᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Уважаю женщин, которые по 3-5 раз были в браке.)) Не обманывают мужей, рассказывая, что он единственный.. Не манипулируют несозревшим сознанием супруга и детей.. Короче, люблю честных по определению, а не хитрости ради.)))А вы, что цените в людях?)

Ответы
Sergey Mochalov

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» так говорит Господь, доверяющим Ему! Итак: «Не бойтесь! Бог контролирует всё!» Господь сегодня просеивает церковь, и выявляет, кто верит, а кто не верит Ему!!! подпишитесь на канал ютуб:

Зингершухер Цыля

таких как ты прошмандовок точно не уважаю. люди женятся для того чтобы вырастить новое поколение. а не для того чтобы менять половых партнеров. тебе лучше на панель идти.

Улугбек

Видать, настолько неразумная, что не в состоянии выбрать... КТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЁ ПОЛОВИНА"... БЕЗБАШЕННАЯ!!!

Улугбек

Можно и молчать... Глядишь - за умного признают...

Улугбек

Стараюсь...! Да не могу сдержаться...

Олег Волков

Уважаю женщин, которые по 3-5 раз были в браке.??? Думаю это не постоянство ,,или избалованность ,,,,и

Денис Дегтярев

Холодная расчетливость присуща большинству женщин , познавшая множество мужчин . Кон Фу Ций .

Руслан Оздоев

Не понимаю людей , бывших 3-5 раз в браке.такие бестолковые,что бы столько раз ошибаться?!)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тоже не понимаюлюдей, которые, чтобы не ошибиться, сотню вспахивают)

Руслан Оздоев

Те,что сотню вспахивают,не любят ни кого, кроме себя.

Kорнелия

Я ценю, когда человек живёт как считает нужным и ему пофиг на все моральные принципы.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если это не касается уголовного кодекса, и не портит жизнь близким людям - то однозначно

Kорнелия

Ну я не беспредельщица)))хотя я сама во многом не могу так поступать) но уважаю таких людей.

:T
:Thinking:

Честность. Мозги . Позитив . Активность. Характер . У девушек- к этому всему внешность

Светлана

Неуважаю тех женщин,которые никак не могут определиться с мужчинами))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тоже не уважаю, когда за время определения и поисков, их десятками меняют)

Игорь L

цени-нецени - все равно они какие есть, и не изменятся)

Lady Winter 🇷🇺

спасибо... а я уважаю тех, кто падает но поднимается..

Lady Winter 🇷🇺

дом сгорел, строят новый... умер ребенок, рожают другого..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

много вы домов построили, купили квартир и детей поменяли, после их смерти?

Миша Чернов

да если б была возможность -то и они все б скрывали!

Ок
Оксана

Порядочность..искренность...честность..Приветик)

Ок
Оксана

А мне оно помогало в сложные времена, это как защитная реакция организма))) Насколько я прагматична и рациональна, но именно ЧЮ меня вытаскивало....Я имею ввиду отношение к себе ...

Ок
Оксана

Если умеешь иронизировать, то умеешь делать ситуацию смешной, тогда и здесь чувство юмора присутствует)) С иронией смотреть на жизнь это замечательное качество)

Ок
Оксана

😉🌺🌺🌺

Nn

Не уважаю. И детей жалко. Каждый раз новый папа

Nn

Представляю.

Nn

Уже. Не много времени потребовалось

Nn

Благодарю

Ди Филосыч

Я думал это мужчина пишет... немного удивился...

Маргарита Гракович

вы правы но зачем по спешно заключать брак

Anastasiya Djakonova

Вот думаю мож третий раз за муж выйти😆😆

Ма
Марк

По столько раз обычно живут без брака)

Жа
Жанна

можно раз быть замужем и без иобмана

Сергей Греков

Жизнь Родине, честь никому, честь.

В Лад

Юмор тактичность и неназойивость

Вера Гудкова

Уважаю открытых людей творчеких.

Кто-То

Ничего я в них не ценю. Все уроды.

Кто-То

А знаешь,я задумался и понял, что действительно уроды. Лжецы , лицемеры и продажные мрази.

Кто-То

А я гебу, с редкими зубцами.

Кто-То

😘

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Теперь буду ценить твою любовь!

He
Helen

Открытость души и сочувствие.