Андрей

Смотришь на зарплаты футболистов и понимаешь , что главные предметы в школе всё таки пение и физкультура !?

Ответы
Санбай Манибай

Посланник Аллаха (мир ему и благословение) говорил: «Аллах не смотрит на вашу внешность и на ваше богатство, а смотрит на ваши сердца и на ваши поступки» (Муслим). Сердце - это духовный орган, который Всевышний сделал местом познания и постижения, органом ощущения и прозрения. Человек осознаёт и понимает при помощи сердца и ощущает в сердце чувство веры, праведности, радости и веселья, печали и боли и многое другое. Человек отличает истину ото лжи и правду от ошибок - при помощи сердца.
Сердце бывает двух видов:
1. Сердце, которое поглощает искушение подобно тому, как губка впитывает воду. И каждый раз после очередного соблазна такая душа покрывается черным пятном греха, пока полностью не потемнеет. Когда это происходит, сердце человека становится неспособным различать благое от зла и начинает потакать каждой прихоти своего нафса.
2. Чистое сердце, которое светится светом веры и не подвержено искушениям и прихотям. Когда его одолевают искушения, оно отражает и отталкивает их, увеличивая внутренний свет.
Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Воистину в теле человека есть кусок мяса; если он будет исправным, то всё тело станет исправным, если же он будет испорчен, то всё тело станет испорченным. Это сердце» (Муслим).

Зингершухер Цыля

я вообще не понимаю какая такая сволочь создала такую сетку обогащения. Министр, который ни хера не делает получает миллиарды, певичка,за которую поет магнитофон,получает миллионы, футболист, который гоняет мяч тоже миллионер. А человек, который собирает и сеет хлеб, кормит всю эту сволоту не получает даже зарплату. Если будет революция, начну уничтожать только министров, спортсменов и артистов эстрады

Рсалиев Мырхали

Без футболистов, хоккейстов, артистов (с фонограммой), депутатов, которым платят миллионы, я могу прожить свою жизнь, а без комбайнёров (хлеборобов), строителей, водителей, трактористов, на конец эл. сварщиков, бурильщиков нефти ни одного дня не проживу. Судите сами, кто нужнее народу?!

Ag
Agafon

1) везёт так единицам, и так в любом спорте..
2) время их зарплат лет 15-10, сначала тренируются всю жизнь, потом травмы лечат ...
3) максимальный их возраст участия до 43 лет и меньше...
образования нет, ничего не умеют кроме как мяч пинать
--
этому нужно завидовать..?

Константин

Смотря какие у вас запросы. Скажем так, футболистов, получающих хотя бы 10 миллионов в месяц больше, чем получающих столько программистов - но программистов, получающих от 100 тысяч, в месяц, уже больше.

Юрий Молчанов

Если люди готовы отдавать деньги за такое "шоу", то почему бы и нет? Плюс еще ставки на спорт, политика и прочая хрень. А главных предметов в школе нет, как и "главных цветов", например.

Евгений Арбузов

Аркадий Райкин давно высказал про их нелёгкую работу.Если б всем футболистам дать по катку,то в России были самые лучшие дороги в мире.А то всё зеки или гастайбайтеры потом.

Саша Аут

И я давно твердил родителям, ну а они - учись. учись! А пел бы с громкоговорителем и всё бы было зашибись! И вместо формул и задачек пинал бы блин футбольный мячик...

Андрей

)

Надежда Лапочка

мммдап, но это не так стало внезапно, они тратилти свое здоровье и в 35 уже уходили на пенсию и были нищие, а сейчас достойная оплпта..за свое утраченное здоровье.

Андрей

кто на что учился,так ?)

Инна Журавлева Videoinna

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ .. А МНЕ ХОККЕЙ БОЛЕЕ.... ТАМ ТАКАЯ БОЙНЯ ИЗ ЗА ШАЙБЫ.... ))) Я Б И МЯЧЕЙ БЫ И ШАЙБЫ НА ВСЕХ ПОРОВНУ ПОДЕЛИЛА БЫ ))) ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЙ

Ассоль Апельсинка.

Да и глотку драть и из кожи лезть на тренировках не обязательно ,достаточно только пройтись красиво по подиуму .Слева годовой доход.🖼

Ольга Суркова

Не каждый может стать проф.спортсменом. Это тяжелейший труд. А в школе надо просто упор делать на то, что ты можешь и знаешь.

Лекса

Верно...таковы у нас ценности...Что там врач,инженер,строитель пекарь по сравнением с футболистом или депутатом....

Cтефания

Ну хоть один нормальный человек заценил предметы в школе😅а то возмущений во время дистанционного обучения)))

Sebastian Pereira

Друг отдал своего сына в 6 классе на футбол. Сейчас парню 19 лет, игрок 1 лиги, зарабатывает в месяц 1100-1300 баксов

Андрей

Достойно! Нормальный такой друг👍🙂

Sebastian Pereira

👍😉

Марина Баннова

Фигня - посмотрите на нашу госдуру их доходы и становится понятно что школу надо было бросать в детстве

Андрей

)

Olga Torba

Да, но простите меня!!!!!!!!!!!! Все спортсмены ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ в основном пожизненные инвалиды.............

Андрей

Доброволные ?

Olga Torba

ДА, за деньги и за большие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Прокудин

Я на чужую заработную плату не обращаю внимания ,так как человек её заработал и это ему считается.

Краями Прошёлся

Только кто кормит всю эту прорву певцов и спортсменов)...
Те кто и без них обойдутся, как то так

Бес Пристрастный

Это вы просто зарплату Илона Маска и Билла Гейтса не видели. Учите физику и информатику.

Андрей

Зачем считать чужие деньги?

Бес Пристрастный

Это вы спрашиваете? Вы, кто считает зарплаты футболистов?

Андрей

тебя уже сегодня посылали ?)

Бес Пристрастный

Аргументация у вас так себе, любитель считать чужие деньги.

Андрей

Пофиг на аргументацию,тогда я буду первым

Бес Пристрастный

Ты был, есть и останешься последним. Последним дебилом.

Галина С.

Я тоже так думаю, но они все троечники, даже за такую зарплату ленятся приложить усилия

Sl

Русского языка 1 час в неделю, а физической культуры три...в 11 классе...Этим всё сказано((

Андрей

Согласен,хорошего мало !

Th
Theodore

Да уж конечно. Если стать профессионалом в любой сфере, бедным не будешь никогда.

Анатолий

Футболистом делает не физкультура. Да и уроки пения помогают лишь единицам...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня особо выбора не было , футболист бы был никакой и певица тоже так себе )