Альтер Эго
Альтер Эго

Вот бывает , что носки протираются до сеточки. Это приравнивается к дырке? Хотя не порвано

40
3
0
Ответы
Лиора Орли
Лиора Орли

Проблема.... Хотя носки 100проц хлопок сразу с дыркой. А синтетика с сеточкой и менее гигиеничны....хотя их контрольный раз до покупки новых еще можно использовать.

0
0
Юр
Юрил

Неее..То уже отверстия ....🙂

3
0
Альтер Эго
Альтер Эго

понятно. еще можно поносить

1
Юр
Юрил

Канешь...Становятся летними ....🙂

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

само собой ✋😉😅👌

1
0
Другие вопросы
Мне 12 лет у мамы скоро день рождения солей можно подарить простое но чтоб ей было приятно
Был ли в Вашей жизни период депрессии? Если да чем он был выл вызван и сколько длился? Что помогло Вам выйти из нее?
Поиогите. Исследовать функцию f(x)=(x-1/x+1)^2, построить график.
"Дал указ на обращение денежных средств в ценные бумаги". Так правильно сказать по-русски? Или надо заменить слово
Маг + 8 жезлов на вопрос "как для человека прошла поездка" помогите с трактовкой плиззз!..))
Разве так бывает, парень бросает девушку а потом сам названивает ей проверяет ее???? зато приятно))))))
Напишите свой вопрос Ключ времени ни кто не потерял?
Утерян коннектор для тачпада на ноуте.
Почему Путин и ЕДРО подчинились тайному обществу масонов? Вы заметили что ЕДРО осуществляют политику масонов
Объясните, как работать Jar файлами, как их открывать?
девушки!!! а каво! или чего вы исчите в категории -ЗЛО?
осмелюсь спросить-а РОССИЯ могла повлиять, чтоб в ЛИВИИ не произошло мерзкого убийства такого значимого в МИРЕ лидера
Вы верите в бога потому что любите себя?
Хочу пересдать 3-ку для красного диплома.Имею ли я на это право? Была получена на 2-м курсе.
готовилась к экз! осталось 2 часа! лучше поспать или уже не стоит?