Андрей
Андрей

Смотришь на зарплаты футболистов и понимаешь , что главные предметы в школе всё таки пение и физкультура !?

3113
301
74
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Посланник Аллаха (мир ему и благословение) говорил: «Аллах не смотрит на вашу внешность и на ваше богатство, а смотрит на ваши сердца и на ваши поступки» (Муслим). Сердце - это духовный орган, который Всевышний сделал местом познания и постижения, органом ощущения и прозрения. Человек осознаёт и понимает при помощи сердца и ощущает в сердце чувство веры, праведности, радости и веселья, печали и боли и многое другое. Человек отличает истину ото лжи и правду от ошибок - при помощи сердца.
Сердце бывает двух видов:
1. Сердце, которое поглощает искушение подобно тому, как губка впитывает воду. И каждый раз после очередного соблазна такая душа покрывается черным пятном греха, пока полностью не потемнеет. Когда это происходит, сердце человека становится неспособным различать благое от зла и начинает потакать каждой прихоти своего нафса.
2. Чистое сердце, которое светится светом веры и не подвержено искушениям и прихотям. Когда его одолевают искушения, оно отражает и отталкивает их, увеличивая внутренний свет.
Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Воистину в теле человека есть кусок мяса; если он будет исправным, то всё тело станет исправным, если же он будет испорчен, то всё тело станет испорченным. Это сердце» (Муслим).

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

я вообще не понимаю какая такая сволочь создала такую сетку обогащения. Министр, который ни хера не делает получает миллиарды, певичка,за которую поет магнитофон,получает миллионы, футболист, который гоняет мяч тоже миллионер. А человек, который собирает и сеет хлеб, кормит всю эту сволоту не получает даже зарплату. Если будет революция, начну уничтожать только министров, спортсменов и артистов эстрады

0
0
РМ
Рсалиев Мырхали

Без футболистов, хоккейстов, артистов (с фонограммой), депутатов, которым платят миллионы, я могу прожить свою жизнь, а без комбайнёров (хлеборобов), строителей, водителей, трактористов, на конец эл. сварщиков, бурильщиков нефти ни одного дня не проживу. Судите сами, кто нужнее народу?!

0
0
Ag
Agafon

1) везёт так единицам, и так в любом спорте..
2) время их зарплат лет 15-10, сначала тренируются всю жизнь, потом травмы лечат ...
3) максимальный их возраст участия до 43 лет и меньше...
образования нет, ничего не умеют кроме как мяч пинать
--
этому нужно завидовать..?

0
0
Константин
Константин

Смотря какие у вас запросы. Скажем так, футболистов, получающих хотя бы 10 миллионов в месяц больше, чем получающих столько программистов - но программистов, получающих от 100 тысяч, в месяц, уже больше.

0
0
ЮМ
Юрий Молчанов

Если люди готовы отдавать деньги за такое "шоу", то почему бы и нет? Плюс еще ставки на спорт, политика и прочая хрень. А главных предметов в школе нет, как и "главных цветов", например.

0
0
ЕА
Евгений Арбузов

Аркадий Райкин давно высказал про их нелёгкую работу.Если б всем футболистам дать по катку,то в России были самые лучшие дороги в мире.А то всё зеки или гастайбайтеры потом.

0
0
СА
Саша Аут

И я давно твердил родителям, ну а они - учись. учись! А пел бы с громкоговорителем и всё бы было зашибись! И вместо формул и задачек пинал бы блин футбольный мячик...

1
0
Андрей
Андрей

)

1
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

мммдап, но это не так стало внезапно, они тратилти свое здоровье и в 35 уже уходили на пенсию и были нищие, а сейчас достойная оплпта..за свое утраченное здоровье.

1
0
Андрей
Андрей

кто на что учился,так ?)

1
Инна Журавлева Videoinna
Инна Журавлева Videoinna

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ .. А МНЕ ХОККЕЙ БОЛЕЕ.... ТАМ ТАКАЯ БОЙНЯ ИЗ ЗА ШАЙБЫ.... ))) Я Б И МЯЧЕЙ БЫ И ШАЙБЫ НА ВСЕХ ПОРОВНУ ПОДЕЛИЛА БЫ ))) ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЙ

0
2
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Да и глотку драть и из кожи лезть на тренировках не обязательно ,достаточно только пройтись красиво по подиуму .Слева годовой доход.🖼

0
0
Ольга Суркова
Ольга Суркова

Не каждый может стать проф.спортсменом. Это тяжелейший труд. А в школе надо просто упор делать на то, что ты можешь и знаешь.

