//
/Светозар /

Сегодня снилась стая собак,говорят к другу,однако на практике ерунда эти сны.Откуда пошло утверждение что пёс это к другу?

367
17
2
Ответы
Константин
Константин

ну ты же сам писал.. что хочешь найти настоящего друга.. Вот и подсознание тебе показывает, что это у тебя не просто прикол, а настоящее желание

4
0
//
/Светозар /

У меня во сне и секс с блонди был, а толку ,на меня девушки не смотрят ?Подсознание да,иногда конкретно что - то показывает ,в виде интима,а вот собаки,странный символ дружбы, ведь сон не подтвердился тем что я нашёл друга на яву .А собака живая друг,если про животное говорит ,прирученое

1
Константин
Константин

секс снится когда давно его не было.. Ну а собака может и к желанию купить собаку, или любовь к ним, или какие то рриколв с ними увидел на ночь.. А может просто часть сюжетной линии длинного сна

1
//
/Светозар /

Не,я на яву собак боюсь и не люблю ,я люблю белок в парке.А вот секса у меня не было ,это мешает,ладе если не смотришь на моделей инстограмма ,то в сон переходит тайное ,желаймое

1
Константин
Константин

ну понятно

1
Татьяна
Татьяна

Зависит от того,как именно собаки вам приснились,как себя вели во сне,какие чувства во сне у вас возникали,какие ощущения остались после сна.

5
0
//
/Светозар /

Да хоть любая,к другу это не привело

1
Татьяна
Татьяна

Жаль,что вы так и не поняли,о чем я написала.

1
Татьяна
Татьяна

Собака ни всегда снится к другу. Может сниться к опасности,к разговорам,к ссоре...

1
//
/Светозар /

И чего я не понял?Мне часто снились разные собаки и интропритировали по рпзному это,однако ииврагов особых новых не появилось,не друзей вообще

1
Татьяна
Татьяна

Если позволительно,я попробую разгадать ваш сон. Напишите мне в личку и подробно о пишите всё, что видели и чувствовали во сне.

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Видно пёс спасал своего хозяина/хозяйку от беды, помогал им в чём - либо, и вот с тех пор видно так и считают...

3
0
//
/Светозар /

Благодарю за мнение

1
HV
Helena Veselova

Пес дружелюбный должен быть. Тогда к другу. Стая - к опасности. Наверное...

3
0
//
/Светозар /

Ну мне пёс и ласковый и кусачий снился,все бестолку ,друзей не было.Про опасность стаи первый раз слышу- учту

1
HV
Helena Veselova

Да не обращайте внимания на сны! Просыпайтесь в отличном настроении! 🌞🎶🙂

1
//
/Светозар /

У меня каждый день " Чёрный день ,злой как зверь ")Ну все де тема снов интересна ,благодарю что приняли участие в обсуждение

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

смотря как они вели себя во сне! если агрессивно - то это не к друзьям...

2
0
//
/Светозар /

Да,даже если собака ласкова, тоже в реале друга не наблюдал

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

не всегда сны - правда...

1
Акиана
Акиана

Так как пес по жизни друг человекуЕсли кусает к предательству друг...

2
0
//
/Светозар /

Но в том и дело ,что нет друзей у меня ,знакомый есть,и то малахольный ,не дружбу с ним,а собаки и лоскали и охотились на меня по ту сторону сна ,к друзьям это не приводило

1
Ша
Шантарам

малохольный друг😂😂😂😂-лучше друга не найдешь)))))

1
Евгения
Евгения

Потому что собака - лучший друг человека

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Черный пес- к другу, белый- к врагу...

6
0
//
/Светозар /

Однако на практике все эти сны ерунда ,и друзей не появилось и врагов новых

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не сразу же. Пару-тройку месяцев смотрите.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

У меня много снов сбывается. Только никогда неизвестен срок - когда сон сбудется, в этом засада. Иногда через полгода даже, иногда раньше, иногда - на следующий день...

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я во сне слышу имена, фамилии, вижу документы, есть какие-то разговоры, просто приметы - и это потом происходит наяву...

1
//
/Светозар /

Ну так и у меня сбывались на одну тему ,не буду говорить какую,сейчас несколько месяцев до события начинали атаковывать сны.Но вот с собаками и кошками я так ничего и не пойму- друзей у меня не прибавилось.А снились разных цветов

1
Майя Петрова
Майя Петрова

А вообще, была я как-то у экстрасенса, заодно спросила его про вещие сны. Он спросил мою дату и место рождения и сказал, что мне дано видеть вещие сны. Но это дано не всем людям.

1
Снежана
Снежана

От того, что собака - друг человека)

2
0
//
/Светозар /

Но сны не сбываются ,что к другу они

1
Снежана
Снежана

Не надо им верить

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

собаки лошади и змеи к друзьям

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Якобы, собака - друг человека

1
0
//
/Светозар /

Это мы и так знаем,откуда такое суеверие пошло чтотони во сне к друзьям,а кошки те же к врагам ?

1
Ел
Елена

Обычно да, у меня сбывалось.

6
0
//
/Светозар /

Сниться пёс и друг потом на яву?

1
Ел
Елена

Да, так и было.

1
//
/Светозар /

У меня же ничего неипотвердилось ,друга как не было,так и нет

1
Ел
Елена

Ну, может скоро встретишь интересную компанию.

1
//
/Светозар /

Так годами уже собаки снятся

1
Ел
Елена

Тогда не знаю.

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Ну стая это ж не один друг...

2
0
ДС
Денис Сорокин

Приглашения сладасти мира любя, веря надежде долга, чести, совести!!!

1
ЛБ
Людмила Бондаренко

Денис,тебя заклинило?

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Пес самое верное животное!

1
0
//
/Светозар /

На яву,только во сне это суеверие ,что якобы к другу

1
ЗР
Злой Русский

Человек собаке друг)

0
0
Графиня
Графиня

иногда к болезни.

0
0
Бэла
Бэла

К болезни тоже

1
0
//
/Светозар /

Не знал

1
Другие вопросы
случилось дтп .виновен он. в какую я должен идти страховую компанию в свою или?
что лучше купить шевроле ланос 2007 года или опель омега В 1996 г.??? (пробег у ланоса 70000 у опеля 235 000 т. км)
Ауди а4 заводится и глохнет, помогитееее!!!!
Пропала искра на автомобиле Фольксваген Пассат Б3 моновпрыск, 1988г/в. Просто заглушил двигатель а заводить не заводится.
Как снять (или утилизировать) автомобиль с учета который 10 лет назад продал? Достали налоги.
страховка .росгосстрах. прежде чем оценить ушерб авто! они проводят осмор авто или по бумагам гаи при осмотре
Подскажите какое количество литров бензина на каждой черточке датчика топлива на ауди 100 при 80-ти литровом баке? баке?
машина не заводится при повороте ключа в положение стартер
карта смазки ГАЗ-53, ГАЗ-52. карта смазки ГАЗ-53, ГАЗ-52...у кого есть?
На 8ке при холостом ходе сколько в час примерно будет уходить бензина? (Нужно для печки)
Привет друзья! Не подскажите где можна взять денег на ремонт моей машины?
Что такое АВТОЗВУК? Ну то есть где авто собираются, и музыку включают.
А что за машина StreetWyse, спереди на эмблеме "WG". похоже на Lada в современном корпусе, ну или на Opel Astra
подскажите хочу купить хундай солярис. стоит покупать или нет если нет то почему
что такое контрактные двигатели? это как? ворованные? кто нибудь покупал? и какой японский можно поставить на ваз 2109?