во всём нужна взаимность. И-таки да, не все женщины-хорошие люди. Как и не все хорошие люди-женшины...) Чот сама призадумалась...) А что там с мужчинами, кста?))

Капа Магна

Хороших людей обычно описывают как бескорыстных альтруистов) выгода это откуда-то не отсюда))

Карабас

да, в вопросе я определенно лоханулся )

Капа Магна

))) да брось) ты так не думаешь))

Карабас

Ну да. Просто с "хорошими" не спят )

Капа Магна

Никакого интереса...как страшно жить))

Аnna

Первое конечно, дружить с нами это противоестественно, а второе тоже подкупает, видеть именно женщину ( у каждого своё видение женственности), а про характер можно и потом поговорить)

Карабас

Всех не перетрахаешь)И чем больше женщин, тем меньше ты их различаешь друг от друга.Ценности с опытом и возрастом начинают меняться ) Дружить с вами проще,чем любить 😉

Аnna

Дружить с нами дешевле, чем любить)..но не буду спорить..ты мужчина, тебе виднее😉

Ма
Машынька

Не замечай меня.. не замечай..
Я человек... поющий славу Солнцу
Благословляй всех похотливых зай
Но вход в врата большие через узкое оконце))))

Карабас

через узкое оконце попадаешь КАК домой ))

Ма
Машынька

да не знаю я)))

Снежана

Мне больше импонирует отношение ко мне как к хорошему человеку. Как к женщине - у меня есть, кто относится ко мне "как к женщине"

Карабас

окей )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

обижает, когда мужчина смотрит сквозь тебя, не замечая не одного из вариантов... а это так, формальности))

Карабас

Мы примитивные, Мир. Как лемуры )Если не понять,то хотя бы простить ) Тем более что в голове может твориться намного больше ,чем видно снаружи )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ой да лааадно... примитивные вы) у каждого из нас хватает каши в голове) но безразличие к женщине, такая штука, что ничем не сокрыть и не обыграть, что действительно неприятно) а остальное все лирика) ну не воспринимает меня Федя или Петя как женщину, зато мы можем с ним "посвистеть", что уже само собой внимание))

Карабас

Бывает , что девушка и хорошая, и красивая, и умная и раздевается быстро, а не торкает. Что хочешь делай. Хоть Господубогу молись )Бывает и наоборот-торкает не по деццки, но так хорошо свистится с ней. Легко,беззаботно. Тоже диллема.Секс найти проще чем дружбу ) я бы выбрал второе.И наоборот бывает- ты ходишь над пропастью, а ей хорошо с тобой просто "посвистеть". А тебе не свистится. А ей да. ЖиСть )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по всякому конечно бывает) и секс хорош и светские разговоры, но ты понимаешь, что для этого мужчины ьы полный ноль, по сути) так, нескучное времяпровождение... а уж когда торкает по взрослому, то и секс как то ярче и бестолковые разговоры кажутся интеллектуальней))

Карабас

а хочется нравиться всем ?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это тяжкий груз) да и бесполезный.. я беру во внимание мужчин, к которым симпатия

Надежда Борисова

в первую очередь нужно просто видеть женщину и хорошего человека в ней

###

Вот как будто хороших человеко Женщин не бывает хочешь сказать?))))

###

Вон оно что в твоём понятии))) Я бы их назвала просто примерные))... Понятие "хороший" я немного иначе интерпретирую - просто не делает гадостей и многим с этим человеком комфортно)

Карабас

Будь выбор: комфорт, спокойствие, любовь или страсть, адреналин,драйв-ты выберешь первое ?)

###

Да прям))... Спокойствие это вообще не про меня))... Ну и не про тебя похоже тоже)))

Карабас

а говорила что хороших любишь )

###

Я такое говорила?)))... Видимо была не в себе))

O X A N A

Хороший вопрос) Его мог задать только хороший человек)

Покидающая Сны

на данный период времени, 2 вариант бесит просто

Владислав

ты не выкрутишься ,всё равно будешь виноват

Карабас

В любом случае ты-мудак.)Хех.

Владислав

похоже женщины давно не замечали в тебе мужчину

Владислав

шутка

Владислав

мстят

Карабас

Ни в чем себе не отказывай. Считай это твой бенефис )

Татьяна *

В обеих ипостасях побывала. Везде больно

Blondes Gift

пожалуй, оба варианта в равной степени))

Карабас

а других вариантов нет )

Blondes Gift

Есть)))

Карабас

нЭт ) . Женщина с которой есть о чем поговорить ,зачастую и остается женщиной с которой есть о чем поговорить ))

Blondes Gift

))) это потому, что кто-то так и не решился))

Карабас

ну, если женщине так легче.то пусть ))

Blondes Gift

всё равно сама всё придумает))

Случайное Сов_Падение

Любой) женщина без обид - не женщина))

Карабас

с этих обид хоть какие-то ништяки есть ?)

Случайное Сов_Падение

Не в курсе, я сАва))

Карабас

хорошая отмазка ))

Случайное Сов_Падение

Ну всяко лучше, чем обиду придумывать))

Карабас

аминь )

Случайное Сов_Падение

Ваистену))

Alla Lala

а совместить никак нельзя? ))))

Alla Lala

это в чисто мужской коллектив-то ? ))))) боюсь я бы шокировала не только мужа, но и толпу мужиков )))) Но в машине на парковке или в переодевалке супермаркта была совсем даже За ))))

Карабас

у него что своего кабинета нет ?)

Alla Lala

неа.. он не начальник )))))

Карабас

непруха ))

Alla Lala

))))))))...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тупик, обидны оба варианта (

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот оно как, я приняла вопрос иначе, как отношение к человек-женщина ))) по твоему не может быть женщина и другом и человеком ?)))

Карабас

только с появлением седых волос ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На ? Месте 😂

Карабас

В носу, канеш ) сверху вниз )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

😂😂😂 тебе седина не грозит )))

Ви
Виктория

а что такие крайности?

Карабас

)) это жизнь,детка (с)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Общаться через силу

Раиса Бобкова

Хороший человек

Карабас

обижает или наоборот ?

Раиса Бобкова

Смотря кто сказал!

Ольга Сачик

Первый вариант

Шепот

первый)

Шепот

стара я ужо-для приставаний и домагиваний))🙊😂

Карабас

носочки сидишь вяжешь ?))

Шепот

не-не умею!тока шарфики)))да и то некогда))да и некому)))

Карабас

только не крась волосы в фиолетовый )

Шепот

Уговорил)))😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Карабас

Ответ истинной женщины )