0
0
Лекса
Лекса

Верно...таковы у нас ценности...Что там врач,инженер,строитель пекарь по сравнением с футболистом или депутатом....

0
0
Cтефания
Cтефания

Ну хоть один нормальный человек заценил предметы в школе😅а то возмущений во время дистанционного обучения)))

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Друг отдал своего сына в 6 классе на футбол. Сейчас парню 19 лет, игрок 1 лиги, зарабатывает в месяц 1100-1300 баксов

2
0
Андрей
Андрей

Достойно! Нормальный такой друг👍🙂

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

👍😉

1
МБ
Марина Баннова

Фигня - посмотрите на нашу госдуру их доходы и становится понятно что школу надо было бросать в детстве

1
0
Андрей
Андрей

)

1
OT
Olga Torba

Да, но простите меня!!!!!!!!!!!! Все спортсмены ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ в основном пожизненные инвалиды.............

2
0
Андрей
Андрей

Доброволные ?

1
OT
Olga Torba

ДА, за деньги и за большие!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
ВП
Валерий Прокудин

Я на чужую заработную плату не обращаю внимания ,так как человек её заработал и это ему считается.

0
0
КП
Краями Прошёлся

Только кто кормит всю эту прорву певцов и спортсменов)...
Те кто и без них обойдутся, как то так

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Это вы просто зарплату Илона Маска и Билла Гейтса не видели. Учите физику и информатику.

6
0
Андрей
Андрей

Зачем считать чужие деньги?

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Это вы спрашиваете? Вы, кто считает зарплаты футболистов?

1
Андрей
Андрей

тебя уже сегодня посылали ?)

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Аргументация у вас так себе, любитель считать чужие деньги.

1
Андрей
Андрей

Пофиг на аргументацию,тогда я буду первым

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Ты был, есть и останешься последним. Последним дебилом.

1
ГС
Галина С.

Я тоже так думаю, но они все троечники, даже за такую зарплату ленятся приложить усилия

0
0
Sl
Sl

Русского языка 1 час в неделю, а физической культуры три...в 11 классе...Этим всё сказано((

1
0
Андрей
Андрей

Согласен,хорошего мало !

1
Th
Theodore

Да уж конечно. Если стать профессионалом в любой сфере, бедным не будешь никогда.

0
0
Анатолий
Анатолий

Футболистом делает не физкультура. Да и уроки пения помогают лишь единицам...

0
0
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня особо выбора не было , футболист бы был никакой и певица тоже так себе )

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Бавария ювентус. какой матч покажет нтв? опять эти барсу и реал?? ? кто знает?
что лучше велосипед stern dynamic 1.0 или Idol Canzo?
Стоит ли брать обновленную версию, доброго SGS 2 -----SAMSUNG GALAXY S 2 PLUS ?! Отзовитесь.
Что делать если смартфон Samsung galaxy pocket duos заблокирован???
Как приподнять грудь, если платье с очень глубоким декольте и открытой спиной???
а првда. что Брюс Ли был очень слабый, его мог любой сопляк уделать?
Кто пойдёт на концерт к Джастину Биберу или Деми Ловато??
Помогите распознать, кто на этом фото?
какой клуб вам более симпатичен? ПСЖ или МС?
Подскажите лучшего производителя MicroSD карт
Что лучше завтра одеть? Читать ниже. Срочно помогите ((
Ответьте пожайлуста, чем нравятся, и чем ненравятся эти куртки, надели бы вы их? В чем фишка блестящих курток? Почему...
пожалуйста скиньте анимации майли сайрус или ханна монтана!!!
Подскажите надежный интернет-магазин смартфонов. нужна оплата по факту (ну на почте например, при доставке)
Какой брать из samsung galaxy лучше всего? ? ну и подешевле конечно*