Наталья Мельникова

Перед выборами Путина надо попросить посадить директоров госучреждений, которые воруют. Что только перед выборама не сделает.

Ответы
Александр Кочубеев

Откуда Вы знаете, что некоторые директора госучреждений воруют? Не из криминальных ли новостей, где рассказывают о том, что их сажают?

Наталья Мельникова

Из жизни. А администрация их поддерживает.

Александр Кочубеев

Из чьей жизни-то? 🙂

Наталья Мельникова

Из моей. К админам пришла, а они говорят, что так должно быть.

Сергей Сергей Журавов

ну это ерунда.. он скажет. что все вранье.. или что он ничего такого не знает..

Миронов Николай

Здорово! А после выборов--- воруйте на здоровье?

Илья

Ничего не изменится. От слова совсем.

Юрий

Есть вещи которые святы

Сергій

Этого и не сделает